Гость
Статьи
Как понять,что сделана …

Как понять,что сделана порча на род?

Как понять,что сделана порча на род ?
И как ее снять?
Череда неудач преследует ((

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#2

Что за неудачи? А то может оказаться, что у Вас просто завышенные ожидания от жизни.

Гость
#3

Нет никаких порч. Если у вас что-то не получается, это ваша вина и ваша ответственность

Гость
#4
Гость

Нет никаких порч. Если у вас что-то не получается, это ваша вина и ваша ответственность

А вы не слышали, что у людей бывает сначала умирает один близкий человек, потом другой, потом заболел и умер домашний любимец, потом ребенок ногу сломал, да еще неправильно срослось, потом он сам руку сломал, потом с работы уволили, потом развод. И все это за пару/несколько лет, вот тогда и думают на порчу или какой-то злой рок. Ну и в совокупности со всем этим и мелкие, даже бытовые неудачи преследуют. Это по-вашему все тоже ваша вина и ваша ответственность?

Гость
#5
Гость

А вы не слышали, что у людей бывает сначала умирает один близкий человек, потом другой, потом заболел и умер домашний любимец, потом ребенок ногу сломал, да еще неправильно срослось, потом он сам руку сломал, потом с работы уволили, потом развод. И все это за пару/несколько лет, вот тогда и думают на порчу или какой-то злой рок. Ну и в совокупности со всем этим и мелкие, даже бытовые неудачи преследуют. Это по-вашему все тоже ваша вина и ваша ответственность?

К сожалению люди не вечны и они болеют и умирают. Животные тоже. Все остальное тоже вполне обычные случаи. Порчи тут не при чем

Гость
#6
Гость

К сожалению люди не вечны и они болеют и умирают. Животные тоже. Все остальное тоже вполне обычные случаи. Порчи тут не при чем

Люди не всегда умирают, потому что стали старые и больные. Просто людей настораживает, когда именно череда таких событий за недолгий промежуток времени.

Гость
#7
Гость

Люди не всегда умирают, потому что стали старые и больные. Просто людей настораживает, когда именно череда таких событий за недолгий промежуток времени.

Да, потому что человеку хочется найти всему объяснение, причину, виноватого, и тд. Так проще справляться с горем. Но к сожалению такова жизнь. Случается всякое.

Гость
#8

Может вы еще в деда мороза верите?

1) У вас магическое мышление - убеждение о возможности влияния на действительность посредством символических психических или физических действий и/или мыслей.
2) Никому еще не выдали премию Гарри Гудини за видение ауры, общение с духами, ясновидение, телепатию, телекинез и другие экстрасенсорные способности.
3) Фатализм (вера в судьбу) - невероятно устаревшая модель.

Гость
#9

Понять можно по опыту. Я, например, думаю, что у меня такой род. Абсолютно все мужчины либо погибли не своей смертью, либо умерли до 40. За последние несколько лет мои родственницы пожилого возраста умерли в страшных мучениях. Я понимаю, что возраст. Но бывает и лёгкая смерть, когда человек упал и умер от инфаркта, а тут просто страшная кончина.
Мне страшно стало, когда я это осознала.

Гость
#10
Гость

Понять можно по опыту. Я, например, думаю, что у меня такой род. Абсолютно все мужчины либо погибли не своей смертью, либо умерли до 40. За последние несколько лет мои родственницы пожилого возраста умерли в страшных мучениях. Я понимаю, что возраст. Но бывает и лёгкая смерть, когда человек упал и умер от инфаркта, а тут просто страшная кончина.
Мне страшно стало, когда я это осознала.

Сколько именно мужчин погибло и при каких обстоятельствах?

Гость
#11

Порчи не существует. Удачи!

Гость
#12
Гость

Сколько именно мужчин погибло и при каких обстоятельствах?

У меня нет ни дядей, ни дедушек, ни братьев. Вдаваться в подробности я не хочу. Все умерли насильственной смертью.

Гость
#13
Гость

У меня нет ни дядей, ни дедушек, ни братьев. Вдаваться в подробности я не хочу. Все умерли насильственной смертью.

Так может быть причина то не в порче?
А то смотрела я как то передачу, тоже типа все мужчины в семье умерли, экстрасенсы там пыжились и о порчах вещали, а потом выяснилось что один в драке погиб по пьянке, второй на машине разбился по пьянке, другой повесился по пьянке..... Вот вам и порча, алкоголь называется

Гость
#14
Гость

У меня нет ни дядей, ни дедушек, ни братьев. Вдаваться в подробности я не хочу. Все умерли насильственной смертью.

У меня дедушка сидел, дядя сидел, отец на условном был, брат бабушки сидел, отчим сидел. Все умерли рано. Все страдали алкоголизмом. Вы думаете, что эта закономерность может быть продиктована только злыми силами и порчей, а не экономическим состоянием страны?

Гость
#15

Ах да, а почти все друзья моей мамы были убиты или скололись. Вот жеж не иначе как порча! Так что ли?

Гость
#16
Гость

К сожалению люди не вечны и они болеют и умирают. Животные тоже. Все остальное тоже вполне обычные случаи. Порчи тут не при чем

Порчи здесь не при чем, но высокомерное "это все ваша вина" тем более не при чем.

Гость
#17

Порчи, конечно, есть. Но жто очень редкое явление. Хоть и много всяких мнящих себя колдунами и шастающих по кладбищам.
Понять никак нельзя. Бывает просто жизнь такая. Можно сделать диагностику у специалиста. НО его еще найти надо, потомучто кругом шарлатаны. И найдут они у вас и порчу и проклятия и венцы всякие. Если вы кому- то крутому не перешли дорогу, то вряд ли это порча. Потомучто сделать ее дорогое удовольствие.

Гость
#18
Гость

Порчи, конечно, есть. Но жто очень редкое явление. Хоть и много всяких мнящих себя колдунами и шастающих по кладбищам.
Понять никак нельзя. Бывает просто жизнь такая. Можно сделать диагностику у специалиста. НО его еще найти надо, потомучто кругом шарлатаны. И найдут они у вас и порчу и проклятия и венцы всякие. Если вы кому- то крутому не перешли дорогу, то вряд ли это порча. Потомучто сделать ее дорогое удовольствие.

Никаких порч конечно же нет, как и специалистов по их диагностике.
Не нужно отдавать деньги, тем более большие, всяким шарлатанам

Гость
#19
Гость

Так может быть причина то не в порче?
А то смотрела я как то передачу, тоже типа все мужчины в семье умерли, экстрасенсы там пыжились и о порчах вещали, а потом выяснилось что один в драке погиб по пьянке, второй на машине разбился по пьянке, другой повесился по пьянке..... Вот вам и порча, алкоголь называется

Миллионы людей пьют и ни в драке не погибают, ни на машинах ни разбиваются.

У нас реально всё так складывается, чтобы несчастными быть. Например, мамин брат по юности подрался с кем-то. Там никого не убили и не ограбили, но его в тюрьму на несколько лет посадили. Это его жизнь сломало. Выпивать начал. Упал один раз и от инсульта умер в 39. Отец познакомился с людьми в поезде, пригласил их в гости и получил 11 ножевых ран. Но этого ещё мало было после того, как он выжил ему ещё руку потом на заводе отрезало. Брат в 18 лет получил опухоль мозга. А все говорили: золотая голова, если ничего не случится , типа, то далеко пойдёт.
Я не могу даже расслабиться, насколько моя собственная жизнь наполнена трудностями.

Гость
#20
Гость

У меня дедушка сидел, дядя сидел, отец на условном был, брат бабушки сидел, отчим сидел. Все умерли рано. Все страдали алкоголизмом. Вы думаете, что эта закономерность может быть продиктована только злыми силами и порчей, а не экономическим состоянием страны?

Мое мнение, что у вас что-то не так.

Я всегда замечала, что есть семьи, где много крепких мужчин, и они добытчики, опора и защита.
А в нашем роду, например, женщины одни, и все на себе тащат. Начиная с моей прапрабабушки, у которой муж, братья, сыновья погибли в военные годы.
И любая женщина из нашего рода может сказать: За что? Я не сделала ничего плохого.

Гость
#21
Гость

Мое мнение, что у вас что-то не так.

Я всегда замечала, что есть семьи, где много крепких мужчин, и они добытчики, опора и защита.
А в нашем роду, например, женщины одни, и все на себе тащат. Начиная с моей прапрабабушки, у которой муж, братья, сыновья погибли в военные годы.
И любая женщина из нашего рода может сказать: За что? Я не сделала ничего плохого.

Вы все так воспитаны, выбираете себе похожий типаж мужчин, и в итоге получаете вот такие отношения

Гость
#22
Гость

Миллионы людей пьют и ни в драке не погибают, ни на машинах ни разбиваются.

У нас реально всё так складывается, чтобы несчастными быть. Например, мамин брат по юности подрался с кем-то. Там никого не убили и не ограбили, но его в тюрьму на несколько лет посадили. Это его жизнь сломало. Выпивать начал. Упал один раз и от инсульта умер в 39. Отец познакомился с людьми в поезде, пригласил их в гости и получил 11 ножевых ран. Но этого ещё мало было после того, как он выжил ему ещё руку потом на заводе отрезало. Брат в 18 лет получил опухоль мозга. А все говорили: золотая голова, если ничего не случится , типа, то далеко пойдёт.
Я не могу даже расслабиться, насколько моя собственная жизнь наполнена трудностями.

А ещё миллионы людей и разбиваются и погибают.
Ваш брат причинил тяжкие телесные повреждения, за что и сел, потом бухал. Так что удивительного в его смерти?
Отец ваш людей из поезда, тоже наверняка не чай пить позвал, вот итог.
Опухоль мозга, ну случается, никто не застрахован.

Гость
#23
Гость

А вы не слышали, что у людей бывает сначала умирает один близкий человек, потом другой, потом заболел и умер домашний любимец, потом ребенок ногу сломал, да еще неправильно срослось, потом он сам руку сломал, потом с работы уволили, потом развод. И все это за пару/несколько лет, вот тогда и думают на порчу или какой-то злой рок. Ну и в совокупности со всем этим и мелкие, даже бытовые неудачи преследуют. Это по-вашему все тоже ваша вина и ваша ответственность?

Это обычные жизненные события, вообще не связанные друг с другом. Все дело в вашем отношении к ним. У большинства людей периодами такое происходит.

Гость
#24
Гость

А ещё миллионы людей и разбиваются и погибают.
Ваш брат причинил тяжкие телесные повреждения, за что и сел, потом бухал. Так что удивительного в его смерти?
Отец ваш людей из поезда, тоже наверняка не чай пить позвал, вот итог.
Опухоль мозга, ну случается, никто не застрахован.

Ничего, конечно, удивительного нет, что у моей матери отец погиб на войне, брат в 39 умер, сын в 18, мужа искалечили и в инвалида превратили.
А дочь жизнь так скрутила, что еле выкарабкалась и душевное здоровье потеряла.
А рядом люди живут: и муж, и сын, и дочь, и внуки. Все веселы, счастливы и здоровы. И так из поколения в поколение.

Гость
#25

Добавлю, что не просто так все эти несчастья обрушились.
Бабка по матери была колдуньей.
Лично я пришла к тому выводу, что за это наказан весь род.

Гость
#26
Гость

Добавлю, что не просто так все эти несчастья обрушились.
Бабка по матери была колдуньей.
Лично я пришла к тому выводу, что за это наказан весь род.

Нет никаких колдунов. Есть шарлатаны и психически больные люди, которых с открытым ртом слушают легко внушаемые, наивные жертвы.

Гость
#27
Гость

Нет никаких колдунов. Есть шарлатаны и психически больные люди, которых с открытым ртом слушают легко внушаемые, наивные жертвы.

Вы просто не встречали. У моей матери рубец, как после операции, на рентгеновских снимках был. Ее врачи спрашивали, когда она операцию делала. А это заговором родная бабка вылечила. Много что делала. К ней вся область ездила.

Гость
#28
Гость

Вы просто не встречали. У моей матери рубец, как после операции, на рентгеновских снимках был. Ее врачи спрашивали, когда она операцию делала. А это заговором родная бабка вылечила. Много что делала. К ней вся область ездила.

Да да, моей бабушке тоже в дестве заговаривали ангину, а потом оказалось, что у нее теперь хронический тонзиллит.

Вы что хотите то? Вам тут уже пять раз сказали, что потусторонних сил не существует. Хотите продолжать верить в бредовые сказки - верьте и оставьте остальных в покое.

Гость
#29

Во всех неудачах виню себя . Но бывает когда крушение самолётов то здесь виновата природа и халатность обслуживающего персонала , исправность самолётов .

Кристина
#32

Не занимайтесь ерундой, обратитесь к человеку, который точно вам сможет помочь и скажет порча это или нет. Зачем сразу панику разводить. Если нужна информация есть бабушка израильтянка, она работает со своей внучкой Тамарой. Я обращалась к ним по совету подруги, которой они помогли с мужем решить проблемы. Мне тоже они помогли, бабушка чудотворная просто. Сейчас из-за коронавируса работают на расстоянии. Если кому нужно вот номер телефона ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#33

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#36

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Гость
#38
Гость

А вы не слышали, что у людей бывает сначала умирает один близкий человек, потом другой, потом заболел и умер домашний любимец, потом ребенок ногу сломал, да еще неправильно срослось, потом он сам руку сломал, потом с работы уволили, потом развод. И все это за пару/несколько лет, вот тогда и думают на порчу или какой-то злой рок. Ну и в совокупности со всем этим и мелкие, даже бытовые неудачи преследуют. Это по-вашему все тоже ваша вина и ваша ответственность?

Да
Это вы кого то обидели и он поставил вам свечку за упокой 👆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: