Гость
Статьи
Жизнь в бессмыслице

Жизнь в бессмыслице

Вся моя жизнь с детства не такая, какая я. Я очень спортивная, подвижная, при этом я всегда была как в тюрьме: из-за отсутствия друзей я почти не выходила на улицу. И так во всем. Высокое либидо и красивая фигура, при этом секса нет и никогда не было. И так во всем. Все не так, как я хочу. Все противоречит моим представлениям, моей природе, моим особенностям. Могу делать сто дел одновременно. при этом я загнала в тупик полнейший, на работу можно устроиться только по блату.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прелесть какая))) Короной облака то не сшибаете?

Гость
#2

Можно выучиться уехать что то новое освоить

Гость
#3

иди работай, куда возьмут

ЕВЛАМПИЯ
#4

На работу устроится можно если настроен работать, тогда без блата можно работать

Аном
#5

Не переживай так не только ты так живёшь ) Всё у тебя будет ок ! Тебе скажу одно я наблюдала что у дураков всегда много друзей и куча "отношений " потому что им все равно что и с кем ) А ты умная, красивая девушка не размениваешь себя на всяких дураков ) Обязательно найдутся люди с которыми ты захочешь общаться и они с тобой ,заведешь дружбу.
Просто за это время займись собой развивай себя ,читай больше .Если ты чувствуешь себя одинокой значит ты не интересна даже самой себе ) Научись что бы с самой собой тебе было интересно проводить время тогда знаешь сколько людей к тебе потянутся сами ! ведь людям нравится общаться с личностями ,а не с пустышками разменивающими себя на всех .А то что у тебя нету секса то что здесь? меньше проблем у тебя будет и к гинекологу не придется ходить это же круто не смотри на этих шалав вокруг которые всегда думают только передним местом ,ты же не такая ! Знаешь как это твой будущий молодой человек оценит поверь так и будет !)Я тоже когда-то переживала ,а потом я поняла какая умная девушка я была и смеялась только с того что беспокоилась)
Будет у тебя всё и друзья и любовь!)

Гость
#6
Гость

Прелесть какая))) Короной облака то не сшибаете?

причем тут корона, иметь красивую фигуру редкость, но это не значит ничего

Гость
#7
Гость

Можно выучиться уехать что то новое освоить

сейчас нет уже, я уже освоила, получила высшее образование

Гость
#8
Гость

иди работай, куда возьмут

нет здоровья. Я всегда шла туда, куда брали

Гость
#9
ЕВЛАМПИЯ

На работу устроится можно если настроен работать, тогда без блата можно работать

всегда настроена была

Гость
#10
Аном

Не переживай так не только ты так живёшь ) Всё у тебя будет ок ! Тебе скажу одно я наблюдала что у дураков всегда много друзей и куча "отношений " потому что им все равно что и с кем ) А ты умная, красивая девушка не размениваешь себя на всяких дураков ) Обязательно найдутся люди с которыми ты захочешь общаться и они с тобой ,заведешь дружбу.
Просто за это время займись собой развивай себя ,читай больше .Если ты чувствуешь себя одинокой значит ты не интересна даже самой себе ) Научись что бы с самой собой тебе было интересно проводить время тогда знаешь сколько людей к тебе потянутся сами ! ведь людям нравится общаться с личностями ,а не с пустышками разменивающими себя на всех .А то что у тебя нету секса то что здесь? меньше проблем у тебя будет и к гинекологу не придется ходить это же круто не смотри на этих шалав вокруг которые всегда думают только передним местом ,ты же не такая ! Знаешь как это твой будущий молодой человек оценит поверь так и будет !)Я тоже когда-то переживала ,а потом я поняла какая умная девушка я была и смеялась только с того что беспокоилась)
Будет у тебя всё и друзья и любовь!)

интересна я самой себе, я немного о другом. Смешно, мне за 30 уже, советы даете. Я просто пишу.

Гость
#11

Ты классная хотя бы тем, что думаешь и анализируешь. Уважаю нестандартных людей.

Гость
#12
Гость

Ты классная хотя бы тем, что думаешь и анализируешь. Уважаю нестандартных людей.

да нет, это ужасно жить так, причем так долго в таком режиме. Я хочу танцевать, заниматься спортом, гулять, а большую часть я просто сижу в инете

Аном
#13
Гость

нет здоровья. Я всегда шла туда, куда брали

А что со здоровьем ? Сколько тебе лет ?

Аном
#14
Гость

интересна я самой себе, я немного о другом. Смешно, мне за 30 уже, советы даете. Я просто пишу.

А ты зачем сюда написала тогда ты сама за советами сюда пришла неа? И о чем о другом ? Что тебе типа за 30 и за всю жизнь ты ни с кем не подружилась и никто не трахнул тебя ? Может пора уже в 30 лет понять что в жизни не будет всё так как ты хочешь ,нигде с тобой носится не будут и всё готовенькое на блюдечке не преподнесут .Впахивать нужно в этой жизни и приживаться с людьми!

#15

Молодежью сейчас никто не занимается.
Каждый сам по себе.
Подружитесь с кем-нибудь.
Найдите тех, кто поможет с работой.

Гость
#16
Гость

нет здоровья. Я всегда шла туда, куда брали

В смысле нет здоровья?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: