Гость
Статьи
Устала от одиночества

Устала от одиночества

Мне 28 лет. Моя проблема в том, что я устала от одиночества. За плечами одни серьёзные отношения, любовь безумная ( однако с мой стороны ). Боль, предательство. Долго переживала. Теперь одна уже много лет. Мужчины обращают на меня внимание, зовут на свидания, но все что-то не то. Кто нравится мне - не знакомится со мной и наоборот. Уже все подруги и одноклассница замужем и с детьми, а я всё старая дева. Все удивляются, когда узнают. Так и говорят: "Как так такая симпатичная девушка может быть одинока? Наверное вредная". Как смириться со своей судьбой? Ведь так хочется любить и быть любимой, да и просто тяжело одной в жизни, когда нет рядом мужской помощи. #одиночество

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Последний абзац убил всю духовность :)

#2

Что Вы имеете в виду под Мужской помощью?
В каком городе Вы живете?

#3

во-первых, не надо смиряться! Смиряються, когда отрезают ноги и человек не может ходить, вот тогда надо смириться.
А у вас всё есть.
во-вторых, то что у подруг есть мужья, мужчины, не значит что у вас должно быть так и точно в тоже время.

Лучше без отношений, чем токсичные. Вам не нужно зацыкливаться "где найти мужчину? как найти? что мне делать?" Чем больше вы зацыкленны, тем больше будет разочарований.
Занимайтесь собой и мужчина сам появится. Лучше ставьте цели для себя любимой - купить себе новый iPhone, купить себе авто, купить себе новые туфли от Гуччи и т.д.

А мужчина найдется, не переживайте.

Гранитный Камушек
#4

Автор, сходите на свидание с одним из тех, кто зовёт. Не понравится - с другим из тех, кто зовёт. Одно свидание никаких обязательств на вас не накладывает, но вы можете присмотреться к человеку и найти а нем симпатичные стороны. Много лет одна! Много. И вам 28. У вас была несчастная любовь в студенчестве, с тех пор вы страдаете? Люди из таких отношений извлекают урок и идут дальше по жизни счастливо, а вы вот завязли так, что в 28 лет уже считаете себя старой девой, мрак

Майя
#5

Посмотрите в инстаграме психолога Ярослава Самойлова. У него интересные обзоры на эти темы, может как-то поможет вам

Гость
#6

Когда будет 40, заведи себе как я обеспеченного старого мужика, ему даже секса уже не нужно, все довольны

Гость
#7

Автор, напишите мне: f53dp7xrgwn7@mail.ru. Поговорим.

Гость
#8
Гость

Когда будет 40, заведи себе как я обеспеченного старого мужика, ему даже секса уже не нужно, все довольны

Ну автору то в 28 наверняка и секса хочется.

#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

во-первых, не надо смиряться! Смиряються, когда отрезают ноги и человек не может ходить, вот тогда надо смириться.
А у вас всё есть.
во-вторых, то что у подруг есть мужья, мужчины, не значит что у вас должно быть так и точно в тоже время.

Лучше без отношений, чем токсичные. Вам не нужно зацыкливаться "где найти мужчину? как найти? что мне делать?" Чем больше вы зацыкленны, тем больше будет разочарований.
Занимайтесь собой и мужчина сам появится. Лучше ставьте цели для себя любимой - купить себе новый iPhone, купить себе авто, купить себе новые туфли от Гуччи и т.д.

А мужчина найдется, не переживайте.

Айфон не лучшая цель🤣Сразу вспоминается фильм Курьер 1986 года.
- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
- У меня мечта пальто купить.
- Ну что это за мечта...
- Зима на носу, а мне ходить не в чем...
- На, носи на здоровье. Носи и мечтай о чём-нибудь великом.

Гость
#10

Автор. А подруги которые замужем. Они все по любви вышли? И они вышли замуж именно за того за кого хотели? Или они не брезговали. И брали то что предлагают? Я Вас не в коем разе не призываю снижать планку. Просто может у подруг замужних не всё так радостно? А вдруг они втихую Вам завидуют?

Влад
#11

А кто-то, как я, не познал отношений и любви, поэтому, будучи одиноким, никогда не чувствовал себя одиноким и следовательно не страдаю от отсутствия любви.

Если очень хотите любви, то нужно ходить на свидания с мужчинами, а не ныть "никто не нравится по переписке"! Переписка и общение в реале с одним человеком, это всё равно что общаться с двумя разными людьми.

Влад
#12
Добрый Самаритянин

Айфон не лучшая цель🤣Сразу вспоминается фильм Курьер 1986 года.
- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
- У меня мечта пальто купить.
- Ну что это за мечта...
- Зима на носу, а мне ходить не в чем...
- На, носи на здоровье. Носи и мечтай о чём-нибудь великом.

Полностью согласен. У кого цель купить себе Айфон последней модели, для меня такие люди кажутся низкосортными. Их сознанием правят вещи, они рабы своих хотелок

#13
Добрый Самаритянин

Айфон не лучшая цель🤣Сразу вспоминается фильм Курьер 1986 года.
- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
- У меня мечта пальто купить.
- Ну что это за мечта...
- Зима на носу, а мне ходить не в чем...
- На, носи на здоровье. Носи и мечтай о чём-нибудь великом.

это был пример, а тебе лишь бы поржать. Господи... 😣

Гость
#14
Гость

Ну автору то в 28 наверняка и секса хочется.

кому нужен твой секс? перепихнулись и разбежались, а на душе тошно

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это был пример, а тебе лишь бы поржать. Господи... 😣

бородатые никчемыши все равно ничего умного придумать не могут

#16
Влад

Полностью согласен. У кого цель купить себе Айфон последней модели, для меня такие люди кажутся низкосортными. Их сознанием правят вещи, они рабы своих хотелок

у меня была цель купить. Не последней модели, но тем не менее. И я хотела очень, и я купила, и я довольна.

Гранитный Камушек
#17
Добрый Самаритянин

Айфон не лучшая цель🤣Сразу вспоминается фильм Курьер 1986 года.
- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
- У меня мечта пальто купить.
- Ну что это за мечта...
- Зима на носу, а мне ходить не в чем...
- На, носи на здоровье. Носи и мечтай о чём-нибудь великом.

Только он ему не зимнее пальто отдал. Такое, демисезонное. Так что будет Базин и дальше мечтать о пальто ...

Гость
#18
Гранитный Камушек

Только он ему не зимнее пальто отдал. Такое, демисезонное. Так что будет Базин и дальше мечтать о пальто ...

фильм по сути ерундовый о постсоветской разрухе в головах людей

Феофан
#19

Начни медитировать под руководством сильного наставника и от одиночества начнешь кайфовать.

Когда ноют как им одиноко значит ничем интересным их жизнь не наполнена, унылая работа и убогий досуг... скукотища!

Гость
#20
AnnA

Что Вы имеете в виду под Мужской помощью?
В каком городе Вы живете?

Элементарно сумки тяжелые помочь унести, и тд, и вообще мужское плечо ,поддержка

#21
Гость

Элементарно сумки тяжелые помочь унести, и тд, и вообще мужское плечо ,поддержка

Ок. Город какой у Вас?

Гость
#22
Гость

кому нужен твой секс? перепихнулись и разбежались, а на душе тошно

Как это кому!!???? Мне нужен!! Мне секс удовольствие доставляет!!!

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#23
Добрый Самаритянин

Айфон не лучшая цель🤣Сразу вспоминается фильм Курьер 1986 года.
- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
- У меня мечта пальто купить.
- Ну что это за мечта...
- Зима на носу, а мне ходить не в чем...
- На, носи на здоровье. Носи и мечтай о чём-нибудь великом.

Это моя любимая цитата).
Да, мечтать надо о великом, тогда и остальное приложится.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#24
Гранитный Камушек

Только он ему не зимнее пальто отдал. Такое, демисезонное. Так что будет Базин и дальше мечтать о пальто ...

А у него ещё и подкожный жир толстым слоем. Не замёрзнет.

Мужло подлое
#25

Ну тут классика. Она -- сокровище, но ей никто не нравится, а те кто нравятся ей ничего не предлагают

Мужло подлое
#26

Типичная принцеждалка: ровню не хочет

Гость
#27
Мужло подлое

Ну тут классика. Она -- сокровище, но ей никто не нравится, а те кто нравятся ей ничего не предлагают

На минуточку: я не говорила что я сокровище.Где я об этом написала?Я обыкновенная девушка,простая без понтов.Да я не считаю себя страшной, но и сокровищем тоже,у всех есть свои изьяны.

Гость
#28
Мужло подлое

Типичная принцеждалка: ровню не хочет

Может вы мне подскажете кто Он, моя ровня?

Мужло подлое
#29
Гость

Может вы мне подскажете кто Он, моя ровня?

У вас зелен виноград. Идите к тёте Эво лечитесь

Мужло подлое
#30

И корона сокровища

Гость
#31
Мужло подлое

У вас зелен виноград. Идите к тёте Эво лечитесь

Не понятная аргументация, в чем сокровище))Ну спасибо что вы такой меня считаете)Даже я себя не настолько люблю)

Гость
#32

Можно и в отношениях быть одинокой когда спутник жизни не разделяет твоих убеждений, ценностей и целей. Так что отношения не панацея от одиночества, многое зависит от вашего настроя.
Что можно сделать, чтобы справиться с одиночеством?
◼ Помните, что ваша ситуация может измениться, что так будет продолжаться не всегда и что такое же случается и с другими.
◼ Не будьте слишком требовательными к себе.
◼ Старайтесь быть довольными собой.
◼ Развивайте привычку регулярно питаться и заниматься физкультурой, выделяйте достаточно времени для сна.
◼ Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.
◼ Старайтесь не судить людей, с которыми встречаетесь, на основании своего прежнего опыта.
◼ Цените своих друзей и их уникальные качества. Старайтесь создать вокруг себя круг друзей. Спрашивайте совета у более старших и опытных.
◼ Делайте что-то для других — улыбайтесь им, говорите приятные слова, делитесь мыслями из Библии. Чувство, что вы нужны другим,— противоядие одиночеству.
◼ Старайтесь не предаваться мечтам о романтических отношениях со звездами кино и телевидения, героями книг или Интернета.
◼ Если вы состоите в браке, не ожидайте, что ваш супруг или супруга удовлетворит все ваши эмоциональные потребности. Учитесь идти на взаимные уступки, чтобы оказывать друг другу помощь и поддержку.
◼ Учитесь общаться с другими и быть хорошим слушателем. Сосредоточивайтесь на других людях и их интересах. Проявляйте сочувствие.
◼ Признайтесь самим себе, что чувствуете себя одиноко, поговорите об этом с хорошим зрелым другом, которому доверяете. Не страдайте в одиночку.
◼ Не злоупотребляйте алкоголем. Это не избавит вас от проблем — со временем они вернутся снова.
◼ Избегайте гордости. Прощайте тех, кто обидел вас, и старайтесь улучшить свои отношения с ними. Идите навстречу тем, кто желает примирения.

Мужло подлое
#33
Гость

Не понятная аргументация, в чем сокровище))Ну спасибо что вы такой меня считаете)Даже я себя не настолько люблю)

Вам просто нужен ребёночек, рожайте для себя и не парьтесь
А мужчина сегодня есть, завтра нет

Гость
#34

вам следует осознать, что есть разные типажи мужчин и не все они подходят для отношений, могу помочь вам с этим в личной беседе

Гость
#37

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#38
Гранитный Камушек

Автор, сходите на свидание с одним из тех, кто зовёт. Не понравится - с другим из тех, кто зовёт. Одно свидание никаких обязательств на вас не накладывает, но вы можете присмотреться к человеку и найти а нем симпатичные стороны. Много лет одна! Много. И вам 28. У вас была несчастная любовь в студенчестве, с тех пор вы страдаете? Люди из таких отношений извлекают урок и идут дальше по жизни счастливо, а вы вот завязли так, что в 28 лет уже считаете себя старой девой, мрак

Так ей 28 уже. Поздновато она очухалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: