Гость
Статьи
Почему меня не любят и …

Почему меня не любят и не понимают мужчины?

Я стройная, симпатичная девушка, у меня подруг и знакомых среди женщин много, я вообще легко схожусь с любыми женщинами. Но с мужчинами я очень плохо схожусь. Меня мужчины не любят, видимо дело в моей неуверенности в себе, я даже иногда слышала как знакомы говорил про меня что я тупая баба, мне так стало обидно за это. Может потому что эти мужчины меркантильные и ищут в женщинах характер и деньги, а так же машину свою и квартиру, только такая женщина будет не тупая по их мужскому меркантильному мнению. Я не знаю о чем с ними говорить и они тоже со мной не особо хотят общаться и раскрывают мне душу, зато с любой женщиной мне просто найти общий язык, а вот с мужчинами мне очень сложно найти общий язык, мы разные, но при этом я вижу, что другими женщинами мужчины с легкостью общаются.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а должны?

Гость
#2

Мужская логика не подвластна науке, их словам верить нельзя, мужчины очень меркантильны при выборе женщины, и женщин мужчины вообще не понимают

Гость
#3

"Я не знаю о чем с ними говорить"

А для чего тебе мужчины в принципе?

Гость
#4

Если тебя не любят - у тебя тараканы.

Мурка Кошкина
#5

мужчины по определению 2й сорт, почитайте, как формируются мальчики начиная с утробы. Разумеется, что во взрослом возрасте этот шлейф даст себя знать, поэтому и общение будет хуже, и индивидуальные проявления страшнее.

Гость
#6
Гость

"Я не знаю о чем с ними говорить"

А для чего тебе мужчины в принципе?

Для того же для чего и женщины, для опоры и поддержки и для общения, для того, чтобы мы друг друга понимали и были всегда вместе, любви не может быть без взаимопонимания.
А взаимопонимание, опору и поддержку я получаю только от подруг, а от мужчин то что я тупая, и должна все делать сама, хотя другим женщинам они опору и поддержку дают а мне нет.
Я не понимаю мужскую логику, нам всем нужен феминизм, потому что права женщин нарушены.

Гость
#7
Гость

Для того же для чего и женщины, для опоры и поддержки и для общения, для того, чтобы мы друг друга понимали и были всегда вместе, любви не может быть без взаимопонимания.
А взаимопонимание, опору и поддержку я получаю только от подруг, а от мужчин то что я тупая, и должна все делать сама, хотя другим женщинам они опору и поддержку дают а мне нет.
Я не понимаю мужскую логику, нам всем нужен феминизм, потому что права женщин нарушены.

"А взаимопонимание, опору и поддержку я получаю только от подруг"

Ну получаешь в другом месте, ну ведь получаешь! А мужчина то зачем?

Гость
#8
Гость

Для того же для чего и женщины, для опоры и поддержки и для общения, для того, чтобы мы друг друга понимали и были всегда вместе, любви не может быть без взаимопонимания.
А взаимопонимание, опору и поддержку я получаю только от подруг, а от мужчин то что я тупая, и должна все делать сама, хотя другим женщинам они опору и поддержку дают а мне нет.
Я не понимаю мужскую логику, нам всем нужен феминизм, потому что права женщин нарушены.

Потому что мужчины все меркантильные и им нужна либо нищая но очень активная женщина либо богатая женщина с тачкой и квартирой только такой они будут опорой и защитником

Гость
#9
Гость

Потому что мужчины все меркантильные и им нужна либо нищая но очень активная женщина либо богатая женщина с тачкой и квартирой только такой они будут опорой и защитником

Я зачем мне нужен такой мужчина, которому я нужна только по меркантильному интересу, а если у меня нет своей квартиры и машины, и я пассивная, то значит я сразу тупая и мужчине не нужна, ха логика мужиков меня поражает

Гость
#10

Я тоже не понимаю мужчин, они примитивные и тупые существа на мой взгляд, женщины умнее мужчин во всех смыслах, потому и понимают больше в других людях, у мужчин же нет эмпатии и они плохо разбираются в людях.

Гость
#11

Все мужики одинаковые, все они меркантильные женоненавистники, им нужна с женщина характером и с деньгами, и они еще посмели, что про женщин говорить. Нам точно нужен феминизм, потому что это несправедливо и это по сути половая дискриминация женщин.

Гость
#12

Много причин, нужно разбирать ситуации. Обратитесь к психологу. Вам было бы комфортно с зажатым, замкнутым человеком? Нет, может быть для мужчин Вы такая. А может быть Вы выбираете какой-то определенный тип мужчин, не подходящий Вам. А внешность, она как реклама, привлекает! Но не всё ей одной.

Гость
#13

Надо было в итоге подойти и потребовать объяснений, что значит тупая. Да и нам бы за одно сказали. Не просто так он сказал

Гость
#14

А может дело не в разговорах? Я вот живу сейчас с мужчиной, он вообще на другом языке говорит, вначале почти не понимала, потом подучила..Между нами сразу было такое притяжение, энергетика, слов не надо... Сейчас планируем зарегистрировать отношения.При чем здесь вообще разговоры? Да многие вообще говорить не любят, ими надо восхищаться, любить, быть женственной, где- то казаться беззащитной...Ну не знаю.А вообще это все сложно.Удачи Вам автор.

Мурка Кошкина
#15
Гость

А может дело не в разговорах? Я вот живу сейчас с мужчиной, он вообще на другом языке говорит, вначале почти не понимала, потом подучила..Между нами сразу было такое притяжение, энергетика, слов не надо... Сейчас планируем зарегистрировать отношения.При чем здесь вообще разговоры? Да многие вообще говорить не любят, ими надо восхищаться, любить, быть женственной, где- то казаться беззащитной...Ну не знаю.А вообще это все сложно.Удачи Вам автор.

так бывает только у слабоумных

Гость
#16
Гость

А может дело не в разговорах? Я вот живу сейчас с мужчиной, он вообще на другом языке говорит, вначале почти не понимала, потом подучила..Между нами сразу было такое притяжение, энергетика, слов не надо... Сейчас планируем зарегистрировать отношения.При чем здесь вообще разговоры? Да многие вообще говорить не любят, ими надо восхищаться, любить, быть женственной, где- то казаться беззащитной...Ну не знаю.А вообще это все сложно.Удачи Вам автор.

Очередная патриархальная ересь, но вы логически порассуждайте, зачем мне нужен такой мужчина который любит во мне только деньги? Ваша пресловутая "женственность" - это прежде всего наличие денег у женщины, потому и балует она себя, потому что денег некуда девать. А эмоциональное обслуживание мужчины, это несправедливо и нарушает все женские права, почему у женщин стоит запрет на эмоции и чувства?Почему у женщины не может быть плохого настроения, когда на самом деле может? Почему женщина должна психологически страдать и все держать в себе, а мужчина может высказываться как хочет? Это типичный абьюз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: