Гость
Статьи
Я старая?

Я старая?

Мне 29 лет.я выгляжу на 20.замужем не была.я старая ??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для 20 летнего парня - да.
Для 40 летнего мужчины - молодая.

Гость
#2

Мне 33,и 43 летний для меня старый,а до 40 нормальный

Гость
#3

Тут все выглядят на 8-9 лет моложе. Вы не старая. Но поторопиться с отношениями имеет смысл. Вы как бы на пике физического расцвета. Вряд ли дальше станете молодее - увы, только взрослее.

Гость
#4

Стареешь, мать...тридцатка скоро, смирись.

#5

По меркам форума-ясли,младшая группа)))

Гостя
#6

Старая для кого? Глупейший вопрос как по мне, мне 40 и я не чувствую себя старой только вот здоровье подводит но у меня оно с детства не ахти. А кроме здоровья ниче и не надо

Гость
#7
Гость

Мне 33,и 43 летний для меня старый,а до 40 нормальный

Ты для 40-летнего уже старая, б/у, фу на таких.

Гость
#8

Ну, не юный персик...

Гость
#9

мкажем так, ты уже не слишком молода.

#10

Старовата, тебе нужно искать от 50

Гость
#11
Гость

Мне 33,и 43 летний для меня старый,а до 40 нормальный

Согласна.

Гость
#12

Средний возраст. 40% жизни прожито. А если взять брачный возраст то там все 70-80% будет. Ну реально ребенок к сорока годам это очень тяжело, если хотите детей. А если отношений, то вряд ли вы сможете завести себе 20 летнего на постоянной основе

ПрактичнаяРомантичная
#13

Ты обычная. Стареть биологически организм начинает в 25 лет.

Гость
#14

Да

Уголок
#15
В4ЙНОtt

Старовата, тебе нужно искать от 50

Пусть от 90 сразу ищет, чтоб не долго мучаться.

Гость
#16
Гость

Средний возраст. 40% жизни прожито. А если взять брачный возраст то там все 70-80% будет. Ну реально ребенок к сорока годам это очень тяжело, если хотите детей. А если отношений, то вряд ли вы сможете завести себе 20 летнего на постоянной основе

У меня есть ребенок уже слава богу.а замуж сложно выйти,нормального найти,все уже заняты.главное чтобы работа была и здоровье а так всему своё время.

Гость
#17
Гость

У меня есть ребенок уже слава богу.а замуж сложно выйти,нормального найти,все уже заняты.главное чтобы работа была и здоровье а так всему своё время.

Так и в 20 нормальных нет, а вот шлака дофига липнет.

Гость
#18

Нет, сейчас подростки - это до 30

Василий
#19

Да, возраст критический. Но понятие старости растянуто по времени. Вон, тут пишут те, кому за 60! Весело живут. Вы почему не замужем?

Уголок
#20
Гость

Нет, сейчас подростки - это до 30

Вроде утвердили до 35 молодежь на гос. уровне, или еще не успели ввести?