Гость
Статьи
Из за похудения начал …

Из за похудения начал развиваться нарциссизм

Начала худеть , стали отчетливее видны черты лица - скулы стали виднее, глаза больше , кожа гладкая и чистая , исчезли мелкие морщинки.
Талия тонкая - с фигурой песочные часы совсем выглядит бомбически .
Так вот . Одеваясь на свидание , немного косметики - но как только встану возле зеркала вся такая красотка - могу из за самолюбования забить на свидания и стоять фоткатся, слушать музыку и конечно любоваться собой такой красоткой, в красивом белье ..
Вобщем похоже останусь одна , но красивая и худая ✨ #похудение #нарциссизм

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думала, от резкого похудения растяжки развиваются, а не нарциссизм)

Гость
#2

Да ну, если бы миллионер пригласил, то свидание состоялось бы, так что фоткайтесь на здоровье, нищуки не достойны красавиц.

Гость
#3

> могу из за самолюбования забить на свидания и стоять фоткатся

А это точно не страх того, что на свидании самооценка может брякнуться с уровня фантазий на уровень реальности? На талии ведь свет клином не сошёлся…

гость
#4

Похудение не сделает лицо симпатичней.

Гость
#6
Гость

> могу из за самолюбования забить на свидания и стоять фоткатся

А это точно не страх того, что на свидании самооценка может брякнуться с уровня фантазий на уровень реальности? На талии ведь свет клином не сошёлся…

Точно не из за этого).

Гость
#7
гость

да ты уе.бище лесное с огромным носом и кривыми зубами . и нажреж скоро обратно свои 100 кило ахаххп

Ты бы кончил в свои стринги от моего вида чебурашка местная))

#8
Гость

Ты бы кончил в свои стринги от моего вида чебурашка местная))

Вы что, настолько страшная?

#9
Гость

Ты бы кончил в свои стринги от моего вида чебурашка местная))

Кончил - это, наверное, обделался?

гость
#11
Гость

Ты бы кончил в свои стринги от моего вида чебурашка местная))

Фото в студию. 📷

Маевская
#12

Поздравляю)) это замечательно когда человек доволен результатом работы над собой

#13
Маевская

Поздравляю)) это замечательно когда человек доволен результатом работы над собой

Там работы над собой непочатый край! Особенно в плане умения общаться с людьми. Если Автор даже на форуме хамит, то боюсь представить, какая она в жизни

Маевская
#14
Апполинария

Там работы над собой непочатый край! Особенно в плане умения общаться с людьми. Если Автор даже на форуме хамит, то боюсь представить, какая она в жизни

Скорее это ответная реакция на хамство и зависть 🤷‍♀️у меня тоже такое было. Не представляете сколько я оскорблений и унижений наслушалась от завистниц когда я смогла похудеть, а они нет. Автору мой совет, просто не обращать внимания. Самое главное автор не слушайте что говорят другие. Главное что вы собой довольны и никогда и ни ради кого не обесцениваете свой труд и упорство.

#15
Маевская

Скорее это ответная реакция на хамство и зависть 🤷‍♀️у меня тоже такое было. Не представляете сколько я оскорблений и унижений наслушалась от завистниц когда я смогла похудеть, а они нет. Автору мой совет, просто не обращать внимания. Самое главное автор не слушайте что говорят другие. Главное что вы собой довольны и никогда и ни ради кого не обесцениваете свой труд и упорство.

Вы так пишете о завистницах, которым не удалось похудеть, будто у нас только каждая 10 похудеть НЕ хочет. Завидуют обычно деньгам, карьере, красивой внешности (не путать с худобой), но тому, что удалось похудеть... Впервые такое слышу 😅

Маевская
#16
Апполинария

Вы так пишете о завистницах, которым не удалось похудеть, будто у нас только каждая 10 похудеть НЕ хочет. Завидуют обычно деньгам, карьере, красивой внешности (не путать с худобой), но тому, что удалось похудеть... Впервые такое слышу 😅

Ну вы впервые, а кто то нет🤷‍♀️ как то разговаривала с тренером что вот результат есть, осталось буквально 3-4 кг. До цели. Она похвалила за труд и упорство. Вмешалась девочка в разговор и обесценила своей грубостью мой труд над собой. Мол это не я так смогла похудеть а просто я нищая и жрать дома нечего. Деньги были бы, была бы толстая. Это грубость, хамство и зависть. Вот на это и появляется защитная реакция, такая , ответная, хамство. Так что ничего удивительного. Такая реакция ответная на агрессию.

#17
Маевская

Ну вы впервые, а кто то нет🤷‍♀️ как то разговаривала с тренером что вот результат есть, осталось буквально 3-4 кг. До цели. Она похвалила за труд и упорство. Вмешалась девочка в разговор и обесценила своей грубостью мой труд над собой. Мол это не я так смогла похудеть а просто я нищая и жрать дома нечего. Деньги были бы, была бы толстая. Это грубость, хамство и зависть. Вот на это и появляется защитная реакция, такая , ответная, хамство. Так что ничего удивительного. Такая реакция ответная на агрессию.

"Не представляете сколько я оскорблений и унижений наслушалась от завистниц..." Вы так написали, будто их толпы! Оказывается, Вам одна дамочка что-то сказала и всё. А Вы уже трагедию устроили)

Маевская
#18
Апполинария

"Не представляете сколько я оскорблений и унижений наслушалась от завистниц..." Вы так написали, будто их толпы! Оказывается, Вам одна дамочка что-то сказала и всё. А Вы уже трагедию устроили)

Это я только один случай описала. Могу еще рассказать если интересно вам. Просто это долго. 😄 подруги потом пропали зависть. И вот от этого потом снова набрала вес. Поддержки не было. Вот и советую автору не слушать никого, у вас есть только вы. Главное не ради кого то, а ради себя)) чтоб потом не поступить как я. Пропускать весь негатив сквозь себя.

Маевская
#20
гость

да ты лошня вот над тобой и самоутверждаются а ты лохушка ответить не можешь за себя

Возможно. Вот и советую автору так не поступать и здесь не воспринимать зависть а пропускать мимо себя))) автор 👍

Вадик 193
#22

Пзазах. Как страхолюдины то позеленели. Что кому то достаточно похудеть чтоб стать красивой, а кому то и похудение не поможет. Автор, красавца. Дальше жги, жара пойдёт когда курицы в комментах начнут плеваться ядом от зависти. И убеждать не видя человека что она страшная. 😄😄 Автор провокаторов, обожаю таких. А страшные завидливые крысы которым и похудение не поможет ну что ж не ваша это вина что и худые вы красивее не становитесь.

Маевская
#24
Динара

курицы всем плевать на ваши телеса. ну похудела страшная телка и че?

Но и видно как вам плевать.😄 Не подавитесь от агрессии своей. ) если вы так уверены что она страшная, тогда почему она у вас вызывает такие эмоции бурные???)) потому что в вашей голове она отнють не такая.!!

Маевская
#25

Автор кстати на сколько похудели если не секрет?))

Вадик 193
#28
Динара

мартышка страшная с другого айди бомбишь. ты косорылая колхозанка тебе не поможет похудение надо пластику и много пластики тебе уро.дке!

Динара? Татарка. Вы с возрастом толстеете и стареете рано.

Вадик 193
#30

Я не автор. У тебя шизофрения. Или деменция. Иначе бы унижать других смысла бы не было.

Маевская
#32
Вадик 193

Динара? Татарка. Чуркистанки никогда не были красивыми. Вы с возрастом толстеете и стареете рано. И смотрю жиза у чурок подьехала. А ещё вы чёрные и волосатые. И жрете конину. Вы второй сорт. Ты никогда чушка красивой не будешь. Узбечка иппаная. Тебе никогда не быть красивой. Будто я вас уродрк татарских не видал😄

Боже. Вы тут конечно перегнули. Да не надо на этих завистниц обращать внимания, они никогда не порадуются за другого человека. В них только злоба. Потому что у них не получается, а у других получилось. А злые несчастливые. Так что на агрессию не надо реагировать. Жизнь и так наказала этих сварливых теток. Но тут вы конечно перегнули палку. Уж слишком жёстко. Просто давайте порадуемся за автора и пожелаем ей удачи. Она молодец.

Маевская
#34
Динара

жаба не завидуй мне так сильно . я лучше всех а ты ч.м.о

Я тебе и не завидую 😄 у меня и так все есть для комфортной жизни. Я всем довольна, а вот ты выдаёшь себя. Что ты несчастна. Бедолага. Иди ко мне, пожалею) я добрая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: