Гость
Статьи
Опыт ЭКО и донорства

Опыт ЭКО и донорства

Приветствую всех на этом форуме!
Мне в этом году исполнилось 30. Так сложилось, что романтических отношений никогда не было, долгая история, в детстве и подростковом возраста была типичной прыщавой зубрилой в очках, к которой никто никакую симпатию не проявлял, потом поступила в мед, хоть даже и похорошела, но парни не интересовали, занималась только учёбой. И вот мне стукнуло 30, я получила образование, у меня хорошая, прибыльная работа и своя трёшка почти в центре Москвы. Со временем поняла, что мужчина(да и не умею я просто напросто выстраивать близкие отношения) мне попросту не нужен и я легко могу прожить до конца жизни без отношений, как всю жизнь и жила, но! Недавно у моего брата родилась первая дочь и я схожу с ума от умиления. Я поняла, что я сама очень хочу стать матерью(тем более возможность обеспечивать ребёнка есть), потому что это свой, какой-то особенный вид безусловной любви и привязанности, который я хочу испытать, начиная от беременности заканчивая переживаниями за уже взрослого ребёнка. Теперь всерьёз задумалась о процедуре ЭКО. Девчонки, расскажите пожалуйста кто пользовался услугами доноров спермы и как это всё проходит и сколько по стоимости, в какой клинике делали ЭКО и тд... буду благодарна

Катенька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе, видно, не сказали, что если есть все витамины каждый день, то ты можешь быть вечно молодой, а не 30-летней овуляшей. Фрукты те не ввозятся в отсталые страны, их несколько сотен видов. Т.е., фактически, негры забрали у тебя возможность...

Гость
#2

тебе не надо эко. тебе достаточно стимуляции и инсеминации.

Гость
#3

Найди мужчину, пусть у ребенка будет два родителя на всякий случай

Гость
#4

Вброс такой, дети даром никому не нужны.

Гость
#5

Эко вам делать не обязательно, можно искусственную инсеминацию. Стоит порядка 50 тыс, шприцом без иглы введут сперму здорового, выбранного вами мужчины, можно выбрать иностранца скандинава какого-нибудь

Гость
#6

А че генетику в меде не проходят????

Катенька
#7
Гость

Найди мужчину, пусть у ребенка будет два родителя на всякий случай

Легко вам сказать. У меня опыта в отношениях ноль, с учётом того что мне тридцатник, понимаю что мало кто захочет со мной дело иметь, несмотря на вполне себе хорошую внешность и образование. Да и не хочется, если честно, меня всё устраивает. Но стать мамой хочется, это какой-то другой, новый опыт и просто родная кровиночка

Гость
#8
Катенька

Легко вам сказать. У меня опыта в отношениях ноль, с учётом того что мне тридцатник, понимаю что мало кто захочет со мной дело иметь, несмотря на вполне себе хорошую внешность и образование. Да и не хочется, если честно, меня всё устраивает. Но стать мамой хочется, это какой-то другой, новый опыт и просто родная кровиночка

Да молодая еще все бкдет, только деньги туда носить вас надурят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Катенька

Легко вам сказать. У меня опыта в отношениях ноль, с учётом того что мне тридцатник, понимаю что мало кто захочет со мной дело иметь, несмотря на вполне себе хорошую внешность и образование. Да и не хочется, если честно, меня всё устраивает. Но стать мамой хочется, это какой-то другой, новый опыт и просто родная кровиночка

А какой для отношений нужен опыт?) Это же не экзамен. Если вам так важны чувства, от любимого человека было бы родить ещё лучше для вас.
Тут другое дело в том, что донор, возможно, здоровее и красивее/умнее окажется найденного мужичка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: