Гость
Статьи
Опрос. Согласны ли вы …

Опрос. Согласны ли вы на полное равноправие в отношениях?

Прошу высказаться мужчин и женщин насчёт равных отношений на равных условиях:
1. раздельный бюджет с 1 встречи и до конца
2. гб (или как там - сожительство) никакого ЗАГСа даже не называть
3. общие расходы - квартплата, моющие средства, бензин и ***** 50/50
4. мыть посуду, готовить, убирать и ***** 50/50
5. мебель,электрика,починка, ремонт, тяжёлые вещи - 50/50
6. цветы, ухаживания, подарки, встречи, проводы, уступка мест - В ТОПКУ, а если сильно хотите -полное равноправие, 50/50.

Очпростой вопрос - ВЫ согласны на это?
Только прошу без всяких там - ДА или НЕТ?
Если да, то уверен найдутся пары)

1
625 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че-то я не поняла:

ВЫ согласны на это?

Только прошу без всяких там - ДА или НЕТ?

А как отвечать-то тогда?? НЕЗНАЮ????

Гость
#2

Если отношения временные на 1/2/5 и/или пока не встретишь "своего" человека, то ДА. Если на всю жизнь - НЕТ. Но мое твердое мнение- 50/50 у людей живущих вместе не получится, сначала, возможно, но через какое-то время либо все перетечет в другое русло, либо отношения испортятся вплоть до расставания (из-за недовольства и претензий одного другому).

2
#3
Гость

Че-то я не поняла:



ВЫ согласны на это?

Только прошу без всяких там - ДА или НЕТ?

А как отвечать-то тогда?? НЕЗНАЮ????

Наверное, он подразумевал отвечать только ДА или НЕТ без рассуждений))). Но мы же девушки, правила для нас не обязательны, можем порассуждать)))).

#4

Нет.

Гость
#5

Какое отношение гб к равноправию имеет?

По теме, согласна. Еще детей не забудьте. И в детсад и на больничных и попы мыть все пополам. и в декрете половину мужу. пункт 5 занимаются профессионалы, которых я готова оплачивать ровно половину если сама не хочу или не могу. впрочем, и пункт 4 тоже.

Гость
#6

Вы описали модель полнправного ПАРТНЕРСТВА.

А я за полноценную СЕМЬЮ.

#7

Конечно же нет. Смысл для женщины в этом? Только себе в убыток.

Вишенка
#8

Я не согласна. В отношенях глава - мужчина.

#9

На такой бред точно не согласна.

Гость
#10

Вы описали модель полнОправного ПАРТНЕРСТВА.

А я за полноценную СЕМЬЮ.

#11

Я согласна... Хотя мне вообще-то по фигу. Это закон новый вы сочиняете?

Подруга
#12

так не бывает.

И вообще я не согласна на это, т.к. это РАСЧЕТ, а не отношения.

#13

Нет.Лучше уж одной быть,чем с таким гемором

Гость
#16
Дубинушка

Гость

Вы описали модель полнОправного ПАРТНЕРСТВА. А я за полноценную СЕМЬЮ.

Вряд ли семья подразумевается. Иначе, как например можно 50\50 родить ребенка?

Я же сказала.

Автор описывает модель ПАРТНЕРСТВА (тип европейских отношений-КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ)

А СЕМЬЯ это ТОЧНО другое.

Так вот Я за СЕМЬЮ.

Гость
#17

http://b23.ru/c3tc

Avril
#18

конечно. только так и никак иначе.

Гость
#19

это не равноправие, а обслуживание мужика. автор дурочка, рожать за тебя тоже твой "мужик" будет? ну типа 50 на 50?

ПыСы Живу в Германии, встречаюсь с немцем (нам 23 и 27), это к слову о "европейских" отношениях.

Гость
#20

Кстати еще к слову о Европе, европейский феминизм не ратует за равноправие, а за облегченые условия женщинам, что касается работы, государственых дел итд.

#21

Бред какой-то.

А какие цели преследует такое существование?

Зачем вообще такая модель ГБ нужна? Что это дает одной и другой половине?

Цербер
#22

Нет.Это полный бред,а не семья и равноправие.В частности нет никакой связи между браком и равноправием,рождение детей тоже не вписывается в эту концепцию.

Все описанное похоже на товарно-денежные отношения,с человеческими не имеют ничего общего.

100% что писал "мужчина".Очень похоже на челова.

Бабуся Ягуся
#23

Нет, конечно. Что я, полная дура что ли? Еше в древнем мире люди уже знали разделение труда, зачем возвращаться к закону джунглей?

жена любимого миллионера
#24

Нет так как совершенно равных условий не бывает. Очень редко когда зарплаты м и ж совершенно одинаковы, если дело дойдет до рождения детей - такая модель ни к чему хорошему не приведет. знаю о чем говорю, так как жила в подобной модели в 1ом браке, после рождения ребенка развелись - каждый сам за себя не есть равноправие и не есть семья ИМХО

Ололо
#25

Отвечу и я, пардон, с аргументацией.

1. раздельный бюджет с 1 встречи и до конца

Нет. Потому как и я в декрете, и мужа пару месяцев назад безработного голодать бы не оставила, естесно.

2. гб (или как там - сожительство) никакого ЗАГСа даже не называть

Фигня какая-то, каким боком это к равноправию? Нет, хотя перед свадьбой пожить вместе надо.

3. общие расходы - квартплата, моющие средства, бензин и тп 50/50

Ну да, раз бюджет общий, то и расходы соответственно.

4. мыть посуду, готовить, убирать и тп 50/50

НЕЕЕТ! Ну или почти нет ;) Люблю вкусно покушать, поэтому приходится самой как-нить. Да и с уборкой сейчас у меня туго - тяжко на 8-м месяце. Так вот когда муж убирается креплюсь изо всех сил, чтобы не запилить его как надо правильно :) Обычно предпочитаю убираться сама. А посуду моет муж, но это его инициатива.

5. мебель,электрика,починка, ремонт, тяжёлые вещи - 50/50

Пфф! Да кто ж мне даст-то?! Нет.

6. цветы, ухаживания, подарки, встречи, проводы, уступка мест - В ТОПКУ, а если сильно хотите -полное равноправие, 50/50.

Цветы триста лет нафик не всперлись, а остальное - конечно с обоих сторон. Но это по справедливости, а по факту (про встречи, проводы, уступку мест) - все равно больше мне перепадает :)

#26

ой,я всеми руками за п.4,а так НЕТ.Ни одна девушка на это не согласится

Бабуся Ягуся
#27

Щас зайдет автор темы и начнет нас всех с умным видом убеждать, что мы тут в рашке сирые и убогие, раз не хотим напополам с мужиками зарабатывать и мебель передвигать )

Ника
#28

обожемой,

да какое нафиг равноправие?

в природе такого не существует, или вы думаете, что женщина реальна способна выполнить тяжелую работу мужчины?

ну не бред ли?

нет такого понятия как однополый человек, мир делится на двоих,

так извольте соблюдать правила, придуманные не нами давным давно

Ника
#29
Бабуся Ягуся

Щас зайдет автор темы и начнет нас всех с умным видом убеждать, что мы тут в рашке сирые и убогие, раз не хотим напополам с мужиками зарабатывать и мебель передвигать )

а мне кажется, что сейчас придет автор, и начнет гнуть линию, "а что ж вы бабы везде лезете и кричите про равноправие и свои права"

#30
Ника

а мне кажется, что сейчас придет автор, и начнет гнуть линию, "а что ж вы бабы везде лезете и кричите про равноправие и свои права"

да,так скорей всего и будет

Гостья
#31

Нет, не согласна! Может еще контракт подписать? И за отступление от каждого пункта штрафные санкции?

О В Е Н
#32
Вишенка

Я не согласна. В отношенях глава - мужчина.

ну да. 40%/60%- мужчина во главе

Гость
#33
Гость

это не равноправие, а обслуживание мужика. автор дурочка, рожать за тебя тоже твой "мужик" будет? ну типа 50 на 50? ПыСы Живу в Германии, встречаюсь с немцем (нам 23 и 27), это к слову о "европейских" отношениях.

каза ты саксонская

- ложили мы на тебя , твоего ганса , и на ваши отношения

Гость
#34

- ну чё так мало визгов от этих бл ссука самодостаточных марух

визжащих о равноправии ?

Гость
#35

Гость

это не равноправие, а обслуживание мужика. автор дурочка, рожать за тебя тоже твой "мужик" будет? ну типа 50 на 50? ПыСы Живу в Германии, встречаюсь с немцем (нам 23 и 27), это к слову о "европейских" отношениях.

каза ты саксонская - ложили мы на тебя , твоего ганса , и на ваши отношения

Руп а че-ты не подписываешся?

Весы
#36

- ну чё так мало визгов от этих бл ссука самодостаточных марух визжащих о равноправии ?

Добавь еще 150, и баеньки.

О В Е Н
#37

25 +100

Гость
#38
Гость

ДубинушкаГость

Вы описали модель полнОправного ПАРТНЕРСТВА. А я за полноценную СЕМЬЮ.

Вряд ли семья подразумевается. Иначе, как например можно 50\50 родить ребенка?

Я же сказала.

Автор описывает модель ПАРТНЕРСТВА (тип европейских отношений-КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ)

А СЕМЬЯ это ТОЧНО другое.

Так вот Я за СЕМЬЮ.

ага, семья она только в России бывает, в Европе семьи не бывет. семья обязательно в себе заключает материальную зависимость женщины и ее домашнее рабство. а без ну никак.

Гость
#39

Какое отношение гб к равноправию имеет? По теме, согласна. Еще детей не забудьте. И в детсад и на больничных и попы мыть все пополам. и в декрете половину мужу. пункт 5 занимаются профессионалы, которых я готова оплачивать ровно половину если сама не хочу или не могу. впрочем, и пункт 4 тоже.

деревяшка

- тебе ещё нужно пачку сигарет выкурить в день

вечером выпить 3л пива

... и соседу набить морду )))))))!!!

и попробуй бл не сделать это )

ГостьЯ
#40

1

корзина вазелина

1. раздельный бюджет с 1 встречи и до конца

2. гб (или как там - сожительство) никакого ЗАГСа даже не называть

3. общие расходы - квартплата, моющие средства, бензин и тп 50/50

4. мыть посуду, готовить, убирать и тп 50/50

5. мебель,электрика,починка, ремонт, тяжёлые вещи - 50/50

6. цветы, ухаживания, подарки, встречи, проводы, уступка мест - В ТОПКУ, а если сильно хотите -полное равноправие, 50/50.

Очпростой вопрос - ВЫ согласны на это? И как вы думаете согласны ли женщины в массе своей?

Только прошу без всяких там - ДА или НЕТ?

забыли еще:

вынашивание ребенка, роды, кормление и уход за грудничком - 50/50;

сидение в декрете с ребенком (до 3 лет, а то и более из-за отсутствия мест в дошкольных учреждениях) - 50/50;

прочий уход за детьми (включая болезни) - 50/50;

школьный период (отвод, привод из школы, уроки, спортивные секции и прочее) - 50/50.

Теперь, наверно, все перечислили

Гость
#41
Весы

- ну чё так мало визгов от этих бл ссука самодостаточных марух визжащих о равноправии ?

Добавь еще 150, и баеньки.

... и *** тебя ещё послать )

#42

Pf, bred kakoj-to... Nu i nafiga mne takoj gemorr? Togda prowe samoj zhit', tol'ko o sebe i dumat'. Ibo to chto predlozhil avtor - sebe dorozhe budet. Jeto ne ravnopravie, a polnoe utrirovanie.

Xotja, v Zap. Evrope takaja fignja vo mnogix sem'jax, aga. No jeto delo vkusa :)

Гость
#43
ГостьЯ

1 корзина вазелина 1. раздельный бюджет с 1 встречи и до конца 2. гб (или как там - сожительство) никакого ЗАГСа даже не называть 3. общие расходы - квартплата, моющие средства, бензин и тп 50/50 4. мыть посуду, готовить, убирать и тп 50/50 5. мебель,электрика,починка, ремонт, тяжёлые вещи - 50/50 6. цветы, ухаживания, подарки, встречи, проводы, уступка мест - В ТОПКУ, а если сильно хотите -полное равноправие, 50/50. Очпростой вопрос - ВЫ согласны на это? И как вы думаете согласны ли женщины в массе своей? Только прошу без всяких там - ДА или НЕТ? забыли еще: вынашивание ребенка, роды, кормление и уход за грудничком - 50/50; сидение в декрете с ребенком (до 3 лет, а то и более из-за отсутствия мест в дошкольных учреждениях) - 50/50; прочий уход за детьми (включая болезни) - 50/50; школьный период (отвод, привод из школы, уроки, спортивные секции и прочее) - 50/50. Теперь, наверно, все перечислили

да не рожайте

- такие моральные уродки плодиться не должны

#44

Pf, bred kakoj-to... Nu i nafiga mne takoj gemorr? Togda prowe samoj zhit', tol'ko o sebe i dumat'. Ibo to chto predlozhil avtor - sebe dorozhe budet. Jeto ne ravnopravie, a polnoe utrirovanie.

Xotja, v Zap. Evrope takaja fignja vo mnogix sem'jax, aga. No jeto delo vkusa :)

Гость
#45
Awaynice

Pf, bred kakoj-to... Nu i nafiga mne takoj gemorr? Togda prowe samoj zhit', tol'ko o sebe i dumat'. Ibo to chto predlozhil avtor - sebe dorozhe budet. Jeto ne ravnopravie, a polnoe utrirovanie. Xotja, v Zap. Evrope takaja fignja vo mnogix sem'jax, aga. No jeto delo vkusa :)

-шо-шо ???

Гость
#46
Гость

Гость это не равноправие, а обслуживание мужика. автор дурочка, рожать за тебя тоже твой "мужик" будет? ну типа 50 на 50? ПыСы Живу в Германии, встречаюсь с немцем (нам 23 и 27), это к слову о "европейских" отношениях. каза ты саксонская - ложили мы на тебя , твоего ганса , и на ваши отношения



Руп а че-ты не подписываешся?

- между прочим в здешних приличных кругах

обозвать этим педерастом очень оскорбительно

Морская
#47

Знач так: Автор тупица какой-то))

Я за равноправные права и обязанности, но не согласна с этими пунктами.

ЗАГС никакого отношения к равноправию не имеет.

Раздельный бюджет - да.

Мойка посуды, готовка (уставшие после рабочего дня), уборка - 50\50.

Починка шкафов, сантехника итп - на это есть мастера.

Менять подгузники, купать, кормать малыша - 50\50.

Сад (встречи, провожания итп) 50\50

Все, что связано со школой, уроки собрания - 50\50.

На счет цветов, ухаживаний.. я с удовольствием своему ЛЧ буду делать приятный сюрпризы итп, он мне цветы и проч тоже.

Каждый имеет права отдыхать со своими (отлично если есть общие) друзьями, компаниями.

Никаких измен, если была - будет послан.

Любовь, страсть, все дела..взаимное уважение, отличный секс, летом отдых на море, года через 3 после брака (никаких ГБ), будет малыш. Вот.

Гость
#48

деревяшка

- тебе ещё нужно пачку сигарет выкурить в день



вечером выпить 3л пива

... и соседу набить морду )))))))!!!



и попробуй бл не сделать это )

зачем мне это нужно?

#49

Ой... что за xерня с транслитом на щоман? О_о не фига не транслитерирует в русский

#50

-шо-шо ???

Пф, бред какой-то... Ну и нафига мне такой геморр? Тогда проще самой жить, только о себе и думать. Ибо то что предложил автор - себе дороже будет. Это не равноправие, а полное утрирование. Xотя, в Зап. Европе такая фигня во многиx семьяx, ага. Но это дело вкуса :)