Гость
Статьи
Сколько колец вы …

Сколько колец вы носите повседневно на руках?

Сколько колец вы носите повседневно на руках? Тема просто для расслабления, не воспринимайте серьезно) #руки #кольца

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не ношу, они мне мешают

Гость
#2

Столько же, сколько половых партнёров. Девственник в 22.

Гость
#3

Обручальное только

Гость
#4

По одному на каждой. Одно - обручальное.

#5

Нисколько. Зачем они вообще нужны.

Василиса
#6

Нисколько, они не нужны, более того, с кольцами на пальцах трудно подтягиваться, невозможно бить покрышки или канат. От каната пальцы распухают, кольцо может к чему-нибудь ужасному привести. А от покрышки кольцо может кожу прорезать, у меня уже есть шрам на пальце. Это вроде ерундой кажется, но ужасно будет, когда появится рана, в которой видно кость, много крови и пару дней чувство онемения в пальце, самой на такое смотреть будет страшно.

Маргарет
#7

Обычно - кольцо со знаком бесконечности рядом с ним как продолжение с топазом - на указательном пальце левой руки.
Обручальное.
иногда больше ношу иногда меньше

автор_автор
#8

2.) обручальное и какое-то для украшения.)

Гость
#9

А 5 колец на обоих руках - не перебор, как думаете?

Гость
#10
Гость

А 5 колец на обоих руках - не перебор, как думаете?

Три на одной и два на другой

Гость
#11

Не ношу, мне с ними неудобно.

Гость
#12

Не ношу. На мероприятие могу надеть 2 - обручальное (сейчас уже серебряное) и какое-нибудь сочетающееся с серьгами.

#13
Гость

Три на одной и два на другой

Если вам это идет и нравится и если кольца сочетаются друг с другом. Я аама иногда одеваю пару колец на одну руку, но они у меня парные и подобраны специально друг к другу

Гость
#14

На правой-обручальное, на левой-одно декоративное. Обычно это мое любимое, тоненькое с двумя цветочками из зеленых фианитов.

Гость
#15

Не ношу. Даже обручальное лежит в коробочке. Мешают, как и серьги, цепочки.

Гость
#16

На одной руке обручальное, на другой золотое с камушком для украшения.

Гость
#17

3 , но мне мало

Гость
#18

Очень люблю цацки! Кольца, серьги, браслеты, цепочки. Ношу все! А летом ношу цепочку на ноге. Я бы и пирсинг сделала, но боль терпеть не хочу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: