Гость
Статьи
Устала от одиночества

Устала от одиночества

Мне 29, в следующем году уже 30...
Ни разу не была замужем, никогда не жила с мужчиной. Всего было 2 серьезных длительных отношений в жизни, но это были просто "встречания". Сейчас одна уже целый год. Не могу заводить отоншения с кем попало. Хочется большой чистой любви, семью, детей....
Была занята учебой, карьерой, работой, путешествиями, друзями. Всё это у меня в жизни есть и я благодарна богу за всё что у меня есть в жизни.
НО я устала каждый день возвращаться в пустую квартиру.... Устала от одиночества. Хочется любви, нежности, обнять любимого мужчину среди ночи... Прожить эту жить ВМЕСТЕ с любимым, а не одной... А жизнь-то проходит, и молодость проходит, а жизнь одна...
Всему свое время, и посиделки с подругами, и вечеринки, и всё что радовало в молодости уже неинтересно...
Тема просто поныть...

Диана
43 ответа
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#1

Я один и мне норм :) Кайфую.

Гость
#2

Я сама страдаю от женского одиночества, мне 30 лет. Тоже накрывает, но я стараюсь не думать. От человека мало что зависит. Все равно все решает судьба.

Гость
#4

Т.е. ты мало упахалась на работе и тебе нужен мужик, чтоб ему борщи варить и сррач дома за ним убирать? Ну-ну, удачи.

Гость
#5

А не ты ныла об этом буквально пару дней назад?

Ведь спрашивал же, не из Москвы ли. И ведь не ответила....Или нет ты?

Гость
#6

"Хочется большой чистой любви, семью, детей...." Угу, семья вообще-то адский труд.

Мурка Кошкина
#7

правильно, надо завести волосатую вонючку, пострадать от совместного быта, вот тогда и оценятся правильно и подруги, и карьера, и путешествия.
Все ваши мечты о тёплом мужском плече - всего лишь ванильная ересь, отголоски того бреда, который льют девочкам про принцев с самого садика, чтобы бесплатной прислуги был выбор побольше для мужчин.

Гость
#8

Ну если все так плохо, то хватай первого попавшегося мужика и тащи в замуж😆

Гость
#9

У меня тоже самое, но я была замужем, а муж жестко меня предал дважды. Много лет потратила на отношения с ним, он прям стал родным, до сих пор накатывают воспоминания как нам было хорошо, как проводили вместе время, хотя прошел год. Просто такой мужик оказалось, предаст не задумываясь, как будто ничего и не было, хотя по поступкам видно было, что любил меня. А теперь вообще не верю, что появится кто то, аж страшно и тоска ужасная нападает. Живешь как будто просто впустую. Каждый день борьба с плохим настроением, я так устала от этого просто ужас.

Zzz
#10

Какое страдание ? Стирать носки,готовить обед и ужин,водить детей в сад,потом самой на работу,выплачивать кредиты и т.д. нафиг оно надо а потом если загуляет? Оставит с ребенком,оно вам надо! Бог вас уберег от этого всего,ляжьте в ванну и скажите как ах... жизнь во первых,во вторых вы свободная птица захотели на фитнес пошли,захотели к косметологу,к бровисту к кому угодно.Привели себя в порядок и всеее не забивайте голову ерундой,найдите нормальных подруг которые всегда будут на связи.Ребенка уж можно и родить потом,не обязательно жить с мужиком не нужна вам эта бытавуха говорю, я сейчас так счастлива что не затела от придурка,который за всю жизнь даже трусов мне не купил,а дети тем более бы его не изменили,кстати как мы расстались уже год прошел и он до сих пор не знает беременна я или нет родила или нет и пофиг.Вот и куда эти годы отношений ушли в мусорку.Вообще не загойняся

Гость
#11
Мурка Кошкина

правильно, надо завести волосатую вонючку, пострадать от совместного быта, вот тогда и оценятся правильно и подруги, и карьера, и путешествия.
Все ваши мечты о тёплом мужском плече - всего лишь ванильная ересь, отголоски того бреда, который льют девочкам про принцев с самого садика, чтобы бесплатной прислуги был выбор побольше для мужчин.

Истину глаголите)) На самом деле, ничего такого замечательного в замуже нет - но для некоторых быть не таким как большинство, т.е не в паре в "подходящем" возрасте - повод убиваться и строчить на форумах о своей "невостребованности". Бабы каются - девки замуж собираются. Мда.

Гость
#12

Чтобы не было одиноко, заведи себе пушистого друга

Тоже Тролль
#13
Гость

Чтобы не было одиноко, заведи себе пушистого друга

Ашота)

Гость
#14
Гость

Истину глаголите)) На самом деле, ничего такого замечательного в замуже нет - но для некоторых быть не таким как большинство, т.е не в паре в "подходящем" возрасте - повод убиваться и строчить на форумах о своей "невостребованности". Бабы каются - девки замуж собираются. Мда.

Общество со всех сторон давит на тебя, если без семьи значит человек ущербный. А потом я как то тему создала, зачем люди заводят семью, но не могут на одну зарплату протянуть, живут в долгах и кредитах, света белого не видят, зачем в этом случае ещё по двое детей у них. За что все абсолютно меня помоями облили, что никто не хочет быть одним и человек им дорог, поэтому создают семью,что это смысл жизни, а деньги не главное.

Тоже Тролль
#15

Автору : Вы одиноки, только по одной причине: Вас это устраивает.
Если б не устраивало, то... Вы б какие-то меры принимали бы.
У меня всё)

Мурка Кошкина
#16
Гость

Чтобы не было одиноко, заведи себе пушистого друга

это самая лучшее общество, домашних кошек парочку, а крупную кошечку можно одну. И милота, и загляденье, и полезное тепло.

де
#17

Вы просто воспринимаете замужество в розовом цвете. А реальность совсем не знаете, потому что не жили с мужиками и они вас не предавали.
Я такая же как вы была, потом мне "повезло" встретила как я считала, хорошего мужчину. Поженились, забеременела, а он во время беременности завёл любовницу, хотя я его орально всегда удовлетворяла. Родила, начал мозги ммн

Zzz
#18
Гость

Общество со всех сторон давит на тебя, если без семьи значит человек ущербный. А потом я как то тему создала, зачем люди заводят семью, но не могут на одну зарплату протянуть, живут в долгах и кредитах, света белого не видят, зачем в этом случае ещё по двое детей у них. За что все абсолютно меня помоями облили, что никто не хочет быть одним и человек им дорог, поэтому создают семью,что это смысл жизни, а деньги не главное.

Ага не главное щас посмотрим как эти семейки без денег проживут во время войны,щас пересобачатся все. Цены еще поднимутся ну да деньги не главное,на узи даже бесплатно сходишь обслужат как собаку

де
#19
де

Вы просто воспринимаете замужество в розовом цвете. А реальность совсем не знаете, потому что не жили с мужиками и они вас не предавали.
Я такая же как вы была, потом мне "повезло" встретила как я считала, хорошего мужчину. Поженились, забеременела, а он во время беременности завёл любовницу, хотя я его орально всегда удовлетворяла. Родила, начал мозги ммн

Случайно отправила. Продолжение: начал мозги мне выносить, развелась. И вот, для чего это всё было заводить? Родить я бы и для себя смогла, а ещё и проблемы с алиментам.
А общем, расправьте плечи, и живите пока счастливо, пока не нашли себе такое "счастье" . Сейчас мужики изменились, *** после свадьбы с них так и прёт.

Гость
#20
Zzz

Ага не главное щас посмотрим как эти семейки без денег проживут во время войны,щас пересобачатся все. Цены еще поднимутся ну да деньги не главное,на узи даже бесплатно сходишь обслужат как собаку

Вот и получаются двойные стандарты у людей. И как быть? Прожить в одиночестве всю жизнь? А кому в старости мы нужны будем? Так хоть шанс, что дети будут нормальными и будет общение и поддержка.

Мурка Кошкина
#21
Гость

Вот и получаются двойные стандарты у людей. И как быть? Прожить в одиночестве всю жизнь? А кому в старости мы нужны будем? Так хоть шанс, что дети будут нормальными и будет общение и поддержка.

дети - не гарантия безоблачной старости, сыновья могут погибнуть на войне или в тюрьме, а если выживут, то полностью всё равно не станут ухаживать

Гость
#22

С детьми намного сложнее и материально и морально !!!! А семья это двое Любящих людей не обязательно кого то рожать , особенно от скуки 🤷‍♀️🤦‍♂️ Не все у вас так плохо 😞 реально ноете да детные по любому вам завидуют … ((((и я тоже немного муж не гарант того что он будет помогать с ребёнком и не оставит самое лучшее скорее всего жить для себя да и все

Гость
#23
Мурка Кошкина

правильно, надо завести волосатую вонючку, пострадать от совместного быта, вот тогда и оценятся правильно и подруги, и карьера, и путешествия.
Все ваши мечты о тёплом мужском плече - всего лишь ванильная ересь, отголоски того бреда, который льют девочкам про принцев с самого садика, чтобы бесплатной прислуги был выбор побольше для мужчин.

Не посчитайте за грубость мой вопрос, а детей как производить на свет, на что то типа случки ходить или как?

Гость
#24

К философу пришел ученик и спросил: Учитель, я встречаюсь с одной девушкой и думаю женится. Но мои женатые приятели меня отговаривают. Так что же лучше-женится или нет?
Учитель: Поступай как хочешь, в любом случае пожалеешь.

Пупсик
#25

Ой знаете, Вы не понимаете своего счастья . Узнавайте себя, что любите, чем нравится заниматься, подруги есть? Может путешествия какие.
Совместная жизнь с мужчиной несладкая, в большинстве это тихий ужас, я что-то не знаю сейчас ни одного счастливого брака

Гость
#26

Автор ,моя коллега вышла замуж в 55 за ровесника алиментщика с тремя детьми ,водятла с соответствующими воспитанием и образованием ,ни кола ни двора. До этого была в одиночестве 10 лет . Если раньше по понедельникам мы слушали рассказы о выставках ,театрах ,то сейчас -гнусности о пьяных родственниках мужа ,невоспитанных детях ,устроивших срач в ее квартире ,копании грядок на деревенском огороде под вопли маразматичной свекрови . Женщина ,умная и интеллигентная ,буквально за два года брака деградировала . Водятел живет практически за ее счёт ,80%зарплаты детям и внукам . Запрещает ей ходить на йогу и в бассейн ,не дает читать книги (!!!!). Заставляет слушать уголовный шансон . Спрашиваю коллегу -неужели ты счастлива ?Нет ,отвечает ,но одной ещё хуже . Занавес ,господа !

Мурка Кошкина
#27
Гость

Не посчитайте за грубость мой вопрос, а детей как производить на свет, на что то типа случки ходить или как?

если женщина хочет ребёнка, то так и производить именно по желанию, уж найдёт от кого стоит

Диана
#28
Гость

Т.е. ты мало упахалась на работе и тебе нужен мужик, чтоб ему борщи варить и сррач дома за ним убирать? Ну-ну, удачи.

если вы выбрали себе такого инвалида, то это не значит что все мужчины такие. Ведь я подчеркнула - что с кем попало я быть не хочу

Диана
#29
Гость

"Хочется большой чистой любви, семью, детей...." Угу, семья вообще-то адский труд.

Открою вам большой секрет - ВСЯ жизнь это адский труд. Без труда можно прожить только маргиналом и бомжом.
Всё ценное в жизни достается адским трудом - квартира/имущество, успешная карьера, деньги, здоровое и спортивное тело, хорошие отношения с другими людьми и тд. Это я знаю на примере своей собственной жизни. Блюдечки с голубой каемочкой мне в жизни не попадались.
С чего вы взяли что у меня розовые очки насчет семьи и отношений? Просто не получается пока встретить своего человека, и я не могу понять в чем моя проблема. Если вы знаете ответ, пожалуйста поделитесь, буду искренне благодарна

Диана
#30
Гость

У меня тоже самое, но я была замужем, а муж жестко меня предал дважды. Много лет потратила на отношения с ним, он прям стал родным, до сих пор накатывают воспоминания как нам было хорошо, как проводили вместе время, хотя прошел год. Просто такой мужик оказалось, предаст не задумываясь, как будто ничего и не было, хотя по поступкам видно было, что любил меня. А теперь вообще не верю, что появится кто то, аж страшно и тоска ужасная нападает. Живешь как будто просто впустую. Каждый день борьба с плохим настроением, я так устала от этого просто ужас.

да, вот именно, каждый день плохое нарстроение, ведь нет ничего другого, что может заполнить эту пустоту

Диана
#31
Мурка Кошкина

правильно, надо завести волосатую вонючку, пострадать от совместного быта, вот тогда и оценятся правильно и подруги, и карьера, и путешествия.
Все ваши мечты о тёплом мужском плече - всего лишь ванильная ересь, отголоски того бреда, который льют девочкам про принцев с самого садика, чтобы бесплатной прислуги был выбор побольше для мужчин.

мне жаль, что для вас мужчина - это "волосатая вонючка".

Диана
#32
Zzz

Какое страдание ? Стирать носки,готовить обед и ужин,водить детей в сад,потом самой на работу,выплачивать кредиты и т.д. нафиг оно надо а потом если загуляет? Оставит с ребенком,оно вам надо! Бог вас уберег от этого всего,ляжьте в ванну и скажите как ах... жизнь во первых,во вторых вы свободная птица захотели на фитнес пошли,захотели к косметологу,к бровисту к кому угодно.Привели себя в порядок и всеее не забивайте голову ерундой,найдите нормальных подруг которые всегда будут на связи.Ребенка уж можно и родить потом,не обязательно жить с мужиком не нужна вам эта бытавуха говорю, я сейчас так счастлива что не затела от придурка,который за всю жизнь даже трусов мне не купил,а дети тем более бы его не изменили,кстати как мы расстались уже год прошел и он до сих пор не знает беременна я или нет родила или нет и пофиг.Вот и куда эти годы отношений ушли в мусорку.Вообще не загойняся

то есть по вашему 100% мужчин на земле - непорядочные люди?

Диана
#33
Тоже Тролль

Автору : Вы одиноки, только по одной причине: Вас это устраивает.
Если б не устраивало, то... Вы б какие-то меры принимали бы.
У меня всё)

Согласна, но из двух зол выбирают меньшее))
Как говорил Омар Хайям - лучше быть одной, чем с кем попало.
Не могу найти человека по душе понимаете? Не могу же я на первого встречного наброситься, чтобы рядом хоть кто-то был?

Диана
#34
Гость

Автор ,моя коллега вышла замуж в 55 за ровесника алиментщика с тремя детьми ,водятла с соответствующими воспитанием и образованием ,ни кола ни двора. До этого была в одиночестве 10 лет . Если раньше по понедельникам мы слушали рассказы о выставках ,театрах ,то сейчас -гнусности о пьяных родственниках мужа ,невоспитанных детях ,устроивших срач в ее квартире ,копании грядок на деревенском огороде под вопли маразматичной свекрови . Женщина ,умная и интеллигентная ,буквально за два года брака деградировала . Водятел живет практически за ее счёт ,80%зарплаты детям и внукам . Запрещает ей ходить на йогу и в бассейн ,не дает читать книги (!!!!). Заставляет слушать уголовный шансон . Спрашиваю коллегу -неужели ты счастлива ?Нет ,отвечает ,но одной ещё хуже . Занавес ,господа !

пожалуйста, не приводите мне в пример маргиналов, я не то что замуж за такого не выйду, но и просто близко к себе не подпущу. ДА, я разбираюсь в людях и мужчинах

Гость
#35
Мурка Кошкина

если женщина хочет ребёнка, то так и производить именно по желанию, уж найдёт от кого стоит

От тех, от кого стОит, счастливо женаты и жёнам не изменяют, а кого можно родить от отброса, который шарится по женщинам в поисках перепиха под пиво. Это получается "достойного осеменителя" нужно найти, соблазнить и умудриться забеременеть от него, очень сложная задача.

Мурка Кошкина
#36
Диана

мне жаль, что для вас мужчина - это "волосатая вонючка".

и мне жаль, что не видите 2й сорт

Гость
#37

Да с кем попало тоже не хочется ( но, нужно пробовать чтобы найти своё

де
#38

Если у вас проблема именно начать отношение, то психологи говорят, а я их поддерживаю, что женщину, которая очень сильно хочет выйти замуж, видно со стороны, таких мужчины боятся. У них взгляд ищуще-затравленный. Это как голодный волк. И я эту теорию испытала на своей шкуре. Я очень хотела замуж, но не получалось. Потом, я решила, что замуж не выйду ни когда и надо жить дальше счастливо и одиноко. У меня поднялось настроение, я стала раскованно себя вести, и через пол года встретила своего будущего мужа, с которым потом рассталась. Вы знаете, автор, не распознать сразу именно хорошего мужа! Мужа, а не мужчину! Потому что, это разные вещи. Он может быть в отношениях хорошим, внимательным, интересным, юморным, и.д. Но, как только переступит порог ЗАГСа, резко меняет к ней отношение.
Вам идти именно к психологу. Вы со своей проблемой, дали нам очень мало информации. По этому помочь не сможем. Но инфу про семейные отношения вам дали.

Мурка Кошкина
#39
Гость

От тех, от кого стОит, счастливо женаты и жёнам не изменяют, а кого можно родить от отброса, который шарится по женщинам в поисках перепиха под пиво. Это получается "достойного осеменителя" нужно найти, соблазнить и умудриться забеременеть от него, очень сложная задача.

сложно, но решаемо, счастливо женатый элементарно может быть донором. И так уж резко не делятся на прекрасных и на отбросы, а уж наследственность в плане здоровья вообще тёмный лес

Маседа Тщедушный
#40

Вы не печальтесь.
Просто общайтесь с друзьями,
( если они действительно такие ),
а Бог возможно подарит "Встречу"
и будет счастье.
Надо быть позитивной и в душе быть
прекрасной хотя бы для себя...
По человечески, от меня Вам благодати
и держите причёску ПЕТУШКОМ...

Анастасия
#42

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Гость
#43

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: