Гость
Статьи
Хочется всех послать …

Хочется всех послать после работы

живу с родителями. После работы прихожу, ничего не хочу, даже говорить. Если мне хоть слово скажут, то я дико бешусь. И ведь родители с добрыми намерениями типо "кушать будешь?", а я злюсь. Они спрашивают "как день прошел?", а я.. Почему вот бешусь? Сама не знаю. Ведь не сложно ответить, а я агрессировать хочу. Работа у меня физически тяжёлая, но не морально. Откуда тогда такие нервы? Какие лекарства принимать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

От долбоёбства лекарста не придумали ещё.

#2

водочку, вводить по 100 грамм в организм во время еды.

Гость
#3
Моногамус

водочку, вводить по 100 грамм в организм во время еды.

🙈это не выход

Гость
#4
Моногамус

водочку, вводить по 100 грамм в организм во время еды.

может она пьяная ещё агрессивнее станет. С нервами явно не в порядке. Зачем оно надо?

#5
Гость

🙈это не выход

какие вопросы, такие и ответы. 😂

Людмила
#6

Физическая работа тоже изматывает сильно организм, отсюда и нервы появляются, вы устаёте, и соответственно вечером не хотите никого и ничего. Быстрее бы добраться до кровати и всё, по крайней мере у меня так. Срываться конечно плохо, особенно на родных котолрые ничего плохого не хотят, вы думайте об этом когда хотите что-то зло им ответить. А от стресса и нервов попейте Лаванду от эвалар, она в виде желатиновых капсул. Хорошо помогает быть устойчивой к стрессам, будете более спокойной, и если есть проблемы со сном, тоже лучше станет. Так, это оставлять нельзя...не пройдет, только копиться будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: