Гость
Статьи
Хочу начать новую …

Хочу начать новую жизнь, есть у вас чем поделиться?

Мне недавно исполнилось 36. Работы нет, мужа тоже, разведенная. Живу с мамой. Раньше работала вполне себе нормальных компаниях. Но по всяким причинам приходилось увольняться. То по семейным причинам, то ещё по каким. Теперь не знаю вот. Не хочу работать по старой профессий. Хочу начать новую жизнь, всё не знаю как. Обучаюсь на новую профессия и то только по курсам. Нет чёткого плана на будущее. Есть у вас что сказать такой вот женщине как я? Что со мной не так?

Странница
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без вариантов, прежде всего найти дело по душе

Мужло подлое
#2

> Есть у вас что сказать такой вот женщине как я?
Конечно 😊

Готов вас поддержать. То есть подержать

Мужло подлое
#3

Расскажите о новой профессии, может что-нибудь интересненькое 😃

Катя
#4

Автор, напишите электронку, я с вами свяжусь. У меня подобная ситуация с работой. Я просто много лет не работала. Сейчас по курсам учусь. И есть ещё пассивный доход.

Странница
#5
Катя

Автор, напишите электронку, я с вами свяжусь. У меня подобная ситуация с работой. Я просто много лет не работала. Сейчас по курсам учусь. И есть ещё пассивный доход.

Спасибо всем за ответ!
newlifealready@gmail.com

Гость
#6

Привет девочки! Мне 21, у меня уже 2-е детей, и ни фига за душой, идти мне некуда, отец домой не пускает с детьми, нормальную работу найти не могу, закончила маникюрные курсы в надежде что, что-то получится. Ничего не вышло. По профессии на работу устроиться не могу, там коррупция. Муж не уделяет внимания, не интересуется мной, переодически бьет, постоянные оскорбления, обесценивание моего труда. Как уйти, что мне делать??? Видит Бог, если бы не дети, я бы вышла в окно просто(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: