Гость
Статьи
Гибкость характера

Гибкость характера

Гибкость характера и лицемерие это одно и тоже, или нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

Это вообще разные вещи!яГибкость характера-это про человека с золотым характером,неупрямым . А лицемерие,это подлость, дешёвые выходки, лизоблюдство....

#2

Зайка, вы очень категорично мыслите, поверхностно эти категории кажутся конгруэнтными, но в реальности это категории лежат в разных плоскостях морали.

#3
Старый_тролль

Зайка, вы очень категорично мыслите, поверхностно эти категории кажутся конгруэнтными, но в реальности это категории лежат в разных плоскостях морали.

Две параллельные линии никогда не пересекаются)), ну, в геометрии эвклидовой)), а у лобачевского уже могут...но где-то очень далеко)))

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#4

По делам судите человека, а не по словам.

#5

Все относительно. Для кого твоя гибкость в убыток скажет лицимер.
Но да грань тонка. От быстрой смены характера, меняется модель поведения. Но характер быстро не меняется увы((
Я бы назвал это гибкость поведения, гибкость мышления.

Гость
#6
Старый_тролль

Зайка, вы очень категорично мыслите, поверхностно эти категории кажутся конгруэнтными, но в реальности это категории лежат в разных плоскостях морали.

Эммм мне всего 15

#7
Гость

Эммм мне всего 15

В двух словах, не существует ни "белого" ни "чёрного", существует только относительная точка зрения на одно и тоже событие.

Гость
#8

Не одно и то же. Лицемерят для извлечения выгоды для себя, гибкость характера - чтобы найти компромисс в ситуации, загладить острые углы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: