Гость
Статьи
После пьянки …

После пьянки проснулась в Новосибирске

Со мной приключилась такая история:
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Выпила коктейль и меня повело. Потом уснула. Меня разбудили, чтобы выйти из машины и зайти в подъезд. Это было ночью. Когда я проснулась утром, то обнаружила странную картину за окном, а 2гис указывал, что я нахожусь в другом регионе страны.

Домой то я добралась, но не изнасиловали ли меня? Как проверить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты не девственница была-никак!!!!

Гость
#2

Срочно к гинекологу, он всё проверит и скажет был ли контакт или нет. Только не тяните.

Гость
#3

В Новосибирске ребята порядочные,если бы что случилось,так они бы тебя домой просто так не отпустили,женились бы на тебе.

#4

Как же скучно я живу)

Тоже Тролль
#5
Zlyuchka

Как же скучно я живу)

... Можно написать, эти слова, в каждой второй теме) Собственно, по этой причине, я тут)

URSA
#6
Zlyuchka

Как же скучно я живу)

Я тоже об этом подумала ))

Гость
#7

Не факт , что ты ещё и на Камчатку не зарулила перед Новосибом.
А вообще где хоть старт то был помнишь? В каком регионе первый коктейль закинула в себя?

URSA
#8

Автор, проверьте YouTube!

Гость
#9

Ирония судьбы в женской интерпретации?

Гость
#10

А коктейльчик крутой вышел. Только место отправки не указали. Не садовая 302-бис кв.50?

Гость
#11

А проснулась случайно не потому же адресу, что и дома живешь? 😁

Гость
#12

Радуйся что жива, изнасилование в твоём случае это мелкие неприятности, даже не стоит обращать внимание.

Продавшица из Пятёрочки
#13

В нск по кодам в салоны красоты пускают. Иди попробуй. Пропустят значит не Новосибирск.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

В Новосибирске ребята порядочные,если бы что случилось,так они бы тебя домой просто так не отпустили,женились бы на тебе.

Да ну нах? Была там. Пьянь на остановке девку за руку схватил и повел куда-то. А *** мимо морды в пол проходили. Ну и я мимо прошла но я то баба. Мне можно

Катя
#15
URSA

Я тоже об этом подумала ))

И я.....

Катя
#16

Автор, дайте название коктейля! Завтра пойду себе такой куплю.

Гость
#17

Я из Кемерово

#18
Гость

Я из Кемерово

Что вы выпили?что за коктейль?😂👍

Гость
#19

Автор очень интересно где вы проснулись, квартира, гостиница, в загородном доме, одна или с кем-то? При себе остались ценности, деньги, украшения, карты? Телефон я так понимаю остался. Очень заманчивый коктельчик вы выпили, а то я уехала с Новосибирска 12 лет назад и всё обратно не вернусь, что там надо выпить чтоб довезли до Новосибирска(только мне с Хабаровска надо)))) А вообще это даже страшно и вы очень легко отделались, за такое легкомысленное поведение.

Santa Baby
#20

Вроде давно не секрет, что есть вещества, которые жертве подсыпают в чай, коктейль и т.д., а дальше именно то, что вы описали: повело, не помню, очнулась. Это весьма распространённая практика в криминальном мире.
Так что бегом к врачу, пока всё свежо, если интересует, был ли контакт. Может, врач подскажет ещё, как определить, реально ли вам подсыпали некое вещество, направит к нужному специалисту.
Так-то дело подсудное вообще-то

Василиса
#21

Бред какой-то вообще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: