Гость
Статьи
Хочу изменить свою …

Хочу изменить свою жизнь, с чего начать?

Как изменить свою жизнь, чего думаете можно начать вообще? Поняла то , что у меня очень скучная жизнь, постоянно слежу в соц сетях за жизнью других и самой тошно от этого в последнее время. Дом - работа, ну иногда гулянки, кафе, кабаки с подругами. В свободное время валяюсь обычно или иду в ТЦ всякие. Как выйти из зоны комфорта, работа у меня « Не без лежачего» ну и за копейки разумеется. Хочу зарабатывать ХОТЯ БЫ 30-40 тясяч, но опять же не могу вылезти из болота и искать что-то получше. Страхи, что придётся напрягаться, а я лентяйка… Поэтому и вторую половинку встретить никак не могу из-за такого образа жизни и неинтересная сама по себе.
Мне 23

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Изначально убей в себе лень...дальше по плану....

Паркоход
#2

Страх, придеься напрягаться :) О, боже :)

Гость
#3

Хотя бы 30-40 тыс? А на что вы простите по кафе и тц ходите?

Гость
#4

Нужно было в богатой семье родиться и нашла бы хорошую работу по блату. Сама в своей лени виновата

Гость
#5
Гость

Хотя бы 30-40 тыс? А на что вы простите по кафе и тц ходите?

На свои копейки) не знаю как, но мне иногда хватает этих денег на пару шмоток и кафешки. По ценам, конечно, все в пределах разумного. Одежда масс маркет и в кафе не особо дорогое что-то нибудь заказываю

Гость
#6
Гость

Нужно было в богатой семье родиться и нашла бы хорошую работу по блату. Сама в своей лени виновата

Даже если бы меня устроили на отличную работу, я бы работать нормально не смогла.

Гость
#10

С копеечной зарплатой, по кабакам и кафешкам не пошастаешь. С зп в 40 тыщ, тоже. Не думаю, что подружки постоянно угощают.

Гость
#11

например, если ты выколешь себе глаз - то твоя жизнь изменится сильно, а если 2 глаза - то координально, с конечностями тоже так - это я по простому пути варианты набрасываю, другие будут более сложные.

Гость
#12
Гость

Даже если бы меня устроили на отличную работу, я бы работать нормально не смогла.

может пора научиться нормально работать?

Гость
#13

Начать с установок в голове. Это первое и главное. Плюс побороть лень и страх. Искать хобби, пройти курсы если хотите зарабатывать больше (чему то новому научитесь и появится шанс), больше знакомиться, гулять, фитнес, танцы, путешествия, книги по самореализации и тд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: