Гость
Статьи
Не было отношений в 23 …

Не было отношений в 23 потому что я страшная

Всем привет. Прошу помочь с советом . Девушка , 23 года и у меня никогда не было отношений. Меня всегда либо предавали , либо я была запасным вариантом либо просто не замечали или отвергали . Я очень боюсь отношений и новых страданий. Ненавижу уже мужчин и парней. Немного о себе : живу в мегаполисе , отучилась в одном из том универов страны , работаю в международной компании аудитором. Есть своя квартира . Ни в чем себе не отказываю, гуляю путешествую. Характер у меня нормальный , всегда стараюсь всем помочь и поддержать . Знаю в совершенстве 4 языка. За парнями сама не бегаю , не вешаюсь . Думаю , что проблема во внешности . Я ухаживаю за собой , за кожей , одеваюсь со вкусом . У меня хорошая фигура , 89-63-92, но маленький рост (156см) . Но есть и минусы - с рождения плохие зубы и очень пористая кожа . Я ухаживаю за кожей , она стала лучше но конечно же не такая какой хотелось бы мне ее видеть. Я много читаю , гуляю с подругами , хожу по кафешкам , но никого так и нет . Подруги многие уже замужем , за другими бегают и ухаживают, а я все одна . От этого мне очень плохо , чувствую себя какой-то второсортной и недостойной никакой уже любви. Подскажите , пожалуйста, как мне быть ? #отношения #внешность

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ну если чувствуешь - значит второсортная

Гость
#2

Едь в Турцию там от кавалеров отбоя не будет.

Гость
#3

а почему ты тогда работаешь, если ты не распутная и не блудливая? за что наказана была отцом своим?

Гость
#4

Заходи на сайт знакомств и пиши там. Ты только не зацикливайся на своей внешности, никогда не говори ни с кем о себе так, что ты якобы страшная. Я не знаю, как ты выглядишь, но могу сказать тебе точно, у каждого найдется пара. Есть очень толстые люди, есть очень худые, стандарты красоты у всех разные. Ты обязательно найдешь того человека, который тебя будет любить такой, какая ты есть. Обращай внимание на свои плюсы, а не на минусы.

#5

23 года - ребенок ещё. Понятно, что хочется внимания, но это ещё совсем юный возраст по теперешним временем, пока можно не париться.

Заноза
#6

Что значит плохие зубы? Кривые, с кариесом? Что не так. Если плохие зубы, вроде стоматологии на каждом углу?

Заноза
#7
Марфуша

23 года - ребенок ещё. Понятно, что хочется внимания, но это ещё совсем юный возраст по теперешним временем, пока можно не париться.

В 20 лет рожают, тоже дети что ли?

#8
Заноза

Что значит плохие зубы? Кривые, с кариесом? Что не так. Если плохие зубы, вроде стоматологии на каждом углу?

Угу. А при работе аудитором, которые имеют неплохие бабки даже в начале карьеры, не так сложно зайти в платную стоматологию.
Тем более квартира «своя».

Гость
#9

Проблема во внешности может быть, если эта проблема... Экстремальная, огромный вес, отсутствуют части тела или лицо изуродовано. Вот такие проблемы. Если экстрима нет, то дело всегда в характере.

#10
Кореш форумчанок

Ну если чувствуешь - значит второсортная

Корнишон, а ты не хочешь с ней познакомиться?🤓 У неё рост как ты любишь.

Заноза
#11
Марфуша

Угу. А при работе аудитором, которые имеют неплохие бабки даже в начале карьеры, не так сложно зайти в платную стоматологию.
Тем более квартира «своя».

Странно всё это, странно.

Гость
#12
Марфуша

23 года - ребенок ещё. Понятно, что хочется внимания, но это ещё совсем юный возраст по теперешним временем, пока можно не париться.

23 для женщины - это совсем возраст уже не юный. это мужчина до 16 до 45 - молодой. 45-60 - среднего возраста, 60+ старый.
женщина молодая 16-22.
25-30 - женщина средних лет.
30+ старуха.

Гость
#13
Гость

Проблема во внешности может быть, если эта проблема... Экстремальная, огромный вес, отсутствуют части тела или лицо изуродовано. Вот такие проблемы. Если экстрима нет, то дело всегда в характере.

проблема во внешности - это пуховик или джинсы или лапти (современный аналог лаптей - кроссовки). вот это настоящие проблемы, которые отталкивают. и это также омерзительно так одеваться, на например, рыться по помойкам.

#14
Заноза

В 20 лет рожают, тоже дети что ли?

Я этого не понимаю, тех кто в 20 в наше время. У них мозгов нет ещё, только внизу работает. Как будет ребёнок воспитываться такой матерью?

Заноза
#15
Марфуша

Корнишон, а ты не хочешь с ней познакомиться?🤓 У неё рост как ты любишь.

Конечно хочет, он всего то на 3 см её выше. Зубы заодно ей вылечит за свой счет, негоже любимке ходить с плохими зубами.

Гость
#16

Разводка очередная.
Знает 4 языка, имеет хорошую работу. И ТД. А для этого всего мозги нужны.
А у кого есть мозги , понимают , что Внешность для мужчин совсем не главное в женщине.
Красота она нужна тем женщинам у кого мозга нет. А если девушка умная и самостоятельная - то симпатичная морда это просто бонус. Умные и самостоятельные и так на вес золота.

Гость
#17
Заноза

Что значит плохие зубы? Кривые, с кариесом? Что не так. Если плохие зубы, вроде стоматологии на каждом углу?

Да , кариес , кривые . Деньги большие нужны. У меня есть кредиты , которые я брала на учебу . Поэтому пока не получается.

#18
Гость

23 для женщины - это совсем возраст уже не юный. это мужчина до 16 до 45 - молодой. 45-60 - среднего возраста, 60+ старый.
женщина молодая 16-22.
25-30 - женщина средних лет.
30+ старуха.

Это какие стандарты? Ссср? Дайте ссылку плиз.

Гость
#19
Марфуша

Я этого не понимаю, тех кто в 20 в наше время. У них мозгов нет ещё, только внизу работает. Как будет ребёнок воспитываться такой матерью?

а что не так с матерью?

#20
Гость

Проблема во внешности может быть, если эта проблема... Экстремальная, огромный вес, отсутствуют части тела или лицо изуродовано. Вот такие проблемы. Если экстрима нет, то дело всегда в характере.

👏👏

Заноза
#21
Марфуша

Я этого не понимаю, тех кто в 20 в наше время. У них мозгов нет ещё, только внизу работает. Как будет ребёнок воспитываться такой матерью?

В наше время да, согласна, безответственные совсем.

Гость
#22
Марфуша

Я этого не понимаю, тех кто в 20 в наше время. У них мозгов нет ещё, только внизу работает. Как будет ребёнок воспитываться такой матерью?

к 16 годам девы уже воспитанные и образованные.
есть, конечно, и те девы, которые в развитии своем отстают и в 16 лет они соответствуют по развитию своему 6-летнему ребенку.

Гость
#23

Аватор, мужчины чувствуют: что вы их ненавидите, себя не любите, отношений боитесь, комплексуете... Скорее всего, дело не во внешности (посмотрите на замужних, всче красавицы???), а в ваших установках. С головой надо разбираться.

#24
Гость

а что не так с матерью?

Читайте ещё раз мой комментарий и думайте.

Гость
#25
Гость

Разводка очередная.
Знает 4 языка, имеет хорошую работу. И ТД. А для этого всего мозги нужны.
А у кого есть мозги , понимают , что Внешность для мужчин совсем не главное в женщине.
Красота она нужна тем женщинам у кого мозга нет. А если девушка умная и самостоятельная - то симпатичная морда это просто бонус. Умные и самостоятельные и так на вес золота.

порядочная не работает.

Гость
#26
Гость

Да , кариес , кривые . Деньги большие нужны. У меня есть кредиты , которые я брала на учебу . Поэтому пока не получается.

образование в россии бесплатное.

#27
Гость

Да , кариес , кривые . Деньги большие нужны. У меня есть кредиты , которые я брала на учебу . Поэтому пока не получается.

А вы по ОМС в стоматологию пытались обращаться? Неужели кариес нельзя там вылечить?

Заноза
#28
Гость

Да , кариес , кривые . Деньги большие нужны. У меня есть кредиты , которые я брала на учебу . Поэтому пока не получается.

Кариес можно и бесплатно полечить если очень хочется, а денег нет.

Бывалый
#29

Зубы сегодня сделать не проблема, обтекают и нарастят, как свои будут. Раз путешествуешь, деньги есть, отодвинь путешествие. Кожу тоже лечат. было бы желание.

Гость
#30
Марфуша

Это какие стандарты? Ссср? Дайте ссылку плиз.

исследование американских ученых. в интернете поищи ссылку.

Гость
#31
Гость

Разводка очередная.
Знает 4 языка, имеет хорошую работу. И ТД. А для этого всего мозги нужны.
А у кого есть мозги , понимают , что Внешность для мужчин совсем не главное в женщине.
Красота она нужна тем женщинам у кого мозга нет. А если девушка умная и самостоятельная - то симпатичная морда это просто бонус. Умные и самостоятельные и так на вес золота.

Но я же вижу , что за красивыми бегают и пытаются добиться . Не с воздуха же это все беру. Я всю жизнь старалась учиться , работать хорошо и достичь всего того что есть сейчас . Но тем не менее никого нет , все хотят красивых только.

Гость
#32
Марфуша

Читайте ещё раз мой комментарий и думайте.

только старая 30+ летняя бабка могла такое написать, что 23-летняя женщина - молодая. по сравнению с тобой она, конечно, молодая. а для мужчин она уже не молодая. 22-летняя женщина, не вышедшая замуж, - старая дева.

Гость
#33

23 это не критический возраст для девушки , все недостатки вашей внешности можно исправить у стоматолога и космеТолога . Рост - маленькая собачка до старости щенок , такие нравятся мужчинам . Отношений не было потому ,что у вас на них не было времени , вы разучились флиртовать с мужчинами и им улыбаться . Одним словом - вы некомуникабЕльная.

#34
Гость

исследование американских ученых. в интернете поищи ссылку.

А британских учёных нет исследований? Это точнее.

#35
Гость

только старая 30+ летняя бабка могла такое написать, что 23-летняя женщина - молодая. по сравнению с тобой она, конечно, молодая. а для мужчин она уже не молодая. 22-летняя женщина, не вышедшая замуж, - старая дева.

Ты иди от, айм сорри.

Гость
#36

П#здишь много. 4 языка, квартира, международная компания....да на таких теток толпы парней претендуют, даже если страшна как крокодил. Проспись иди нищенка

#37
Гость

Но я же вижу , что за красивыми бегают и пытаются добиться . Не с воздуха же это все беру. Я всю жизнь старалась учиться , работать хорошо и достичь всего того что есть сейчас . Но тем не менее никого нет , все хотят красивых только.

И я переживала в 20, что все за всеми бегают. Это нормально, что кому-то больше внимания, а кому-то меньше, а если у вас нет внимания совсем - значит просто нет у вас круга общения. Не нажили вы знакомых мужчин или нет их на работе. Но тут ещё важно самой общаться. Если вы бука, то они к вам за километр не подойдут.

Кореш форумчанок
#38
Марфуша

Корнишон, а ты не хочешь с ней познакомиться?🤓 У неё рост как ты любишь.

Нет, она даже в дотку под пивко не играет

#39
Кореш форумчанок

Нет, она даже в дотку под пивко не играет

Она знает 4 языка. Подтянет тебя.

Гость
#40
Гость

Но я же вижу , что за красивыми бегают и пытаются добиться . Не с воздуха же это все беру. Я всю жизнь старалась учиться , работать хорошо и достичь всего того что есть сейчас . Но тем не менее никого нет , все хотят красивых только.

Это потому что круг общения у вас - малолетние дeбилы.
Которым симпатичная морда важнее всего остального.
Выбирайте себе кавалера постарше. От 30 +
Там уже ценятся совсем другие качества в девушках. А не только размер сисек и миловидное личико. Там уже смотрят на характер и на всё остальное.

Гость
#41
Гость

образование в россии бесплатное.

Я не в России)

Гость
#42
Марфуша

А вы по ОМС в стоматологию пытались обращаться? Неужели кариес нельзя там вылечить?

Нет, не обращалась. Думала сама накоплю и сделаю все вместе и комплексно.

#43
Гость

Аватор, мужчины чувствуют: что вы их ненавидите, себя не любите, отношений боитесь, комплексуете... Скорее всего, дело не во внешности (посмотрите на замужних, всче красавицы???), а в ваших установках. С головой надо разбираться.

А если зайти в женскую консультацию, это просто обнять и плакать😎

Гость
#44

А раз деньги есть - почему не поставите себе зубы???
рост - нормально, не 140 же.
156 вполне.

а зубы да, плохие зубы в наше время - считается фу. Автор, займитесь и сделайте!

Гость
#45
Гость

П#здишь много. 4 языка, квартира, международная компания....да на таких теток толпы парней претендуют, даже если страшна как крокодил. Проспись иди нищенка

И что ? Думаете я все вру? И какой резон мне это делать?

Гость
#46
Гость

Да , кариес , кривые . Деньги большие нужны. У меня есть кредиты , которые я брала на учебу . Поэтому пока не получается.

а зачем вы за автора отвечаете , вы же не автор? как это понимать???

Гость
#47
Марфуша

А вы по ОМС в стоматологию пытались обращаться? Неужели кариес нельзя там вылечить?

да она завралась сама же пишет "Ни в чем себе не отказываю, гуляю путешествую."

и дальше пишет нет денег на зубы ибо кредиты))))))))))))

Гость
#49
Гость

а зачем вы за автора отвечаете , вы же не автор? как это понимать???

Я автор)

Гость
#50
Гость

да она завралась сама же пишет "Ни в чем себе не отказываю, гуляю путешествую."

и дальше пишет нет денег на зубы ибо кредиты))))))))))))

С путешествиями помогали родители пару раз , потому что очень хотела я увидеть мир , но на остальное как-то сейчас уже не хочется у них брать) а кредиты , да есть ) приходила сейчас уже экономить .