Гость
Статьи
Постоянно за что то …

Постоянно за что то переживаю

Интересно стало , у вас тоже такое бывает что за что то постоянно переживаете то одним мысли забиты то другим или может быть это от безделья . Особенно когда какие-то процессы доверенны людям , думаю что у них не получиться выполнить задачу компетентно ,... Уже настраиваю себя что вещи над которыми я переживаю не так важны как я их оцениваю. Что нужно попытаться наслаждаться моментами которые вокруг меня и происходят сейчас . А не париться что там будет если что то пойдет не по плану ... #переживания

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас собственный бизнес,то переживать -это нормально.

#2

Да это от безделья. Есть исполнители которые делают. А есть те кто планируют их работу. Кроме как планировать ты никак не можешь повлиять на ситуацию. Так что иди работай!

Гость
#3

Да есть такой момент.
Началось все с работы, перетекло в жизнь. Мне надо постоянно держать под контролем кто из близких что и как делает и руководить процессом.
А саму это в край уже заколебало.
Но ничего поделать не могу. Только мне кто то из них что то говорит, я беру эту задачу в голову.

Гость
#4

Нет, ты просто жалкий нытик

#5

Только ты ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ)ТОЛЬКО ТЫ САМ МОЖЕШЬ ВСЕ ИЗМИНИТЬ И ТЕБЕ РЕШАТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ.Я практикующий нумеролог-хочешь узнать свое предназначение,свои сильные и слабые стороны-пиши,краткий разбор(до конца ноября) безоплатно,от Вас ваша дата рождения в ватсап 89116774645

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: