Гость
Статьи
Опыт. подростковые …

Опыт. подростковые годы потратила на учёбу

Был ли у кого-то похожий случай , мне скоро 18 , учусь , поступила в вуз , вроде всё хорошо и профессия хорошая , но совершенно нет личной жизни . Как-то все свои подростковые годы потратила на учёбу и саморазвитие , подруг особо не было, а щас вот очень жалею , не знаю как изменить положение , в вузе у всех уже вроде есть личная жизнь и тд , как поступить и что делать , как наладить ситуацию ?

10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Расскажи, зачем ты делаешь пробел перед запятой?
Психиатры ставят диагноз, учитывая эту особенность.

#2

Зачем оно тебе надо, учись, думай о бизнесе

750-:"₽₽_-+;'₽__#23568
#3

Отношения только мешают добиваться успеха

Гость
#4

Можно, конечно, горевать, что в вашем возрасте нет плясок под луной на Ибице с красивым итальянцем. Но горевать по личной жизни рашен стайл, то есть что не дала ваське по пьяни и не родила в 18, чтоб жить впятером с его родителями, не стоит. Лучше учиться и зарабатывать себе на независимость. А там уж и решите что за личная жизнь вам угодна.

Гость
#5

А я жалею что не училась когда была молодая. А о каких то мальчиках в последнюю очередь.

Гость
#6
Гость

А я жалею что не училась когда была молодая. А о каких то мальчиках в последнюю очередь.

Почему жалеете ?

Гость
#7

так в вузе и начнете

Гость
#8

Автор, а вы на 1 курсе сейчас? Так соберитесь группой, там познакомитесь поближе друг с другом.

Гость
#9
Гость

Почему жалеете ?

Закончила коммерческую шарагу и получила средненькое высшее образование по профессии которая была неинтересна. Хотя могла бы полноценно отучиться,получить реальную профессию

Лаура
#10

Личная жизнь найдёт тебя. Не нужно спешить. Глупо быть как все. Всё равно отношения в таком возрасте из-за неопытности закончатся разрывом. Времени ещё много.