Гость
Статьи
Я старая и не нужная

Я старая и не нужная

Максимум что мужчины могут предложить это секс, им пофиг кого *** ведь. Я не соглашась и сижу одна,с женатыми не соглашаюсь. Итог который новый год я одна...мне 33 замужем никогда не была,детей у меня не было никогда.я и не знаю как это происходит. Молодая была более общительная,легкая...симпатичная но так и не склалывались отношениЯ . #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Похудей.

😊
#2

Это не мужчины, а козлы.

Гость
#3
😊

Это не мужчины, а козлы.

С чсего бы это?

#4

Шта? В каком месте старая? А ненужная Вы себе и всего -то. Тут познакомьтесь ,оставьте почту ,может и повезет. И потом,не всем мужчинам все равно с кем спать. Иначе не было бы столько одиноких мужчин.

#5

Вы хотите, чтобы Вас все наперебой начали переубеждать, что Вы молодая и нужная?

Все только в Ваших руках. Начните сами себя уважать и люди потянутся к Вам. Найдутся те, для кого Вы будете не старой и нужной.

гость
#6

замужем не была до старости- это корона на голове, что минус вам. но ещё важно, как провела бурную, беспорядочную молодость? от этого можно сделать вывод по вам и какое ждет будущее вас

Гость
#7

Выйди из сети и иди на улицу, тебе даже делать ничего не нужно, выбери симпатичного мужика и улыбнись. Я даж не улыбаюсь, за 40 и ***, и то толстяк с собакой подвалит, то ещё какие одинокие мужички рассказывают, что они в разводе

веломания
#8

Может купить шприц со сперматозоидами (Банк спермы), в капсуле с жидким азотом. И оплодотвориться?! Видел х.ф., там одинокая женщина, доставала из мусорной корзины, будучи на отдыхе в отеле, у семейных пар, что отдыхали-веселились и занимались, тут же в номерах, сексом, использованные презервативы со спермой, эту сперму потом вводила себе.

Майя
#9

Могу только посоветовать поискать в инсте Ярослава Самойлова. Посмотрите его обзоры, может что нибудь уясниться

#10
Гость

Выйди из сети и иди на улицу, тебе даже делать ничего не нужно, выбери симпатичного мужика и улыбнись. Я даж не улыбаюсь, за 40 и ***, и то толстяк с собакой подвалит, то ещё какие одинокие мужички рассказывают, что они в разводе

🤣👍

Гость
#11

мне 33 я старый дет уже который год буду встречать новый год как дет спать. хотя если всех отчаянных и неуверенных в себе собрать в одном месте количество браков в стране вырастит.

Гость
#12

А кто вам внушил что в 33 это уже старость ??🤣😓 вы там совсем что ли , если так рассуждать и чувствовать себя старушкой конечно не один мужчина с такой не будет… видимо вам не хватает лёгкости , немного развязности в общении ,с зажатым человеком вряд ли кто захочет продолжить общение

Гость
#13

Отбросьте уныние и посмотрите на себя как посторонний человек. Какая старость в 33? Совсем молодая женщина в расцвете сексуальности. Что-то подкорректировать, приодеться, игривый взгляд.. Сколько мужчин так же водиночку готовяться встретить НГ!

#14
Гость

мне 33 я старый дет уже который год буду встречать новый год как дет спать. хотя если всех отчаянных и неуверенных в себе собрать в одном месте количество браков в стране вырастит.

Дед во сто шуб одет .Кто его раздевает,то слезы проливает :) Чо за х.р.е.н.ь.:)

Мужло подлое
#15

> Максимум что мужчины могут предложить это секс
А ты?

Гость
#16
Гость

Выйди из сети и иди на улицу, тебе даже делать ничего не нужно, выбери симпатичного мужика и улыбнись. Я даж не улыбаюсь, за 40 и ***, и то толстяк с собакой подвалит, то ещё какие одинокие мужички рассказывают, что они в разводе

И не говорите!
Мне 61, и то ко мне клеятся). Могла бы - поделилась бы с девочками харизмой, да её на карту не переведёшь).

Гость
#17

И третий год как минимум ...вы ноете на форуме об этом!

Вам давали сотни советов.

Какую часть из них вы пробовали воплотить в жизнь??

#18
Гость

И третий год как минимум ...вы ноете на форуме об этом!

Вам давали сотни советов.

Какую часть из них вы пробовали воплотить в жизнь??

Многие просто хотят услышать то,что хотят услышать .

Гость
#19

Ну так это же классика. Она посещала женские тренинги, на которых ей говорили, что в её жизни появится ОН - умный, успешный, сильный, ответственный, уравновешенный, с чувством юмора, и он будет заботиться о ней, быть для неё покровителем, защитником, баловать ее и заставлять улыбаться и цвести.
Она ЖДАЛА, а он не появился.

Мужло подлое
#20

Молчит курва

Гость
#21

Автор! Если Вы считаете себя старой, то Ваш удел - мрачно доживать свой век. Я замуж вышла в 45 за ровесника-англичанина, которого нашла на сайте знакомств.....Я и в мои 60+ не считаю себя старой. В мире столько всего интересного. Мне жить некогда! Столько хобби, увлечений, развлечений, интересных встреч...Ковид, конечно, здорово подо-срал. Но и то не унываю. Главное - быть оптимисткой и во всём находить позитив. А Вы в 33 нос повесили....

Гость
#22
Гость

Ну так это же классика. Она посещала женские тренинги, на которых ей говорили, что в её жизни появится ОН - умный, успешный, сильный, ответственный, уравновешенный, с чувством юмора, и он будет заботиться о ней, быть для неё покровителем, защитником, баловать ее и заставлять улыбаться и цвести.
Она ЖДАЛА, а он не появился.

В том ошибка, что ждала. Ждать можно в 18-20, когда ты юна и прекрасна. Да и то не всегда..... На печке судьба только в сказках находит. В жизни надо трепыхаться самой. И искать тоже самой. В мире миллионы людей, которые занимаются поиском. Кто-то находит друг друга, а кто-то остаётся просто сидеть незамеченным....

Гость
#23

Кому нужна телка , которая себя не любит? Никому! Мне 43, я молодая и красивая, молодая мамочка. Спорт, питание, сон, косметолог,шоппинг. Мужики в очереди стоят, хоть и знают, что есть муж.

Гость
#24
гость

замужем не была до старости- это корона на голове, что минус вам. но ещё важно, как провела бурную, беспорядочную молодость? от этого можно сделать вывод по вам и какое ждет будущее вас

Все вы знаете ! Аж смешно, представь себе не трахалась до 28,моя подругп тразалась в. 23 и ч тех пор одна ей 33 и мне ,умничац дальше

Гость
#25
Гость

И третий год как минимум ...вы ноете на форуме об этом!

Вам давали сотни советов.

Какую часть из них вы пробовали воплотить в жизнь??

Покрасилась оделась а мужчины все такое же *** быдло и это не только я так говорю! Сколько одиноких женщин и девчат!

Гость
#26
Гость

В том ошибка, что ждала. Ждать можно в 18-20, когда ты юна и прекрасна. Да и то не всегда..... На печке судьба только в сказках находит. В жизни надо трепыхаться самой. И искать тоже самой. В мире миллионы людей, которые занимаются поиском. Кто-то находит друг друга, а кто-то остаётся просто сидеть незамеченным....

***... искалп на сайтах с 18 л в кафе кино театре в парке !! Хватит это птсать .навязывалась никак

Гость
#27
Гость

Кому нужна телка , которая себя не любит? Никому! Мне 43, я молодая и красивая, молодая мамочка. Спорт, питание, сон, косметолог,шоппинг. Мужики в очереди стоят, хоть и знают, что есть муж.

Телка это ты в 43

гость
#28
Гость

Все вы знаете ! Аж смешно, представь себе не трахалась до 28,моя подругп тразалась в. 23 и ч тех пор одна ей 33 и мне ,умничац дальше

ага, не ахалась, знаем таких. колись, какие случаи коитуса для тебя не считаются или реально дожила чистой до 28? а что делала до 33, наверстывала упущенное? если все так, то огорчу тебя, достойные мужчины уже заняты. максимум с их секс получишь

Гость
#29
гость

ага, не ахалась, знаем таких. колись, какие случаи коитуса для тебя не считаются или реально дожила чистой до 28? а что делала до 33, наверстывала упущенное? если все так, то огорчу тебя, достойные мужчины уже заняты. максимум с их секс получишь

Я не собирась уакой то швалина форуме доказывать ирасскащввать про свою жизнь,тебе не понять все равно! Видимо ты из такой же гнили ебущейся с 15 лет как многие.еще чего я тебе пояснчит не собирабсь.

М
#30

Автор, вы можете ничего не пишете о том, что думаете о своей внешности, характере и темпераменте. Если вы написали не ради нытья, напишите об этом. Это важно как вы себя оцениваете и как другие люди видят вас, а так же мужчины.

М
#31

Ох уж этот т9...

Гость
#32
М

Автор, вы можете ничего не пишете о том, что думаете о своей внешности, характере и темпераменте. Если вы написали не ради нытья, напишите об этом. Это важно как вы себя оцениваете и как другие люди видят вас, а так же мужчины.

Откуда мне знать какая я в глазах людей ,ну работаю за копейки можно сказать,слово боюсь сказать ,не люблю выплескиваться все больше тише.

М
#33

Не всем мужчинам нужен сразу секс. Встречают по одёжке - красивым и ухоженным, просто легче знакомиться. Но любят за душу и совместно пережитое, за вложенные силы. Скромность скорее украшает человека, чем портит. Невысокая зарплата девушки на мнение мужчины не влияет.
Скорее всего вы отталкивание их своим поведением. Остаются лишь те, которым только перепихон и нужен. Для длительных серьезных отношений нужны комфортные. Это относится к обоим полам. Комфортные в смысле не напрягающие. Которые не пьют кровь. Которым можно доверять.
Могу предположить, что вы изначально настроены против мужчин. У вас презумпция виновности - он должен доказать обратное- что заслуживает вашего внимания. Это не так. Долг возникает не сразу. Изначально, оба должны вкладываться в отношения, делая их ценными.
А секс? Ну без него никак - помимо бытовой совместимости должна быть и сексуальная. Другое дело, что не нужно с него начинать.

Гость
#34
М

Не всем мужчинам нужен сразу секс. Встречают по одёжке - красивым и ухоженным, просто легче знакомиться. Но любят за душу и совместно пережитое, за вложенные силы. Скромность скорее украшает человека, чем портит. Невысокая зарплата девушки на мнение мужчины не влияет.
Скорее всего вы отталкивание их своим поведением. Остаются лишь те, которым только перепихон и нужен. Для длительных серьезных отношений нужны комфортные. Это относится к обоим полам. Комфортные в смысле не напрягающие. Которые не пьют кровь. Которым можно доверять.
Могу предположить, что вы изначально настроены против мужчин. У вас презумпция виновности - он должен доказать обратное- что заслуживает вашего внимания. Это не так. Долг возникает не сразу. Изначально, оба должны вкладываться в отношения, делая их ценными.
А секс? Ну без него никак - помимо бытовой совместимости должна быть и сексуальная. Другое дело, что не нужно с него начинать.

Спасибо за ответ,мои отношения разввлились вы просто не предусматриваете в святых мужчинах,что они разлюбили.подруга развелась,двое детейдвойнята с ней ,а он сс разлюбил!!!! Три года в браке готовила мыла убирала! А онразлюбил,! Меня мой через год разлюбил просто.

Гость
#35
Гость

Спасибо за ответ,мои отношения разввлились вы просто не предусматриваете в святых мужчинах,что они разлюбили.подруга развелась,двое детейдвойнята с ней ,а он сс разлюбил!!!! Три года в браке готовила мыла убирала! А онразлюбил,! Меня мой через год разлюбил просто.

Они просто находят что то более новое свежее ,может моложе,может короче юбка,да что угоднр

М
#36

По святость мужчин я не говорил. Не святых среди обоих полов хватает. Но это не повод обобщать. Вы сейчас пропитаны негативом ко всем мужчинам. Ваше право. Ваша жизнь. Я лишь хочу обратить ваше внимание на то что негатив постепенно поменяет вас. Вы кормите не того зверя. Я вам искренне желаю быть позитивной, доброй, чтобы люди любили вас за это. А там и ваша настоящая вторая половинка найдется. Иначе вы закрываете все двери и обрекаете себя на одиночество.

Гость
#37

Может вам и не надо, а вы просто ведетесь на скрепное общественное мнение. Прислушайтесь к себе, и когда вам в голову придет правильная мысль о вашей жизни, то вы почувствуете некую приятную лёгкость в душе!... Найдите мотивацию в чем то другом! Например , заработать много денег. Найти какую то новую интересную профессию! Адекватную, конечно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: