Гость
Статьи
Сижу дома и чувствую …

Сижу дома и чувствую себя овощем

Живу с любимым год, переехала к нему в посёлок,по началу работала на прежней работе в своём городе,на удалёнке,сейчас ситуация изменилась,работы стало очень мало,в посёлке найти ничего не могу,уже и в ЦЗ обращалась и обьявления расклеивала результата нет(
Стали ссорится с парнем что я не приношу в дом свой вклад,(квартира его).
Я и в интернете пыталась найти работу.
Помогите как мне решить ситуацию?
Любимый работает в городе,но у него машина,и работа официальная уже более 7 лет.
А у меня нет возможности ехать на работу в город так как,ребёнок есть от первого брака и сейчас пошли в первый класс.

Мадина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимый, это муж или сожитель? Если ему так нужен ваш вклад деньгами, переезжайте обратно в город.

Гость
#2

Зачем вы полностью становитесь зависимы? Зачем позволяете с собой так обращаться?

Гость
#3

А ты и есть овощ. И к тому же чурка

#4

я не увидела любимого, сожитель только.

Гость
#5

Зачем он связался с такой проблемной

Рыба
#6

Сейчас сидеть дома- это самое безопасное.

Вне дома неспокойно, всюду подстерегают всякие опасности///

Гость
#7

Зарегистрируйтесь на Дзене. Пишите там статьи, хоть сплетни деревенские, постепенно что ни будь заработаете. Попробуйте пройти какие ни будь курсы по-рисованию и объявите в интернете, что нарисуете портрет желающего по фотографии. Думаю, что найдутся такие, что работу не оплатят, а кто-то заплатит. Не опускайте руки, не отказывайтесь быстро от работы. Через какое-то время любая работа принесет доход.

Гость
#8
Рыба

Сейчас сидеть дома- это самое безопасное.

Вне дома неспокойно, всюду подстерегают всякие опасности///

тебя случайно не настей зовут позорная били милиган