Гость
Статьи
Кто лежал в …

Кто лежал в психушке,какие последствия?

У кого такое было? 7 лет назад добровольно легла в психушку, было обычное нервное расстройство. На учете в пнд вроде как не стояла, пролежала там пару недель и ушла,нигде не отмечалась,никуда не ходила. Сейчас уже как три года сменила фамилию и детей родила,хочу получить права, смогу ли я это сделать? Легко ли это получится? Там просто выдают справку об учете? Новая фамилия,7лет прошло и на учёт меня скорее всего не ставили не знаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ельза, к тебе пришли.

Гость
#3

Ну у вас же просто нервное расстройство было, а не какая-то серьезная болезнь. Я не знаю, но мне кажется ничего в этом страшного нет

Гость
#4

С нервным расстройством в психушку не кладут. Кладут в неврологическое отделение. Позвони им, узнай.

Гость
#5

Всм последствия? Меня выписали,больница стоит на месте.

Гость
#7

Тут весь форум со справками из пнд.

#8

Вот поэтому свою депрессию я лечила психотерапией, а не антидепрессантами🤦🏼‍♀️ Мало ли?🤷🏼‍♀️ Справку у психиатра возьмёте при получении прав да и всё, вряд ли он будет в психушку делать запрос, правда если в вашей карте не прописано, что-либо🤷🏼‍♀️

Гость
#9

Я в психушку не обращалась. Лечилась у частного психотерапевта, который, впоследствии, стал другом и наставником.

Гость
#10

Ну так может этот вопрос в соответствующих органах уточнить?

Гость
#11

Идете в ПНД в отделение медкомиссий и там узнаете,дадут справку или нет.Если после госпитализации на прием не приглашали,учета нет и не было.

Гость
#12

Можете получить права без проблем. У вас не диагностировали шизофрению или другие серьезные болезни, вы не посещаете психиатра раз в месяц и не принимаете таблетки.

Гость
#13

Права вам не дадут. На гос.службу не устроиться, учителем или врачом не быть, военная карьера не светит, летчиком-машинистом поезда-итп не быть. А в остальном в повседневности ничего не грозит.

Гость
#14
Гость

Права вам не дадут. На гос.службу не устроиться, учителем или врачом не быть, военная карьера не светит, летчиком-машинистом поезда-итп не быть. А в остальном в повседневности ничего не грозит.

Бред.У меня сосед после горячей точки в дурке 3 месяца провел.Из армии не списали,права обменял без проблем.

Гость
#15

Депрессия и т. д., неставят, нар и алк. И то не всех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Автор, как с вами можно связаться? Есть вопросы. Напишите почту или тел. Благодарю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: