Гость
Статьи
Равноправие в …

Равноправие в отношениях и обществе!

Немного прочитав данный форум в голове возникает диссонанс, так как женщины противоречат друг другу. С одной стороны уважаемые дамы утверждают что они феминистки, мужчины их угнетали на протяжении тысячелетий, сейчас они бороться за равноправие, хотят работать и зарабатывать на равне с мужчинами, желают быть сильными и независить. С другой стороны утверждают и жалуются что нет настоящих , сильных мужчин, которые будут добиваться и ухаживать, платить в ресторанах итд. Понятно что большинство тем созданы просто чтобы "потролить" , но хотелось бы узнать: почему мужчины все ещё должны, если равные права прописаны в Конституции? И куда двигаются современные гендерные отношения? #феменизм

Опрос
Какая позиция вам ближе?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да будет срач

Николай
#2

Щас набегут наташки и насрут тебе в шахматное доско.

#3

Ну женщины же разные. Я например феминистка, но если мужчина не заботится то нафиг не нужен, хотя все могу сама. Поэтому я выбрала 3 вариант )
А кому-то надо чтоб полностью содержал и все проблемы решал. Ну их дело, не мое.

Гость
#4
Вау🐈

Ну женщины же разные. Я например феминистка, но если мужчина не заботится то нафиг не нужен, хотя все могу сама. Поэтому я выбрала 3 вариант )
А кому-то надо чтоб полностью содержал и все проблемы решал. Ну их дело, не мое.

Получается современные женщины хотят быть сильными независить от мужчин, хорошо зарабатывать тратить на себя, но при этом мужчина все равно останется должен, заботиться ухаживать, нести ответственность, как было при патриархате! В странное время мы живём.

#5
Гость

Получается современные женщины хотят быть сильными независить от мужчин, хорошо зарабатывать тратить на себя, но при этом мужчина все равно останется должен, заботиться ухаживать, нести ответственность, как было при патриархате! В странное время мы живём.

Если он не заботится, зачем на него время тратить? Мужчина должен давать приятные эмоции, без этого он бесполезный кусок мяса.

Гость
#6
Вау🐈

Ну женщины же разные. Я например феминистка, но если мужчина не заботится то нафиг не нужен, хотя все могу сама. Поэтому я выбрала 3 вариант )
А кому-то надо чтоб полностью содержал и все проблемы решал. Ну их дело, не мое.

А ты что инвалид что о тебе заботится надо найми себе сделку будет заботится.

#7
Гость

А ты что инвалид что о тебе заботится надо найми себе сделку будет заботится.

Хочу чай с утра в постель, вечером массажик, кино смотреть в обнимку , гулять за ручки. Сиделка для этого не подходит))

Гость
#8

Я считаю , что определение " сильная женщина" слишком общее. Мы все в чем-то сильны, а в чем-то слабы. Когда у нас нет выхода, мы все становимся сильными. Я категорически против того, что " мужчина должен". Ничего он не должен. Если мужчине приятно меня радовать, он может меня баловать. Может быть, я ему это разрешу. А купить меня за побрякушки и рестораны не возможно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: