Гость
Статьи
Чувствую себя не в …

Чувствую себя не в своём теле

здравствуйте я девушка и я чувствую себя не в своём теле ,это мешает мне нормально жить и себя чувствовать у меня нередки случаи депрессии по этому поводу ,депрессую из-за своего тела всякий раз когда одеваюсь,мне неприятно ,когда думаю что я парень мне становится в моральном плане куда легче и это как бы грееет мне душу ,куда с этим обращатся и как с этим быть

Anonym
5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Это внутренняя мизогиния, она сформировалась в результате ментальной интоксикации гендерными стереотипами. Проще говоря, вам внушили, что мужчина это просто нормальный человек, а женщина это какое- то совсем другое существо, слабое и дырявое.
а обращаться надо в феминисткие сообщества, там подробнее пояснят за этот загон.

Anonym
#2
Таня

Это внутренняя мизогиния, она сформировалась в результате ментальной интоксикации гендерными стереотипами. Проще говоря, вам внушили, что мужчина это просто нормальный человек, а женщина это какое- то совсем другое существо, слабое и дырявое.
а обращаться надо в феминисткие сообщества, там подробнее пояснят за этот загон.

Не знаю я со школы постоянно с мальчиками ,все делал что они и понял что я более соотвествую этой среде и начал осознавать кто я в этом

Anonym
#3
Таня

Это внутренняя мизогиния, она сформировалась в результате ментальной интоксикации гендерными стереотипами. Проще говоря, вам внушили, что мужчина это просто нормальный человек, а женщина это какое- то совсем другое существо, слабое и дырявое.
а обращаться надо в феминисткие сообщества, там подробнее пояснят за этот загон.

Я восхищаюсь политиками женского пола ,всегда поддерживаю женщин в политике и других специальностях ,любимые правители у меня практически все женщины чего стоит одна Екатерина ,а также Меркель ,королева и другие женщины в политике и не только

#4

К психотерапевту

Гость
#5

Быть девушкой просто здорово. И быть ею проще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: