Гость
Статьи
Меня ненавидят все

Меня ненавидят все

Меня ненавидят все. Вот правда, не преувеличиваю. При этом я вообще ничем не выделяюсь. Среди толпы таких как масса. Но прилетит обычно мне. На работе нет вообще ни одного человека, который бы ко мне относился нормально. Всегда какие-то сплетни, склоки, ненависть. То же было и в школе, и в детском саду. Хорошо запомнила случай - во время тихого часа другие дети устроили бардак. Я проснулась от их воплей, когда вошла воспитательница. Те дети прикинулись спящими, а я с просонья вообще не поняла ничего. Воспитательница накричала на меня, обвинила в нарушении дисциплины и распорядка, высказала мои родителям. Хорошо, что родители оказались на моей стороне. Это только один пример. Я всегда получаю за кого-то. Странно это.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну Вы так видите мир,совсем тусклым и безрадостным.

#3

Воинсвчующий пессимист. Весь мир против меня

Гость
#4

Такая же фигня. Видисл, есть что-то в поведении, что всех неосознанно бесит и заставляет вести себя грубо.

кофевино
#5

а вы не задумывались, что нужно что-то менять? при такой жизненной ситуации само всё не повернётся. попробуйте поменять что-то в себе, избавьтесь от каких-то ненужных привычек или возьмите в привычку что-то полезное. раз вы ничем не выделяетесь, возможно, стоит начать. попробуйте изменить имидж, стиль одежды и попытайтесь открыться. начните вести социальные сети. верьте в себя и все будет хорошо. удачи!

Гость
#6
кофевино

а вы не задумывались, что нужно что-то менять? при такой жизненной ситуации само всё не повернётся. попробуйте поменять что-то в себе, избавьтесь от каких-то ненужных привычек или возьмите в привычку что-то полезное. раз вы ничем не выделяетесь, возможно, стоит начать. попробуйте изменить имидж, стиль одежды и попытайтесь открыться. начните вести социальные сети. верьте в себя и все будет хорошо. удачи!

Может автор просто хочет, чтобы ее не задевали.

Гость
#7

Бог любит людей.
А злые люди ответят за свое.
Лучше сеять доброе, вечное.

Лапусик
#8

Просто у вас сильный 1 дом в астрологии
И не очень гармоничный. Люди с сильным первым домом притягивают на себя бОльшую часть любви и ненависти окружающих.

Гость
#9
Гость

Такая же фигня. Видисл, есть что-то в поведении, что всех неосознанно бесит и заставляет вести себя грубо.

Пробовала менять поведение и внешний вид - итог один и тот же. НЕ понимаю вообще в чем дело.

Гость
#10
кофевино

а вы не задумывались, что нужно что-то менять? при такой жизненной ситуации само всё не повернётся. попробуйте поменять что-то в себе, избавьтесь от каких-то ненужных привычек или возьмите в привычку что-то полезное. раз вы ничем не выделяетесь, возможно, стоит начать. попробуйте изменить имидж, стиль одежды и попытайтесь открыться. начните вести социальные сети. верьте в себя и все будет хорошо. удачи!

Много всего перепробовала. Была тихоней, серой мышью, душой компании, роковой красоткой, супер профи - все равно бешу людей. Какой бы идеальной я ни была - я бешу людей. И поведение меняла, и манеру речи, и манеру общения, и людей меняла. Все равно я их бешу и раздражаю.

Гость
#11
Гость

Может автор просто хочет, чтобы ее не задевали.

Это было бы очень хорошо)))

Гость
#12

Хм, надо посмотреть. Интересная идея.

Гость
#13
Лапусик

Просто у вас сильный 1 дом в астрологии
И не очень гармоничный. Люди с сильным первым домом притягивают на себя бОльшую часть любви и ненависти окружающих.

Хм, надо посмотреть. Интересная идея.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: