Гость
Статьи
Почему вы одиноки?

Почему вы одиноки?

Если вы до сих пор одиноки, то почему?

ААА ПОМОГИТЕ
75 ответов
Последний — Перейти
аватар
#1

я пока что не знакомлюсь

аватар
#2

я пока что не знакомлюсь и я натуралка

Гость
#3

Да много разных причин

Гость
#7

Я хочу взаимной любви, стабильных длителтных отношений с психически уравновешенным, бездетным, самодостаточным, обеспеченным, добрым, с чувством юмора, привлекательным для меня мужчиной. Чтобы он был щедрый в материалтном, моралтном и сексуальном плане. Но на таких как известно очередь. И вряд ли он в этой очереди выберет меня т.к. мне уже 38 и ничего особенного во мне нет. Живу одна с кошкой. Мне комфортно. Абы кого и тем более к себе не приведу

#8

Мне так лучше во всех измерениях.

#14

Есть несколько причин:
1) Я из тех людей, которые не мутят с кем-попало(да-да, я существую). Нужно найти ТУ САМУЮ.
2) Слишком занят для всех этих любовных дел.
3) Знаю себе цену

Гость
#29
Maren 704

Есть несколько причин:
1) Я из тех людей, которые не мутят с кем-попало(да-да, я существую). Нужно найти ТУ САМУЮ.
2) Слишком занят для всех этих любовных дел.
3) Знаю себе цену

В каком смысле,, да да, я существую"? Это типа ты один такой, а все остальные встречаются и живут с кем попало лишь бы с кем? Хочу тётя огорчить, ты не один такой переборчивый.. Я переборчивый намного.

#32
Гость

В каком смысле,, да да, я существую"? Это типа ты один такой, а все остальные встречаются и живут с кем попало лишь бы с кем? Хочу тётя огорчить, ты не один такой переборчивый.. Я переборчивый намного.

я написал, что я ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ, а это значит, что большинство встречаются со всякими *** м и

Гость
#38

Боюсь осуждения, мнения родных, клеветы мамы. Я всегда была пай девочкой, но оступилась и упала, 14 лет не позволяла даже мужских обьятий и поцелуев. Сейчас мне 54 года, полностью остыла к мужчинам, да и мужчинам хорошим больше не нужна. Спасибо им за мой покой.

Гость
#40
Maren 704

я написал, что я ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ, а это значит, что большинство встречаются со всякими *** м и

Ты как раз один из большинства которые реально думают, что их ждут немеркантильные юные девственницы модельной внешности.

Гость
#42

Теперь иду на принцип - ни одного поцелуя без любви.

Гость
#43

33 года, мужчина, одинокий потомучто не харизматичен и застеньчивый.

Гость
#44

Мне по кайфу.

#47
Гость

Ты как раз один из большинства которые реально думают, что их ждут немеркантильные юные девственницы модельной внешности.

Лол, девушки "модельной внешности" это не то

#48
Maren 704

Лол, девушки "модельной внешности" это не то

не то, что нужно для счастья

Гость
#49
Maren 704

не то, что нужно для счастья

А что нужно для счастья?

#50
Гость

А что нужно для счастья?

донер

аватар
#51
Maren 704

донер

кому ?и что?

Гость
#52
Гость

Я хочу взаимной любви, стабильных длителтных отношений с психически уравновешенным, бездетным, самодостаточным, обеспеченным, добрым, с чувством юмора, привлекательным для меня мужчиной. Чтобы он был щедрый в материалтном, моралтном и сексуальном плане. Но на таких как известно очередь. И вряд ли он в этой очереди выберет меня т.к. мне уже 38 и ничего особенного во мне нет. Живу одна с кошкой. Мне комфортно. Абы кого и тем более к себе не приведу

годный вброс

Гость
#53

Извлекла горький урок - целоваться, обниматься только по любви. Уважать своего избранника и не позволять другим мужчинам даже прикосновений.

Привет
#54

У меня редко к кому симпатия появляется... И тем уже обычно я неинтересен. Так и живём.

Гость
#57

У меня социофобия и ещё куча всего

Гость
#58

Как раз сегодня весь день думаю над этим. Потому что все мужчины с которыми я начинаю встречаться по итогу сливаются.
Уже закрадывается впечатление, что я с мужчинами общаться не умею вообще. Перечитываю переписку, вспоминаю разговоры - не могу найти что-то отталкивающее. Но переписка и встречи плавно сворачиваются по инициативе мужчин.

Главное пытаюсь выбирать на тиндере себе по уровню, среднего достатка и простых увлечений. Никогда не лайкаю тех, у кого дорогие авто в профиле, фотки на курортах. И все равно попадаются руководители (маркетинг, продажи, it сфера). Конечно с их достатками вокруг них хороводы из девушек. 2-4 встречи и пропал. Вот что им нужно? Комплименты делают, активные переписки вначале. На машинах катают, везде угощают. А потом раз и слились. Не понимаю.
Вот поэтому и одна.
28, высшее образование, 48 кг с фигурой, без детей, своя квартира. И одна)

#59

Потому что анимэшник и характер женственный (эгоистичный)

Гость
#60
Анальный перфоратор

Потому что анимэшник и характер женственный (эгоистичный)

в ж.опку страпоном долбишься
забавно

#61
Гость

в ж.опку страпоном долбишься
забавно

Зачем ты так афишируешь подробности своей личной жизни?

Пупсик
#62

Я наобщаласась с такими муддаками из-за своей незрелости , они доделали мою психику.
Плюс нужно общаться с БМ из-за ребёнка, что меня и так нервирует до сих пор изрядно.
Подходящего найти мне будет сложно, специально искать не буду.

Гость
#63
Гость

Как раз сегодня весь день думаю над этим. Потому что все мужчины с которыми я начинаю встречаться по итогу сливаются.
Уже закрадывается впечатление, что я с мужчинами общаться не умею вообще. Перечитываю переписку, вспоминаю разговоры - не могу найти что-то отталкивающее. Но переписка и встречи плавно сворачиваются по инициативе мужчин.

Главное пытаюсь выбирать на тиндере себе по уровню, среднего достатка и простых увлечений. Никогда не лайкаю тех, у кого дорогие авто в профиле, фотки на курортах. И все равно попадаются руководители (маркетинг, продажи, it сфера). Конечно с их достатками вокруг них хороводы из девушек. 2-4 встречи и пропал. Вот что им нужно? Комплименты делают, активные переписки вначале. На машинах катают, везде угощают. А потом раз и слились. Не понимаю.
Вот поэтому и одна.
28, высшее образование, 48 кг с фигурой, без детей, своя квартира. И одна)

Не активничай *** от этого борзеет. Они слуги, а не бояре.

#64
Гость

Не активничай *** от этого борзеет. Они слуги, а не бояре.

Очередная "королева"

Гость
#65

Я везде в маске хожу. Никто не видит меня.

Гость
#66

Какой хороший вопрос. Я одинока потому что: я не инициативна в общении с мужчинами. И жду, что первый шаг сделают они. Все! Все мои знакомые современные семьи создавались по инициативе женщин. И инициатива на сближение и знакомства шла от них. Те мужчины, которые первые знакомились со мной. И делали шаги на сближение почему-то меня не затронули и я не влюбилась. Но и они в меня не влюблялись, как выяснилось) Словом, как ни крути, выбирают женщины. Они охотницы. Я попробовала себя в этой роли. Но это - не моё. В этом я не органична. На этого " альфа-самца "нашлась более опытная охотница. А я изменила себе. И пожалела. Вообще заметила, что те мужчины, которые обшепринято считаются "альфа самцами" (красивые внешне, с хорошей работой и достатком) совсем не активны с женщинами. Женщины охотятся на них. Мужчины соглашаются или нет. И реально ведется охота. Иначе с домоседами. Им хочется отношений , на них никто не вешается и они проявляют активность. Знакомятся первые. А я сама застенчивый домосед. Нам вместе будет скучно. Как-то так) Спасибо за вопрос!

Анна
#67
Гость

Я хочу взаимной любви, стабильных длителтных отношений с психически уравновешенным, бездетным, самодостаточным, обеспеченным, добрым, с чувством юмора, привлекательным для меня мужчиной. Чтобы он был щедрый в материалтном, моралтном и сексуальном плане. Но на таких как известно очередь. И вряд ли он в этой очереди выберет меня т.к. мне уже 38 и ничего особенного во мне нет. Живу одна с кошкой. Мне комфортно. Абы кого и тем более к себе не приведу

Тоже самое!

Гость
#68
Анна

Тоже самое!

Ах ты шкура
Неужели на этом форуме нет ни одной НЕ ШКУРЫ
А, засранки 40 летние ?

Гость
#69
Maren 704

Очередная "королева"

А должна быть служанка?

Гость
#70
Гость

Какой хороший вопрос. Я одинока потому что: я не инициативна в общении с мужчинами. И жду, что первый шаг сделают они. Все! Все мои знакомые современные семьи создавались по инициативе женщин. И инициатива на сближение и знакомства шла от них. Те мужчины, которые первые знакомились со мной. И делали шаги на сближение почему-то меня не затронули и я не влюбилась. Но и они в меня не влюблялись, как выяснилось) Словом, как ни крути, выбирают женщины. Они охотницы. Я попробовала себя в этой роли. Но это - не моё. В этом я не органична. На этого " альфа-самца "нашлась более опытная охотница. А я изменила себе. И пожалела. Вообще заметила, что те мужчины, которые обшепринято считаются "альфа самцами" (красивые внешне, с хорошей работой и достатком) совсем не активны с женщинами. Женщины охотятся на них. Мужчины соглашаются или нет. И реально ведется охота. Иначе с домоседами. Им хочется отношений , на них никто не вешается и они проявляют активность. Знакомятся первые. А я сама застенчивый домосед. Нам вместе будет скучно. Как-то так) Спасибо за вопрос!

Тааак. Раз пошла такая пляска. Почему я домосед. Почему одинока. Почему нет друзей. Потому что: 1. Я фрилансер и много работаю дома 2. Старые связи себя изжили. Причин много. Например, мужья. У меня нет мужа. А лет дохрена)))А мужа нет))) 3. Когда выбираюсь куда-нибудь одна. Меня ранит отношение некоторых людей. Их реакция на то что я одна. Словно прокаженная. Хочу эмоций, новых знакомств. Но ухожу в себя, когда вижу высокомерный взгляд или вопрос "ты что одна?", "это так странно, ты такая странная". Меня это ранит. Мне кажется я становлюсь нелепой, неказистой. Эти долбанные критики везде и повсюду. Фраза "ты странная" меня преследует. Кто-то из кожи вон лезет чтобы быть оригиналом. А мне достаточно просто где-то появиться вне дома. Считай, раковины. И сижу, вот, дома))) Дома мужа не найти, и друзей. Замкнутый круг. Вывод: нужно убрать из цепи "долбанных критиков". Или своё отношение на критиков. Или своего внутреннего критика)) Сеанс психоанализа. Спасибо за вопрос!

Анна
#71
Гость

Ах ты шкура
Неужели на этом форуме нет ни одной НЕ ШКУРЫ
А, засранки 40 летние ?

Это ты своей мамке скажи пи**здюк закомплексованный! Ты то вообще никому не нужен кроме своей руки 😄

Гость
#72
Анна

Это ты своей мамке скажи пи**здюк закомплексованный! Ты то вообще никому не нужен кроме своей руки 😄

Это ты сидя на бутылке писала, овца колхозная ?

#73
Гость

А должна быть служанка?

должна быть женщина с нормальной самооценокой, которая много на себя не берёт

Анна
#74
Гость

Это ты сидя на бутылке писала, овца колхозная ?

сидит на бутылке твоя мамаша, так она тебя и зачала. Вот почему ты головой раненый *** с комплексами)))))))))))))))) 😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: