Гость
Статьи
Устала от одиночества

Устала от одиночества

я так больше не могу...почему меня никто не любит, почему все мужчины мною пользуются, как телом, почему меня никто не может любить безвозмездно, ценить меня, за то какой я человек... почему это заслужили все кроме меня.. почему именно со мной такая несправедливость
я не понимаю почему я не заслужила??? я вроде не страшная, не тупая, не меркантильная, я стараюсь быть хорошим человеком, что со мной не так??? у меня никогда не было отношений, я больше не могу жить в этом одиночестве.. я тоже хочу, чтобы меня ценили, чтобы со мной хотели проводить время, чтобы обо мне заботились, чтобы мне Кто-нибудь хоть раз в жизни подарил цветы.... я что не заслужила?? почему у всех моих подруг, да и не только подруг, у всех женщин вокруг есть отношения, парни, мужья... которые их ценят, которые ради своей любимой женщины совершают поступки.. я одна никому не нужна...
У меня начинают наворачиваться слезы на глаза каждый раз, когда я вижу парочки на улицах, как они гуляют и обнимаются, как им хорошо вместе.. почему у меня просто не может быть так же? что я делаю не так? я смотрю на эти пары вокруг и испытываю постоянную боль оттого что у меня так никогда не будет....
я уже очень устала, мне хочется кричать и плакать от того какая я ненужная, мне кажется даже если бы я осталась последней женщиной на земле, меня бы все равно никто не полюбил.. #одиночество

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько ноющих Бабенко,а на сайтах знакомств строят из себя ****ц королев😆

#2

Устала ? Отдохни !

Гость
#3

Потому что слишком много ждешь от других. Много претензий к другим. Нежелание взрослеть, инфантильность. Займись собой, найди занятие по душе, а там увидишь, как все начнут к тебе липнуть, только тебе уже они будут не нужны, поскольку осознанные люди предпочитают свободу. Но тебе до осознанности пока далековато, увы...

#4

Ну Давай знакомиться

Гость
#5

Напишите из какого вы города, возраст и оставьте тут свою электронную почту. На этом форуме много одиноких парней. Вдруг волшебство произойдет?!

Гость
#6

И пусть все ищущие обрящут✨🙏❤️

лимонка
#7

Походу у вас много блоков,что не нужна и нет достойного. Нечего себя считать так.Еще не встретила того самого

Домохозяйка
#8

Некрасивая
Неженственная
Несексуальная

Гость
#9
Гость

Потому что слишком много ждешь от других. Много претензий к другим. Нежелание взрослеть, инфантильность. Займись собой, найди занятие по душе, а там увидишь, как все начнут к тебе липнуть, только тебе уже они будут не нужны, поскольку осознанные люди предпочитают свободу. Но тебе до осознанности пока далековато, увы...

у меня нет претензий к другим. раньше я думала, что действительно виноваты все вокруг, но годы идут, ничего не меняется, и значит действительно причина во мне, но я не понимаю какая... и насчёт дела по душе, мне тоже многие об этом говорили, и я пыталась найти дело по душе и уже много чего перепробовала, и танцы, и вокал, и лепку из глины, и ораторское мастерство и какой только фигнёй ты не начинаешь заниматься от своего одиночества, но это все не помогает... это помогает лишь на время заткнуть дыру в душе, но это не решает проблему, я все равно возвращаюсь к этому снова и снова...

Гость
#10
лимонка

Походу у вас много блоков,что не нужна и нет достойного. Нечего себя считать так.Еще не встретила того самого

я уже очень устала его искать. я уже не ищу "того самого" чтоб на всю жизнь, я уже хочу хоть какого-нибудь, только чтобы он меня любил искренне.. за мою личность, за характер..

Гость
#11
Домохозяйка

Некрасивая
Неженственная
Несексуальная

так в том и дело, что с сексуальностью вроде проблем и нет. Всё мои попытки отношений с мужчинами заканчивались тем что, я превращалась в секс-куклу.которую просто трахают и все, не отдавая ничего взамен.. до тех пор пока не найдут новую секс куклу

Домохозяйка
#12
Гость

так в том и дело, что с сексуальностью вроде проблем и нет. Всё мои попытки отношений с мужчинами заканчивались тем что, я превращалась в секс-куклу.которую просто трахают и все, не отдавая ничего взамен.. до тех пор пока не найдут новую секс куклу

Вы неправильно понимаете что такое сексуальность.
Это вообще не про трахать пластмассу, это про страсть

Гость
#13

Девушка расскажите о себе, подробнее пожалуйста. Заинтересуйте, меня к примеру.

G0СТЪ
#14

да так у всех было

Гость
#15

Мужчины чувствуют твою пустоту внутри, их это отталкивает. У тебя очень низкая самооценка, это желательно проработать с психологом. Наверняка с родителями отношения тоже не айс?

Гость
#16
Гость

я уже очень устала его искать. я уже не ищу "того самого" чтоб на всю жизнь, я уже хочу хоть какого-нибудь, только чтобы он меня любил искренне.. за мою личность, за характер..

Мужики не умеют любить, умеют только хотеть. Юбку покороче и декольте - и выбирай любого.
А вообще к психиатру сходите, у вас депрессия.

Гость
#17
Iwar

Сколько ноющих Бабенко,а на сайтах знакомств строят из себя ****ц королев😆

Сделай прическу нормальную, мужскую, тогда и отвечать тебе будут, а не посылать.

Гость
#18
Iwar

Сколько ноющих Бабенко,а на сайтах знакомств строят из себя ****ц королев😆

И усы эти уродливые с бородой лесника сбрей. Ужас какой-то тошнотный, а не стиль.

#19
Гость

так в том и дело, что с сексуальностью вроде проблем и нет. Всё мои попытки отношений с мужчинами заканчивались тем что, я превращалась в секс-куклу.которую просто трахают и все, не отдавая ничего взамен.. до тех пор пока не найдут новую секс куклу

Не тех ищете, увы...

СмехоПролетарий
#20

А вы считаете, что вы одна такая в мире ?:) Люди злые. Не слушайте этих злюк, которые вам скажут "ааааа поищи в себе проблему". Да, у вас есть проблема - вы добрая, всех судите по себе, а люди ведь совсем не такие как вы, люди злые, циничные, не умеют любить, врут на каждом шагу. Я росла в семье мужчины, который вёл семью за собой, был авторитетом, нас баловал и никогда не внушал "бапа это служанка, должна пахать, иначе такая не нужна". Нет. Мы были под защитой мужчины. Когда я стала ходить на свидания, я была удивлена какие семьи у людей бывают, многие родители жестоки и по отношению к своим детям.

Всё это лирика. Что вам делать ? Учиться любить себя. Тогда негодяи будут отваливаться. Ваше тело - не дешёвый пробник и не помойная яма, чтобы в вас сливать "без обязательств". Проявляйте "акты любви к себе" - уход, косметика, одежда, перестаньте экономить на себе.

Гость
#21
СмехоПролетарий

А вы считаете, что вы одна такая в мире ?:) Люди злые. Не слушайте этих злюк, которые вам скажут "ааааа поищи в себе проблему". Да, у вас есть проблема - вы добрая, всех судите по себе, а люди ведь совсем не такие как вы, люди злые, циничные, не умеют любить, врут на каждом шагу. Я росла в семье мужчины, который вёл семью за собой, был авторитетом, нас баловал и никогда не внушал "бапа это служанка, должна пахать, иначе такая не нужна". Нет. Мы были под защитой мужчины. Когда я стала ходить на свидания, я была удивлена какие семьи у людей бывают, многие родители жестоки и по отношению к своим детям.

Всё это лирика. Что вам делать ? Учиться любить себя. Тогда негодяи будут отваливаться. Ваше тело - не дешёвый пробник и не помойная яма, чтобы в вас сливать "без обязательств". Проявляйте "акты любви к себе" - уход, косметика, одежда, перестаньте экономить на себе.

"Учиться любить себя" ... "Проявляйте "акты любви к себе" - уход, косметика, одежда, перестаньте экономить на себе." --- Это всё про внешность. А тюнинговать мозги нужно. В вашем сообщении про это ни слова. Автор так и будет топтаться на месте, покупая новые шмотки и бегая по салонам.

Гость
#22
Гость

Мужчины чувствуют твою пустоту внутри, их это отталкивает. У тебя очень низкая самооценка, это желательно проработать с психологом. Наверняка с родителями отношения тоже не айс?

вообще я уже ходила к психологу и не к одному. сначала просто к психологу, потом поняла что он мне не помогает, пошла уже к психиатру, мне поставили тревожно-депрессивное расстройство, выписали антидепрессанты, я их принимала полгода, потом мне стало лучше намного, было очень хорошее состояние, устроилась на работу новую. с тех пор прошло где-то 8 месяцев и в последнее время то плохое состояние вернулось, уже несколько недель держится... дело в том, что я на новой работе познакомилась с парнем, он мне очень понравился, мы с ним на данный момент уже полгода общаемся, сначала я думала что это "оно" но... мы с ним видимся только раз в месяц, у меня дома, он ко мне приезжает, мы спим и он уезжает.. я столько раз ему предлагала встретиться, погулять, он все время отвечает что у него много работы и он занят.. я понимаю что он действительно много работает, но с другой стороны, если бы он хотел, он бы нашёл время встретиться, а так он мне даже не пишет, если я ему первая не напишу. только если несколько дней писать не буду он вспомнит о моем существовании... все говорит о том, что ему все равно получается.. мне это не нравится, но отпускать я его тоже не хочу, он мне нравится, когда он ко мне приезжает мне с ним очень хорошо, и я не только про секс, мне просто быть рядом с ним хорошо, и в эти моменты я забываю о том как мне плохо без него.. а потом он уезжает, и все по новой.... и на этой почве мне стало сильно хуже, просто ну вот что не так???

Гость
#23
СмехоПролетарий

А вы считаете, что вы одна такая в мире ?:) Люди злые. Не слушайте этих злюк, которые вам скажут "ааааа поищи в себе проблему". Да, у вас есть проблема - вы добрая, всех судите по себе, а люди ведь совсем не такие как вы, люди злые, циничные, не умеют любить, врут на каждом шагу. Я росла в семье мужчины, который вёл семью за собой, был авторитетом, нас баловал и никогда не внушал "бапа это служанка, должна пахать, иначе такая не нужна". Нет. Мы были под защитой мужчины. Когда я стала ходить на свидания, я была удивлена какие семьи у людей бывают, многие родители жестоки и по отношению к своим детям.

Всё это лирика. Что вам делать ? Учиться любить себя. Тогда негодяи будут отваливаться. Ваше тело - не дешёвый пробник и не помойная яма, чтобы в вас сливать "без обязательств". Проявляйте "акты любви к себе" - уход, косметика, одежда, перестаньте экономить на себе.

да это понятно все, я очень стараюсь любить себя, заботиться о себе, о своём комфорте, но этого же мало... если бы можно было просто любить себя и все, то тогда бы мы все друг с другом не встречались, не женились, не заводил семью, детей... я не могу одной любовью к себе заткнуть эту потребность в другом человеке рядом..

Гость
#24
Гость

Девушка расскажите о себе, подробнее пожалуйста. Заинтересуйте, меня к примеру.

а что вы хотите услышать? мне 22 года я из питера, имею высшее образование, работаю в банке.. занимаюсь танцами, хожу на концерты, на рейвы, слушаю техно, ретро. также люблю ходить на различные выставки, культурные мероприятия, изучать историю искусства

Grendel
#25
Гость

так в том и дело, что с сексуальностью вроде проблем и нет. Всё мои попытки отношений с мужчинами заканчивались тем что, я превращалась в секс-куклу.которую просто трахают и все, не отдавая ничего взамен.. до тех пор пока не найдут новую секс куклу

От каждого получают ровно то, что он может дать. Курицу доить бесполезно, а корова не несёт яиц. Значит дать вы можете только секс.
А хороший человек это далеко не все, что требуется от жены.
И уважение - сложная штука. Его не приносят ни пол ни возраст ни ум. человека уважают, когда видят, что он достиг чего то большего, чем ты и к чему ты стремишься. А у тебя пока максимум, что могут учитывать твои пожелания. Пока заинтересованы, чтобы ты не ушла.

Гость
#26
Гость

вообще я уже ходила к психологу и не к одному. сначала просто к психологу, потом поняла что он мне не помогает, пошла уже к психиатру, мне поставили тревожно-депрессивное расстройство, выписали антидепрессанты, я их принимала полгода, потом мне стало лучше намного, было очень хорошее состояние, устроилась на работу новую. с тех пор прошло где-то 8 месяцев и в последнее время то плохое состояние вернулось, уже несколько недель держится... дело в том, что я на новой работе познакомилась с парнем, он мне очень понравился, мы с ним на данный момент уже полгода общаемся, сначала я думала что это "оно" но... мы с ним видимся только раз в месяц, у меня дома, он ко мне приезжает, мы спим и он уезжает.. я столько раз ему предлагала встретиться, погулять, он все время отвечает что у него много работы и он занят.. я понимаю что он действительно много работает, но с другой стороны, если бы он хотел, он бы нашёл время встретиться, а так он мне даже не пишет, если я ему первая не напишу. только если несколько дней писать не буду он вспомнит о моем существовании... все говорит о том, что ему все равно получается.. мне это не нравится, но отпускать я его тоже не хочу, он мне нравится, когда он ко мне приезжает мне с ним очень хорошо, и я не только про секс, мне просто быть рядом с ним хорошо, и в эти моменты я забываю о том как мне плохо без него.. а потом он уезжает, и все по новой.... и на этой почве мне стало сильно хуже, просто ну вот что не так???

Женат "ваш" парень, вот это и не так.

Гость
#27
Гость

а что вы хотите услышать? мне 22 года я из питера, имею высшее образование, работаю в банке.. занимаюсь танцами, хожу на концерты, на рейвы, слушаю техно, ретро. также люблю ходить на различные выставки, культурные мероприятия, изучать историю искусства

Возможно, вы слишком нудная, строите из себя слишком умную и рафинированную леди, а надменных выскочек тоже не особо жалуют.

Гость
#28
Гость

Возможно, вы слишком нудная, строите из себя слишком умную и рафинированную леди, а надменных выскочек тоже не особо жалуют.

нет, это совсем не так, меня самую такие раздражают поэтому я таковой не являюсь.

Гость
#29
Гость

Женат "ваш" парень, вот это и не так.

ну в паспорте у него жены точно нет, да и вообще, у меня были мысли, что у него есть кто-то другой, но судя по тому что я вижу, он действительно много работает, а когда не работает он проводит время со своими друзьями и братьями (у него их много) ему как будто бы просто не надо, не нужна никакая женщина, ни я, ни какая либо еще
да и вообще кто сейчас женится в 22 года?

Гость
#30

Здесь есть нищие старые уродцы в поисках бесплатной насадки, надо? Вот и нам не надо. И в жизни одни чепушилы свободны.

Гость
#31
Гость

а что вы хотите услышать? мне 22 года я из питера, имею высшее образование, работаю в банке.. занимаюсь танцами, хожу на концерты, на рейвы, слушаю техно, ретро. также люблю ходить на различные выставки, культурные мероприятия, изучать историю искусства

Хотелось услышать вводные данные и не более. Вы очень молоды, все у вас будет отлично, просто не заморачивайтесь 😊
Нужно просто перестать искать, побольше со всеми общаться и все придет.

Гость
#33
Гость

Хотелось услышать вводные данные и не более. Вы очень молоды, все у вас будет отлично, просто не заморачивайтесь 😊
Нужно просто перестать искать, побольше со всеми общаться и все придет.

я не могу не заморачиваться, у всех моих знакомых к 22 годам есть хоть какой-то опыт отношений продолжительный, у меня же вообще ничего... Только какие-то прогулки, ухаживания и секс без обязательств, и все, ничего большего никогда не было и видимо не будет

Гость
#34
Гость

вообще я уже ходила к психологу и не к одному. сначала просто к психологу, потом поняла что он мне не помогает, пошла уже к психиатру, мне поставили тревожно-депрессивное расстройство, выписали антидепрессанты, я их принимала полгода, потом мне стало лучше намного, было очень хорошее состояние, устроилась на работу новую. с тех пор прошло где-то 8 месяцев и в последнее время то плохое состояние вернулось, уже несколько недель держится... дело в том, что я на новой работе познакомилась с парнем, он мне очень понравился, мы с ним на данный момент уже полгода общаемся, сначала я думала что это "оно" но... мы с ним видимся только раз в месяц, у меня дома, он ко мне приезжает, мы спим и он уезжает.. я столько раз ему предлагала встретиться, погулять, он все время отвечает что у него много работы и он занят.. я понимаю что он действительно много работает, но с другой стороны, если бы он хотел, он бы нашёл время встретиться, а так он мне даже не пишет, если я ему первая не напишу. только если несколько дней писать не буду он вспомнит о моем существовании... все говорит о том, что ему все равно получается.. мне это не нравится, но отпускать я его тоже не хочу, он мне нравится, когда он ко мне приезжает мне с ним очень хорошо, и я не только про секс, мне просто быть рядом с ним хорошо, и в эти моменты я забываю о том как мне плохо без него.. а потом он уезжает, и все по новой.... и на этой почве мне стало сильно хуже, просто ну вот что не так???

а может тебе просто трахаться меньше с левыми мужиками надо, дура?

Гость
#35
Гость

я не могу не заморачиваться, у всех моих знакомых к 22 годам есть хоть какой-то опыт отношений продолжительный, у меня же вообще ничего... Только какие-то прогулки, ухаживания и секс без обязательств, и все, ничего большего никогда не было и видимо не будет

либо ты тролль, либо ты тролль. Тут одно из двух. Я таких дур в жизни не видал, значит ты не настоящий человек.

Гость
#36
Гость

я не могу не заморачиваться, у всех моих знакомых к 22 годам есть хоть какой-то опыт отношений продолжительный, у меня же вообще ничего... Только какие-то прогулки, ухаживания и секс без обязательств, и все, ничего большего никогда не было и видимо не будет

Поищи себе девственника какого-нибудь, у меня каждый 3ий знакомый такой. Им за 21
Станешь первой девушкой, будут лучше шансы влюбить в себя.

#37

карма. Когда-то вы сломали эту систему отношений (например, манипулировали партнёром, его чувствами), теперь вам это возвращается. Карму отрабатывать можно разными способами: через страдание (очень долго), смирением, творчеством (уже быстрее, но всё ещё мучительно) или прямой работой с кармой как с энергией (можно избавиться на несколько месяцев-лет)

#38
Гость

вообще я уже ходила к психологу и не к одному. сначала просто к психологу, потом поняла что он мне не помогает, пошла уже к психиатру, мне поставили тревожно-депрессивное расстройство, выписали антидепрессанты, я их принимала полгода, потом мне стало лучше намного, было очень хорошее состояние, устроилась на работу новую. с тех пор прошло где-то 8 месяцев и в последнее время то плохое состояние вернулось, уже несколько недель держится... дело в том, что я на новой работе познакомилась с парнем, он мне очень понравился, мы с ним на данный момент уже полгода общаемся, сначала я думала что это "оно" но... мы с ним видимся только раз в месяц, у меня дома, он ко мне приезжает, мы спим и он уезжает.. я столько раз ему предлагала встретиться, погулять, он все время отвечает что у него много работы и он занят.. я понимаю что он действительно много работает, но с другой стороны, если бы он хотел, он бы нашёл время встретиться, а так он мне даже не пишет, если я ему первая не напишу. только если несколько дней писать не буду он вспомнит о моем существовании... все говорит о том, что ему все равно получается.. мне это не нравится, но отпускать я его тоже не хочу, он мне нравится, когда он ко мне приезжает мне с ним очень хорошо, и я не только про секс, мне просто быть рядом с ним хорошо, и в эти моменты я забываю о том как мне плохо без него.. а потом он уезжает, и все по новой.... и на этой почве мне стало сильно хуже, просто ну вот что не так???

психологи, психиатры не работают с кармой. Они могут только вксрыть раны этой жизни, пусть и с детства, а потом советами и поддержкой помочь вам преодолеть кризис самостоятельно. Тут нужно глубже погружаться и работать над собой

Гость
#39
Iwar

Сколько ноющих Бабенко,а на сайтах знакомств строят из себя ****ц королев😆

Откуда у такого красивого викинга столько ненависти к женщинам? Может, голова бобо у него?

Гость
#40
Гость

я не могу не заморачиваться, у всех моих знакомых к 22 годам есть хоть какой-то опыт отношений продолжительный, у меня же вообще ничего... Только какие-то прогулки, ухаживания и секс без обязательств, и все, ничего большего никогда не было и видимо не будет

Ничего страшного. Перестаньте считать себя ненормальной. С вами все ок. Расслабьтесь, любите себя, не думайте о мужиках, потом они сами подтянутся. К счастливым довольным собой и жизнью людям все тянутся.

Голубоглазка
#41

Автор, вам надо полюбить себя. Поработайте с психологом. Послушайте саблиминалы, аффирмации.

Гость
#42
СмехоПролетарий

А вы считаете, что вы одна такая в мире ?:) Люди злые. Не слушайте этих злюк, которые вам скажут "ааааа поищи в себе проблему". Да, у вас есть проблема - вы добрая, всех судите по себе, а люди ведь совсем не такие как вы, люди злые, циничные, не умеют любить, врут на каждом шагу. Я росла в семье мужчины, который вёл семью за собой, был авторитетом, нас баловал и никогда не внушал "бапа это служанка, должна пахать, иначе такая не нужна". Нет. Мы были под защитой мужчины. Когда я стала ходить на свидания, я была удивлена какие семьи у людей бывают, многие родители жестоки и по отношению к своим детям.

Всё это лирика. Что вам делать ? Учиться любить себя. Тогда негодяи будут отваливаться. Ваше тело - не дешёвый пробник и не помойная яма, чтобы в вас сливать "без обязательств". Проявляйте "акты любви к себе" - уход, косметика, одежда, перестаньте экономить на себе.

А с чего вы взяли ,что автор добрая?

Гость
#43
Гость

ну в паспорте у него жены точно нет, да и вообще, у меня были мысли, что у него есть кто-то другой, но судя по тому что я вижу, он действительно много работает, а когда не работает он проводит время со своими друзьями и братьями (у него их много) ему как будто бы просто не надо, не нужна никакая женщина, ни я, ни какая либо еще
да и вообще кто сейчас женится в 22 года?

Да, вы ему не нужны. Но тем не менее вы все равно за него держитесь. В этом проблема

дим
#44

--почему меня никто не любит, почему все мужчины мною пользуются, как телом---
поому что ты дура, которая раздвигает ноги перед теми, кто льет тебе в уши лесть и ложь

Гость
#45

Просто наслаждайся сексом с этим парнем, и пусть он тебя ищет, а не ты его, не можешь наслаждаться, найди наслаждение в другом или с другим, действуй как мужчина, используй, не загоняй себя, ты молодая, у тебя возраст секса, семья чуть позже появится, ну или если хочешь заботу о себе найди способ: заболей/притворись -родные позаботятся? залети - ребенок будет любить тебя много лет подряд, если ты способна сама заботиться о малом, ну а мужика только через секс и манипуляцию найти можно - иначе никак. Ну или наконец в церковь сходи, на кладбище (если есть мужчины родственники), представь, что ты вдова, потерявшая любимого заботливого мужа, горюй, проживи, представь каков он внешне и по по поведению твой любимый, храни его образ в сердце, не подпускай любого и каждого, купи себе кольцо "от любимого", никому не рассказывай о своей тайне, если у тебя сильная энергия рано или поздно притянешь желаемое.

Счастливый семьянин
#46

Для начала хороших отношений нужны 3 вещи:
- постараться сформировать свой идеал. Причем, адекватно оценив обстановку и собственные возможности. Принца можно ждать долго.
Для этого вспомните людей, с которыми вы были вместе. Что не устраивало, что наоборот нравилось.
- Не сидите сложа руки, проводите время в кругах, где вероятность встретить именно вашего человека выше
- Везение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: