Гость
Статьи
Он не может взять на …

Он не может взять на себя все финансовые вопросы!

Зачем быть с мужчиной, который не может взять на себя все финансовые вопросы? Очень многие женщины здесь пишут, что их парни, мужчины, мужья заставляют выходить на работу и недовольны тем, что женщина сидит дома или же работает, но недостаточно много.. И эти женщины покорные, послушные, превращаются в лошадок, которые впахивают, чтобы была возможность хоть как-то более менее нормально жить.
Зачем, женщины, вы горбатитесь, ради чего?? Слушаете недомужиков этих, которые всего на всего обычные слабаки, которые не могут взять на себя фин.вопросы и делать так, чтобы вы ни о чем не думали, жили в удовольствие.. Они же от слабости своей гонят, понимают, что им это всё не по силам, начинают наезжать на свою женщину, выливать свою злость, гнев, показывают всю свою несостоятельность.. это самые позорные мужики.
Зачем женщины таких терпят? Почему не найдут себе нормальных, состоятельных, которые не будут гнать свою любимую пахать?

Опрос
Мужик, который гонит свою женщину работать = слабый мужик. Согласны?
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Муй хоржовый
#1

Пайду ка я поcру

Гость
#2
Муй хоржовый

Пайду ка я поcру

пятерка тебе за оригинальный ответ

Гость
#3

Блин, да как вы достали то.....
Какие нахрен лошадки?
Вариант, что женщина любит свою работу и хороший спец вообще исключается?
Ну давай вернёмся в 18 век. Баба босая и вечно беременная на кухне с поварешкой.
Так надо жить?
Блин, хочешь ты дома сидеть, да сиди ты ради бога.
Нахрена ты людей то обязываешь?

Полиана
#4

А в чем прелесть зависимости от мужчины?) пусть даже самого прекрасного. Чтобы вечно его ублажать, боясь, что уведут? Жить с кем - то только потому, что у него больше денег и он их тебе даёт, а не потому что он умный, привлекательный, остроумный, добрый?

Гость
#5
Гость

Блин, да как вы достали то.....
Какие нахрен лошадки?
Вариант, что женщина любит свою работу и хороший спец вообще исключается?
Ну давай вернёмся в 18 век. Баба босая и вечно беременная на кухне с поварешкой.
Так надо жить?
Блин, хочешь ты дома сидеть, да сиди ты ради бога.
Нахрена ты людей то обязываешь?

Там саморазвития женщщина, которой работа не светит в силу ленности и тупости, поэтому чтобы не так обидно содержанкой быть, пытается нагадить, так как это единственный для неё способ самоутвердиться (больше не в чем).

Автор
#6
Гость

Блин, да как вы достали то.....
Какие нахрен лошадки?
Вариант, что женщина любит свою работу и хороший спец вообще исключается?
Ну давай вернёмся в 18 век. Баба босая и вечно беременная на кухне с поварешкой.
Так надо жить?
Блин, хочешь ты дома сидеть, да сиди ты ради бога.
Нахрена ты людей то обязываешь?

Не обязываю. Много тех, кто не хочет этого делать, но чтобы просто удержать мужика, во всём его слушаются, жалуются, что "гонят" и продолжают с таким быть

Гость
#7

А что ты можешь дать нормальному и состоятельному кроме сисечки и писечки на пару-тройку твоих молодых лет?

Гость
#8
Автор

Не обязываю. Много тех, кто не хочет этого делать, но чтобы просто удержать мужика, во всём его слушаются, жалуются, что "гонят" и продолжают с таким быть

Много это сколько?
Скольких женщин лично ты опросила?
Где цифры, диаграммы?
И если ты говоришь о каких то многих, то нафига в сообщении обозвала всех работающих женщин?

Андрей
#9

Еще одна рукожопая лентяйка.

Гость
#10
Гость

Там саморазвития женщщина, которой работа не светит в силу ленности и тупости, поэтому чтобы не так обидно содержанкой быть, пытается нагадить, так как это единственный для неё способ самоутвердиться (больше не в чем).

Эти саморазвитые уже запарили.
Каждую неделю одна и таже тема, при чем каждая саморазвитая пишет с таким видом, типа вот сейчас она блин истину нам всем раскроет

Гость
#11
Автор

Не обязываю. Много тех, кто не хочет этого делать, но чтобы просто удержать мужика, во всём его слушаются, жалуются, что "гонят" и продолжают с таким быть

Тю, так не правильно вопрос ставите изначально.
Не в слабости мужчины дело, а в том, что если ты не способна на себя заработать, видишь себя в другой роли - осознай это и не живи с тем, кто твоим хотелкам не соответствует, найди нужного тебе, а не ной, что этот плохой.
Как-то тупо выходить замуж за менеджера Петю, а ждать от него свершений олигарха. Тут не мужчина виноват, а женщина, которая на эти отношения зачем-то согласилась.

Автор
#12
Полиана

А в чем прелесть зависимости от мужчины?) пусть даже самого прекрасного. Чтобы вечно его ублажать, боясь, что уведут? Жить с кем - то только потому, что у него больше денег и он их тебе даёт, а не потому что он умный, привлекательный, остроумный, добрый?

Почему там сразу должен быть страх, что уведут, "ублажать" ? для вас в отношениях, где зарабатывает только мужчина - только такая картина?
мужчина может быть умным, добрым и остроумным и при этом не ныть от слабости своей, что женщина тоже должна отправляться зарабатывать, чтобы "вывозить" все фин.вопросы

Автор
#13
Гость

А что ты можешь дать нормальному и состоятельному кроме сисечки и писечки на пару-тройку твоих молодых лет?

Ты о любви знаешь что-нибудь? Конечно же нет)

Гость
#14
Автор

Почему там сразу должен быть страх, что уведут, "ублажать" ? для вас в отношениях, где зарабатывает только мужчина - только такая картина?
мужчина может быть умным, добрым и остроумным и при этом не ныть от слабости своей, что женщина тоже должна отправляться зарабатывать, чтобы "вывозить" все фин.вопросы

Мужчина ныть не будет. Он просто будет жить по средствам, а не пытаться соответствовать хотелкам какой-то бабенки, которая себе даже на трусы заработать не способна.
Ныть будет мальчик. Но опять-таки, не надо было его выбирать, глаза ж видеть должны были, что руки хватали.

Гость
#15
Автор

Почему там сразу должен быть страх, что уведут, "ублажать" ? для вас в отношениях, где зарабатывает только мужчина - только такая картина?
мужчина может быть умным, добрым и остроумным и при этом не ныть от слабости своей, что женщина тоже должна отправляться зарабатывать, чтобы "вывозить" все фин.вопросы

Что не так с женщиной, и почему она не может работать на благо семьи? Она инвалид?

Гость
#16
Гость

Что не так с женщиной, и почему она не может работать на благо семьи? Она инвалид?

Всего лишь просветленная мудроженственная ведическая ленивая задница.

Вы
#17

Местные нищебролы беснуются😁😁😁

Гость
#18

Состоятельных на всех не хватит! Простым грузчикам куда деваться? Они тоже семью хотят.

Крэнг
#19

Да не найдешь ты тварь. НЕ НАЙДЕШЬ.

Гость
#20
Вы

Местные нищебролы беснуются😁😁😁

Ну если у бабы нет денег даже на трусы, то она нищебродина в кубе.
А кто ещё может быть мужем кубической нищебродины? Аналогичный нищеброд.
Всё логично

307173
#21

А для вас не унизительно не иметь своих денег даже на трусы? Слушать во время ссоры, что вы на шее у него сидите?

Другие женщины в 40-50 лет смогут сказать "я успешный врач/юрист/преподаватель/аналитик/парикмахер/бухгалтер/портной". А вы мужняя жена?

Гость
#22

А как на счет того, чтоб в своих собственных глазах выглядеть достойно? Что ты не просто содержанка, а хоть ради удовольствия ходишь на копеечную з/плату, показываешь новые платья и хорошо выглядишь. в жизни надо хоть как-то самореализоваться... И да! Мужик реально уйдет к той, которая будет кое что значить в обществе! И с не большим желанием идти к той, которая кроме того, какой наваристый борщ она сегодня сварила (это я образно), нечего рассказать!
Сразу оговорюсь - гнать на меня, что это мой опыт - не надо! Я как раз не из такой оперы, как ВЫ.

Гость
#23

"Зачем женщины вы горбатетесь, ради чего?? " Если бы вы хорошо учились в школе, вы бы знали не только то, что пишется "горбатИтесь", но и то, что работа -может быть интересным занятием. И тогда вам бы не встречались такие мужчины, которые "начинают наезжать на свою женщину, выливать свою злость, гнев, показывают всю свою несостоятельность"

Гость
#24

Работаю, чтобы не заниматься уборкой, не тусить на детской площадке и не стоять у плиты по несколько раз в день, не жить в стеснённых условиях в какой-нибудь трёшке в средненьком районе без парков рядом. Мой муж хорошо заработает, но мои 400тыс на рубли в месяц тоже не лишние и позволяют нам жить в доме за 90мил на рубли

Гость
#25

Автор, мужики "гонят" баб на работу в большинстве своем только потому, что сами не потянут хороший уровень жизни для двоих и более людей. Вы скажете "слабаки", но тут проблема гораздо глубже - низкие зп в стране, пример родительской семьи с общим пополамским бюджетом, нехватка рабочих мест по специальности и тд.
По настоящему богатые мужики никого никуда не гонят.

Гость
#26
Гость

Автор, мужики "гонят" баб на работу в большинстве своем только потому, что сами не потянут хороший уровень жизни для двоих и более людей. Вы скажете "слабаки", но тут проблема гораздо глубже - низкие зп в стране, пример родительской семьи с общим пополамским бюджетом, нехватка рабочих мест по специальности и тд.
По настоящему богатые мужики никого никуда не гонят.

Однако, откроем список форбс.
У него бизнес, и у неё бизнес, или она модель, или актриса, или ещё кто.
Вот не сидится жёнам богатых мужей дома

Гость
#27
Гость

Автор, мужики "гонят" баб на работу в большинстве своем только потому, что сами не потянут хороший уровень жизни для двоих и более людей. Вы скажете "слабаки", но тут проблема гораздо глубже - низкие зп в стране, пример родительской семьи с общим пополамским бюджетом, нехватка рабочих мест по специальности и тд.
По настоящему богатые мужики никого никуда не гонят.

Ну да, снова Путин виноват что ты неспособен заработать.

Андрей
#28
Гость

Автор, мужики "гонят" баб на работу в большинстве своем только потому, что сами не потянут хороший уровень жизни для двоих и более людей. Вы скажете "слабаки", но тут проблема гораздо глубже - низкие зп в стране, пример родительской семьи с общим пополамским бюджетом, нехватка рабочих мест по специальности и тд.
По настоящему богатые мужики никого никуда не гонят.

Богатые не гонят, богатые меняют.

Гость
#29
Гость

Автор, мужики "гонят" баб на работу в большинстве своем только потому, что сами не потянут хороший уровень жизни для двоих и более людей. Вы скажете "слабаки", но тут проблема гораздо глубже - низкие зп в стране, пример родительской семьи с общим пополамским бюджетом, нехватка рабочих мест по специальности и тд.
По настоящему богатые мужики никого никуда не гонят.

А я считаю если не можешь работать по специальности,работай не по специальности. А то лежат на диванах некоторые и ноют. Работы полно,просто многие ни чего не умея хотят директорами работать,а их видете ли не берут.

Автор
#30
307173

А для вас не унизительно не иметь своих денег даже на трусы? Слушать во время ссоры, что вы на шее у него сидите?

Другие женщины в 40-50 лет смогут сказать "я успешный врач/юрист/преподаватель/аналитик/парикмахер/бухгалтер/портной". А вы мужняя жена?

Мой мужчина никогда мне не скажет подобных слов, мне жаль, что вам такое приходилось слушать

Гость
#31
Гость

"Зачем женщины вы горбатетесь, ради чего?? " Если бы вы хорошо учились в школе, вы бы знали не только то, что пишется "горбатИтесь", но и то, что работа -может быть интересным занятием. И тогда вам бы не встречались такие мужчины, которые "начинают наезжать на свою женщину, выливать свою злость, гнев, показывают всю свою несостоятельность"

Девушка, давайте посмотрим правде в глаза, больше половины людей работают на нелюбимой работе или на "более ли менее сносной". И работают только потому, что муж один не потянет семью.
Я тоже всем говорю, как я люблю свою работу с 8 до 16.30 с бумагами и кофе, обедом и финансовыми новостями. Но на самом деле, если бы мой муж зарабатывал не в три раза больше меня, а в четыре, я бы вообще сюда ни разу больше не зашла. Я бы окончила второе высшее по детской психологии и занималась с детьми по времени, которое назначаю сама.

Гость
#32
Гость

Ну да, снова Путин виноват что ты неспособен заработать.

я зарабатываю и у меня другой президент)

Автор
#33
Гость

"Зачем женщины вы горбатетесь, ради чего?? " Если бы вы хорошо учились в школе, вы бы знали не только то, что пишется "горбатИтесь", но и то, что работа -может быть интересным занятием. И тогда вам бы не встречались такие мужчины, которые "начинают наезжать на свою женщину, выливать свою злость, гнев, показывают всю свою несостоятельность"

у вас никогда опечатка не происходила? никогда не ошибаетесь?) прицепиться к ошибке, и тут же сделать вывод, что человек плохо учился)) смешно)

Гость
#34
Гость

Девушка, давайте посмотрим правде в глаза, больше половины людей работают на нелюбимой работе или на "более ли менее сносной". И работают только потому, что муж один не потянет семью.
Я тоже всем говорю, как я люблю свою работу с 8 до 16.30 с бумагами и кофе, обедом и финансовыми новостями. Но на самом деле, если бы мой муж зарабатывал не в три раза больше меня, а в четыре, я бы вообще сюда ни разу больше не зашла. Я бы окончила второе высшее по детской психологии и занималась с детьми по времени, которое назначаю сама.

В три раза больше,в четыре???? По моему вы зажрались. Мой бывший зарабатывал в два раза меньше меня и ничего-жили.

Автор
#35

Кажется сейчас здесь соберутся все гневные мужики-пополамщики и их бабы-лошадки, чтобы вылить всю свою обиду и злость сюда)))

Автор
#36
Гость

"Зачем женщины вы горбатетесь, ради чего?? " Если бы вы хорошо учились в школе, вы бы знали не только то, что пишется "горбатИтесь", но и то, что работа -может быть интересным занятием. И тогда вам бы не встречались такие мужчины, которые "начинают наезжать на свою женщину, выливать свою злость, гнев, показывают всю свою несостоятельность"

вы пока поучите знаки препинания, а то, видимо, вы в школе тоже учились так себе)))

307173
#37
Автор

Мой мужчина никогда мне не скажет подобных слов, мне жаль, что вам такое приходилось слушать

Вы с ним 50 лет? Откуда вы знаете? Откуда уверенность, что он не уйдет никогда и никуда?

Гость
#38
Автор

Мой мужчина никогда мне не скажет подобных слов, мне жаль, что вам такое приходилось слушать

Никогда не говори никогда 😁

#39
Автор

Не обязываю. Много тех, кто не хочет этого делать, но чтобы просто удержать мужика, во всём его слушаются, жалуются, что "гонят" и продолжают с таким быть

значит их все устраивает. вам то какое дело?

Гость
#40
Автор

Кажется сейчас здесь соберутся все гневные мужики-пополамщики и их бабы-лошадки, чтобы вылить всю свою обиду и злость сюда)))

Ой, ну куда им до тебя.
Баба борщеварка звучит гордо 😁

Гость
#41
Гость

Ой, ну куда им до тебя.
Баба борщеварка звучит гордо 😁

А почему Вы уверены, что она умеет варить борщ?

Аленушка
#42
Автор

Кажется сейчас здесь соберутся все гневные мужики-пополамщики и их бабы-лошадки, чтобы вылить всю свою обиду и злость сюда)))

Конечно ,у них же это больная тема )))А вообще я с Аами полностью согласна,финансовая часть лежит на мужчине.Нормальный человек мужского рода должен женщине давать выбор хочет она работать или нет.Я вообще хочу сказать,что только на этом сайте видела этих пополамщиков-нищебродов,в жизни даже срежнкстатистический мужичок как правило старается максимум для женщины своей сделать,исключения всякие придурки.

Гость
#43
Гость

Блин, да как вы достали то.....
Какие нахрен лошадки?
Вариант, что женщина любит свою работу и хороший спец вообще исключается?
Ну давай вернёмся в 18 век. Баба босая и вечно беременная на кухне с поварешкой.
Так надо жить?
Блин, хочешь ты дома сидеть, да сиди ты ради бога.
Нахрена ты людей то обязываешь?

Читайте внимательно, автор не хочет на кухне, она хочет в салонах красоты, на Мальдивах и в лексусе. И злится, что ее не обеспечивают.

Гость
#44
Аленушка

Конечно ,у них же это больная тема )))А вообще я с Аами полностью согласна,финансовая часть лежит на мужчине.Нормальный человек мужского рода должен женщине давать выбор хочет она работать или нет.Я вообще хочу сказать,что только на этом сайте видела этих пополамщиков-нищебродов,в жизни даже срежнкстатистический мужичок как правило старается максимум для женщины своей сделать,исключения всякие придурки.

Женская занятость в стране 58%.
Ну так, если что

Автор
#45
Гость

Ой, ну куда им до тебя.
Баба борщеварка звучит гордо 😁

а для тебя, если женщина не работает, значит она борщеварка?)) и всё?) офигеть, какие люди у нас ограниченные

Гость
#46
Автор

Кажется сейчас здесь соберутся все гневные мужики-пополамщики и их бабы-лошадки, чтобы вылить всю свою обиду и злость сюда)))

Ну а ты то кто! Что ты из себя представляешь без мужа?
Ответ очевиден- содержанка, иждивенка, приживалка и т.д.....

Гость
#47
Автор

а для тебя, если женщина не работает, значит она борщеварка?)) и всё?) офигеть, какие люди у нас ограниченные

А для тебя если женщина работает, то она лошадь?
Офигеть какой у нас автор глупый 😁

Автор
#48
Аленушка

Конечно ,у них же это больная тема )))А вообще я с Аами полностью согласна,финансовая часть лежит на мужчине.Нормальный человек мужского рода должен женщине давать выбор хочет она работать или нет.Я вообще хочу сказать,что только на этом сайте видела этих пополамщиков-нищебродов,в жизни даже срежнкстатистический мужичок как правило старается максимум для женщины своей сделать,исключения всякие придурки.

Тоже на форуме узнала про "папаламщиков", и как женщины, порой, унижаются ради таких. В жизни не встречала подобных

Автор
#49
Автор

Тоже на форуме узнала про "папаламщиков", и как женщины, порой, унижаются ради таких. В жизни не встречала подобных

попаламщиков*

Гость
#50
Гость

Работаю, чтобы не заниматься уборкой, не тусить на детской площадке и не стоять у плиты по несколько раз в день, не жить в стеснённых условиях в какой-нибудь трёшке в средненьком районе без парков рядом. Мой муж хорошо заработает, но мои 400тыс на рубли в месяц тоже не лишние и позволяют нам жить в доме за 90мил на рубли

Вспомнился анекдот. Пришел старик к сексопатологу и говорит.
- Доктор, я всего раз в месяц с женой могу переспать, а мне 70..
- Ну это же отлично!
- Так мой сосед говорит, что он каждый день бабу жахает, а ему уж 90!
- Ну так и вы говорите!

Предыдущая тема