Гость
Статьи
Очень жалею, что я …

Очень жалею, что я плохо училась в школе и дома не развивалась

Мне в детстве и в подростковом возрасте надо было прилагать усилия, зубрить те предметы, которые я не знаю и не понимаю и вместо того, чтобы развиваться, я читала не нужные женские журналы, смотрела безполезные российские сериалы, фильмы и шоу, много и часто рисовала и занималась всякой ерундой. Я давно сделала выводы, что мне придётся развиваться и работы над собой непочатый край... ужас блин...раз я раньше не хотела ни развиваться и ленилась и вообще я была глупее чем сейчас. #образование

GIF
Тина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскрою вам тайну.... Практически все дети такие,детство ,юность ,нет забот,мозг не напрягается) , родители тянут. А потом начинается путь становления

Гость
#2

Некогда не поздно изменится.Но что это даст?

Тина
#3

А ещё надо переучиваться... Я дура тупая... очень обидно и стыдно за себя...😢😭😭

Тина
#4
Тина

А ещё надо переучиваться... Я дура тупая... очень обидно и стыдно за себя...😢😭😭

Сколько всего учить... Я уже взрослая, а такая тупая дура... Поздно учиться...надо было раньше. Я ещё не задумывалась, что буду жалеть о том, что плохо училась и не развивалась вообще...

Барби
#6

Ну и что, это детство, оно должно быть беззаботным.
Если человек много учился, зубрил, развивался, это не значит, что сейчас он зарабатывает больше 30 тысяч рублей и работает на любимой работе

Гость
#7

Школьная программа - полная дичь. А вот иное развитие, это да

Гость
#8

ничего вы не потеряли. Школьная программа нужна для общего развития и несет мало практической пользы. Я хорошо училась, но во многих сферах жизни по нулям, т.к. это не учат в школе.

Гость
#9

Автор, рисуете хотя бы хорошо?

Тина
#10
Гость

Автор, рисуете хотя бы хорошо?

Да рисую хорошо и "на любителя". Я думала, что я талантливая.

Гость
#11
Тина

Да рисую хорошо и "на любителя". Я думала, что я талантливая.

А кто вас переубедил?

Тина
#12
Гость

А кто вас переубедил?

Моя мамочка

Тина
#13
Тина

Моя мамочка

Это она сказала, что я рисую на любителя (

Тина
#14
Шапокляк

Сообщение было удалено

Не заходите вы больше сюда никогда в жизни!Вы неприятный тип что на вумене, что в жизни!

Тина
#15
Тина

Сколько всего учить... Я уже взрослая, а такая тупая дура... Поздно учиться...надо было раньше. Я ещё не задумывалась, что буду жалеть о том, что плохо училась и не развивалась вообще...

Дизлаечки блин ставят лучше бы кто-то на этот мой ответ пожалел бы меня написал бы что-то приятное что-то ласковое *** никто меня не жалеет я привыкла чтобы меня кто-то жалел

Тина
#16
Шапокляк

Сообщение было удалено

Птздуйте ***!

Тина
#17
Тина

Птздуйте ***!

Пиздуйте ***!

#18

Мне вот медведь прошелся по всему организму: не пою, не танцую, не рисую. Одно только не отшиб - училась очень хорошо, вкус развит, да сама не могу толком, только мебель реставрирую. На работе сказалось положительно, но вот юридический, а хотела быть психологом медицинским мчс, в медицине катастпоф работать, выводить людей из реальных проблем и возвращать к жизни. Спасаю теперь только заблудшие души. Я - адвокат. А хотелось совсем другого. И тоже чувствую себя не реализованной, хоть и состоялась. Так что у всех так, видимо.

Тина
#19
Шапокляк

Сообщение было удалено

Лучше займитесь чем-то полезным для общества!!!только на вумене сидите нихрена не делаете, дизлайки темам ставите и здесь обсыраете людей!

Гость
#20
Тина

Дизлаечки блин ставят лучше бы кто-то на этот мой ответ пожалел бы меня написал бы что-то приятное что-то ласковое *** никто меня не жалеет я привыкла чтобы меня кто-то жалел

А зачем жалеть?
У тебя есть мама рядом и ты умеешь рисовать, тебе совершенно жалость не нужна.
У меня нет мамы рядом и рисовать я не умею.

Тина
#21
Тина

Не заходите вы больше сюда никогда в жизни!Вы неприятный тип что на вумене, что в жизни!

И я не вас матерюсь, потому что вы мне не нравитесь совсем. Я ненавижу таких как вы! Вы реально неприятный тип!

Инсайдер
#22

Все что не делается все к лучшему) Щас такое образование дадут что сделают еще тупее. В России запретили пользоваться источниками до 1990года. А в ссср до революции. Так выращивают деревца без корней. Только листики колышутся все вялые. Питаться не от чего.

Гость
#23
Тина

И я не вас матерюсь, потому что вы мне не нравитесь совсем. Я ненавижу таких как вы! Вы реально неприятный тип!

Вы этому "типу" посвятили уже 7 комментарий. Зачем? Объясните, плиз.

#24

Ну и что, всё равно все умрем, ну кроме продавщицы из пятерочки, поэтому ей реально важно саморазвитием заниматься. А вам то это зачем

Гость
#25

Люди и в 70 могут учиться

ктопв6666766607756657151
#26

будь собой и не изменяй себе. если ты наслаждаешься трудом - трудись и кайфуй (учеба это тяжелый труд) если ты наслаждаешься просмотром серриалов - смотри сериалы. и то и другое прекрасно

Первый снег
#27

Автор в прикиньте у Вас ещё и национальная школа, а Вуз России,,,, мне пришлось сначала начинать в 29 лет. В 36 закончила и пошла топать тропу профессии, я себя в профессии нашла чуть ли не в 45. Сейчас почти 50,,,,снова ищу себя, в нынешней профессии выгорела.
Хочу освоить тартег.

Гость
#28

В школе дают только базовые знания. Они, практически, нигде не нужны. Важно хорошо знать специальность. К этому дополнительно какие-нибудь хобби: типа, чтение иностранной литературы, вязание, живопись, изучение иностранного языка, путешествия по европейским столицам, например.

#29
Тина

Сколько всего учить... Я уже взрослая, а такая тупая дура... Поздно учиться...надо было раньше. Я ещё не задумывалась, что буду жалеть о том, что плохо училась и не развивалась вообще...

Оу... Если уж вам так надо, то школьную программу освоить никогда не поздно. Во взрослом возрасте ее всю можно пройти очень быстро. При наличии свободного времени, разумеется... Покупаете учебники, или открываете онлайн-курсы для школьников - их в свободном доступе дофига по всем возможным предметам, начиная от математики и заканчивая музыкой.

#30

А как Вам помогут эти сожаления? Только время на них точно так же тратите впустую и всё. Решили учится - берите в руки книгу и учитесь, больше ничего не надо.

Гость
#31

Я наоборот сожалею, что недостаточно тупа и не умею лизать зад другим. Много бы добилась. А так приходится гордо страдать. Сейчас кругом все решает блат и _ополижество. Либо если ты супер профи и тебе нет замены.

Тина
#32
Тина

Моя мамочка

Назера дизлайк?Что плохого в этом ответе?!!!!!

Тина
#33
Тина

Это она сказала, что я рисую на любителя (

Я ниче такого не написала. Это шо эта дебилка Шапокляк поставила?Я её заблокирую?Бесит она меня!

Василий
#34

Ничего, такого отстоя много, вы не одиноки. Но царапайтесь, может вылезете.

Тина
#35
Тина

Я ниче такого не написала. Это шо эта дебилка Шапокляк поставила?Я её заблокирую?Бесит она меня!

Я ни че такого плохого не написала!Что плохого в этом ответе?

Тина
#36

Какие гады ставят минусы за мою тему? Поставили - значит тема площая... Обидно и бесит это блин!

Тина
#37
Гость

А зачем жалеть?
У тебя есть мама рядом и ты умеешь рисовать, тебе совершенно жалость не нужна.
У меня нет мамы рядом и рисовать я не умею.

Моя мама меня никогда не жалеет. Раньше жалела, так как я была ещё маленькой. Её бесит, что я прочитаю!

Барби
#38
Гость

А зачем жалеть?
У тебя есть мама рядом и ты умеешь рисовать, тебе совершенно жалость не нужна.
У меня нет мамы рядом и рисовать я не умею.

Дети из детдома завидуют тем, у кого есть родители. Завидуют, когда те идут или едут вместе с ними, общаются, называют мама папа

Барби
#39
Первый снег

Автор в прикиньте у Вас ещё и национальная школа, а Вуз России,,,, мне пришлось сначала начинать в 29 лет. В 36 закончила и пошла топать тропу профессии, я себя в профессии нашла чуть ли не в 45. Сейчас почти 50,,,,снова ищу себя, в нынешней профессии выгорела.
Хочу освоить тартег.

Такая непостоянная.

Тина
#40
Тина

Какие гады ставят минусы за мою тему? Поставили - значит тема площая... Обидно и бесит это блин!

Тема плохая.

Гость
#41
Гость

Я наоборот сожалею, что недостаточно тупа и не умею лизать зад другим. Много бы добилась. А так приходится гордо страдать. Сейчас кругом все решает блат и _ополижество. Либо если ты супер профи и тебе нет замены.

Дураки согласились работать и зарабатывать меньше 14 долларов в час зарплаты дворника и пытаются врать и себе. Экономические пузыри считаются вредными для экономики, поскольку приводят к не оптимальному распределению и расходу ресурсов, поэтому я в спекулянты подался и граблю банки, что весело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: