Гость
Статьи
Иностранные языки

Иностранные языки

Какие ин.языки вы знаете, изучаете? Какова цель вашего изучения? Замечаю, многие учат несколько языков сразу, кроме английского учат французский, немецкий, итальянский, испанский, турецкий. Что для вас является мотивацией к изучению? Вы учите языки самостоятельно? #языки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. Своего хватает.

Гость
#2

Немецкий по ютубу )

Гость
#3

В несколько заходов пробовала изучать английский язык,ничего не получается,чужие слова остаются чужими,никак не ассоциируются с предметами и образами,все крепко связано только с русскими словами,приходится переводить в голове,а это очень напрягает.

Гость
#4

Английский даже не обсуждается для чего учат, и так понятно, к тому же некоторые еще в школе его учили, причем довольно серьезно. Другие языки обычно учат, потому язык нравится, интересуется страной этого языка. Я лично учила еще и по серилам с субтитрами, потом и без, люблю смотреть сериалы тех стран, с переводом не всегда есть. А для просмотра сериалов не так уж много надо, для пассивного владения языком так сказать, многое понятно. Уточно, что это я не про английский, с английским такое не прокатит.

Василий
#5

А какое ваше дело? Устраивать тут опрос для чего?

Гость
#6

учу корейский самостоятельно, мотивацией служит сдача сертифицированного экзамена на 5 уровень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: