Гость
Статьи
Харассмент или сама …

Харассмент или сама виновата?

Впервые столкнулась с домогательством в лет 15 ( подрались с девчонкой и высокопоставленный чиновник мне поставил перед выбором или близость, или условное.... я взяла несколько дней для того чтобы отвалил и отказала, соответственно условного и небыло, просто давление), потом в университете ( профессор делал прямые намёки, говоря, что я очень ему нравлюсь, но я морозилась включая дурочку), были и инные приставания, но я считала итих людей недалекими.... потом робота: если женщина принимает, то сразу отказ, а мужчина, то на второй день смс :" с добрым утром, солнышко "..... и так далее.... жила в столице и просто меняла место жительства или круг общения если появлялся назойливый ухажер. Сейчас в провинции пошла на курсы и инструктор мне постоянно говорит о сексе, как он хочет молодую.... и сдесь уже убежишь от проблем, город маленький и 100% мне не поверят так как в нашем обществе жертва не всегда права, а он столько лет работает и на доске почёта.... Уже думаю, что во мне что-то не так.... достали эти больные членоносцы. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем виновата? В том что красивой родилась, а эти старые оборзевшие свиньи хотят воспользоваться этим?

Cвета
#2

Эх, повезло вам - все-то вас хотят, от ссраного инструктора до профессора.
А ко мне вот никто не приставал, даже лаборант какой, не то что профессор.
Может, я веду себя так, что ко мне НЕЛЬЗЯ приставать, то есть, бесполезно.
А к вам явно МОЖНО.

Гость
#3

Что делать? Для начала проанализируйте свой внешний вид и манеру держаться. Объективно. Думаю, вас ждем много открытий.

Гость
#4
Cвета

Эх, повезло вам - все-то вас хотят, от ссраного инструктора до профессора.
А ко мне вот никто не приставал, даже лаборант какой, не то что профессор.
Может, я веду себя так, что ко мне НЕЛЬЗЯ приставать, то есть, бесполезно.
А к вам явно МОЖНО.

Вот в ком все наше общество..... Такие как вы ( с большей буквы не могу написать) и заставляют молчать. Мне 29 лет и я знаю как и с кем себя вести, и всегда знала

#5

это не женщина виновата, а виновата больная, извращенная голова мужланской свинины.
На самом деле таких очень много, даже когда женаты, даже под видом порядочного. Они когда видят симпатичную девушку, у них сразу отключается мозг и влючается бyй.

Я работаю в мужском коллективе уже 8 лет. У нас больше 30 мужчин разных возрастов и всякое было. Просто включаю дурочку. Особо приставучих не было, я не допускаю. Могу и грубо ответить если надо.

Гость
#6
Гость

Что делать? Для начала проанализируйте свой внешний вид и манеру держаться. Объективно. Думаю, вас ждем много открытий.

Я понимаю что такое кокетство и когда оно уместно.

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это не женщина виновата, а виновата больная, извращенная голова мужланской свинины.
На самом деле таких очень много, даже когда женаты, даже под видом порядочного. Они когда видят симпатичную девушку, у них сразу отключается мозг и влючается бyй.

Я работаю в мужском коллективе уже 8 лет. У нас больше 30 мужчин разных возрастов и всякое было. Просто включаю дурочку. Особо приставучих не было, я не допускаю. Могу и грубо ответить если надо.

Уже жестко на повышенных тонах говорю, его колеге по работе пожаловалась, что у него много лишних слов во время занятий. Не помогает

Гость
#8

Автор, наверное, вы очень красивая, раз везде пристают.

#9
Гость

Уже жестко на повышенных тонах говорю, его колеге по работе пожаловалась, что у него много лишних слов во время занятий. Не помогает

не помогает? значит не достаточно повышенных тонах.
На прошлой работе начальник меня пытался соблазнить типа - "можешь не работать сидеть дома, я буду к тебе приходить тpaxaть тебя, а потом уходить к жене." Да, он женат!!
Я отказала. И моё НЕТ, было таким, что он больше никогда не домогаться, только пытался нагрузить работой, как-то задеть. В итоге я сама ушла через время.

Так это начальник. А если какой-то тюфяк когллега, то там вообще не проблема. Грымнули, зделали суровый взгляд и всё. У меня работает.

Гость
#10
Гость

Автор, наверное, вы очень красивая, раз везде пристают.

Симпатичная, но это же не повод нагло приставать. Это не оправдание мужику который мне в деда годится

Гость
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не помогает? значит не достаточно повышенных тонах.
На прошлой работе начальник меня пытался соблазнить типа - "можешь не работать сидеть дома, я буду к тебе приходить тpaxaть тебя, а потом уходить к жене." Да, он женат!!
Я отказала. И моё НЕТ, было таким, что он больше никогда не домогаться, только пытался нагрузить работой, как-то задеть. В итоге я сама ушла через время.

Так это начальник. А если какой-то тюфяк когллега, то там вообще не проблема. Грымнули, зделали суровый взгляд и всё. У меня работает.

Это мой инструктор, я заплатила деньги и мне их жаль. Возможно Вы правы, попробую еще жоще. Я пыталась конструктивно с ним вести диалог... спрашивала даже зачем по его мнению мне это делать, а он отвечает " Тебе , что жалко. Я ведь хочу молодую"... и это такой абсурд , что у меня мозг взрывается

#12
Гость

Симпатичная, но это же не повод нагло приставать. Это не оправдание мужику который мне в деда годится

нагло приставать не повод вообще любого мужика! Это значит что он видит в вас просто кусок мяса. И дело тут вообще не в возрасте, а в голове больного у6людka

#13
Гость

Это мой инструктор, я заплатила деньги и мне их жаль. Возможно Вы правы, попробую еще жоще. Я пыталась конструктивно с ним вести диалог... спрашивала даже зачем по его мнению мне это делать, а он отвечает " Тебе , что жалко. Я ведь хочу молодую"... и это такой абсурд , что у меня мозг взрывается

еще жестче, значит. С больными только так и надо. Они думают, что женское НЕТ, это - я дам, только уламай меня.

Гость
#14
Гость

Это мой инструктор, я заплатила деньги и мне их жаль. Возможно Вы правы, попробую еще жоще. Я пыталась конструктивно с ним вести диалог... спрашивала даже зачем по его мнению мне это делать, а он отвечает " Тебе , что жалко. Я ведь хочу молодую"... и это такой абсурд , что у меня мозг взрывается

Бывают такие, которые от крика женщины и такого жёсткого отказа ещё больше возбуждаются. Бывало у меня, и так говорю, так, а всё равно лезет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: