Гость
Статьи
Инициатива в гос.думе: …

Инициатива в гос.думе: обязательный ДНК тест в роддоме

Знакомый собирается выступить с такой инициативой в Государственной Думе. Что скажете, особенно интересует мнение простого народа.

452 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще без пробле

Гость
#2

Без проблем. Я "за". Галочку для подписи где поставить?

Гость
#3

За.

Гость
#4

Правильно , одобряю . Меньше будет измен .

Гость
#5

Знаю, что это дорогая процедура. Будут оплачивать новоиспеченные родители? Не думаю, что бюджет будут на это выделять

Нино
#6

Дак делайте какая разница

Гость
#7

Нет👆и ещё раз нет👆
А то бастардов воспитывать некому будет!

Aнтон Силуанов
#8

Отлично.

#9

Стоимость такой процедуры насколько мне известно около 5000 рублей, оплату планируют взымать с роженицы, 60% будет оплачивать государство, то есть около 2000 рублей, по сути это не так уж и много в рамках затрат на рождение ребенка.

Гость
#10

Видимо, государство задолбалось спонсировать мамаш-одиночек, часто липовых. Обидно, что деньги по-любому из бюджета на сторону утекут.

Гость
#11

Лучше расширить панель тестов на генетические заболевания, если уж деньги девать некуда.
А тест днк кому надо тот сам сделает

Гость
#12
Your Lord

Стоимость такой процедуры насколько мне известно около 5000 рублей, оплату планируют взымать с роженицы, 60% будет оплачивать государство, то есть около 2000 рублей, по сути это не так уж и много в рамках затрат на рождение ребенка.

А государству больше нечего оплатить, кроме чьей то прихоти?
Ну так вот, можно оплатить расширенную панель тестов на генетические заболевания, хоть польза будет

Гость
#13
Гость

Знаю, что это дорогая процедура. Будут оплачивать новоиспеченные родители? Не думаю, что бюджет будут на это выделять

Из бюджета на оборты возьмут, если что.

Гость
#14
Гость

Видимо, государство задолбалось спонсировать мамаш-одиночек, часто липовых. Обидно, что деньги по-любому из бюджета на сторону утекут.

А как это спасёт от матерей одиночек?

Пентотал
#15

Даёшь ДНК - тест!
Только расходы за счёт казны!

Гость
#16
Гость

Из бюджета на оборты возьмут, если что.

Нет никакого бюджета на аборты

Гость
#17
Гость

А как это спасёт от матерей одиночек?

А дальше ФЦП будет по слатшеймингу.

Гость
#18

Дело хорошее и нужное.

#19

И ДНК-базу мужчин создать. Чтоб сразу папашам извещение приходило, если они не в курсе, что у них вдруг ребенок родился. Ну и чтоб дальше там, по инстанциям уведомление шло, - органы опеки и попечительства и пр.
Как, автор, вы за?

Гость
#20

А какой в этом смысл? И сейчас никто не запрещает отцам сразу делать ДНК-тест, если они подозревают, что жена/сожительница - ш. Государству в данном случае плевать. Ну станет больше алиментщиков и уклонистов, отец ребенка должен платить по-любому, кем бы он ни был.

Гость
#21

Никаких проблем, но только ничего бесплатного не бывает. Платите либо непосредственно из кармана, либо в качестве налогов и сборов. Мне как то не с руки оплачивать последствия б*дства какой нибудь маньки и ту пи зны какого нибудь васька. Пусть на налоги лучше строят больницы или спасают тяжело больных. Да и за себя нужды нет платить, во мне муж уверен, как и я в нем. Пусть будет короче такая платная опция для желающих мужиков, без права женщины отказаться. А те, у кого семья нормальная, обойдутся без такой роскоши.

Гость
#22
Пентотал

Даёшь ДНК - тест!
Только расходы за счёт казны!

Ага, казну же больше не на что потратить кроме как на разоблачение похождений люмпенов.

#23

очень ценная инициатива, сразу половина браков распадётся.

Гость
#24

Деньги можно потратить куда более рационально, я против такой инициативы, не согласна даже копейки заплатить из своих налогов. Кто сомневается в отцовстве, пусть оплачивают со своего кармана.

Гость
#25
Гость

Видимо, государство задолбалось спонсировать мамаш-одиночек, часто липовых. Обидно, что деньги по-любому из бюджета на сторону утекут.

Да не государство их спонсирует, а мы, налогоплательщики.Я выступаю за ДНК, почему я должен платить "за того парня".

Гость
#26
Гость

Деньги можно потратить куда более рационально, я против такой инициативы, не согласна даже копейки заплатить из своих налогов. Кто сомневается в отцовстве, пусть оплачивают со своего кармана.

Тогда платите мамам-одиночкам, дороже выйдет.

Гость
#27
Пентотал

Даёшь ДНК - тест!
Только расходы за счёт казны!

Если подбираете всяких шалав, это ваша проблема, деньги лучше потратить на лечение детей.

Гость
#28
Гость

А государству больше нечего оплатить, кроме чьей то прихоти?
Ну так вот, можно оплатить расширенную панель тестов на генетические заболевания, хоть польза будет

С обортов заберут.

Гость
#29
Гость

Нет никакого бюджета на аборты

Есть. ОМС.

#30

Ну ты еще скажи что теперь детей отбирать если без мужа тетка

#31

Назад в СССР что ли? 😂😂😂

Гость
#32
Хочу — халву ем, хочу — пряники

И ДНК-базу мужчин создать. Чтоб сразу папашам извещение приходило, если они не в курсе, что у них вдруг ребенок родился. Ну и чтоб дальше там, по инстанциям уведомление шло, - органы опеки и попечительства и пр.
Как, автор, вы за?

А опэка тут при чем, скотница?

#33

Ааа, или это тест ребенка?
Или папаши?
Или я ваще чета не догоняю

Гость
#34
Моногамус

очень ценная инициатива, сразу половина браков распадётся.

А сейчас что мужчинам мешает сделать днк и развалить все семьи?)))) Лень и жаба?)))))

#35
Гость

Правильно , одобряю . Меньше будет измен .

И три человека на всю Россию будет

Гость
#36
Гость

Тогда платите мамам-одиночкам, дороже выйдет.

Инициативу двигают в Госдуму, чтобы не платить матерям- одиночкам?

Гость
#37
Гость

А какой в этом смысл? И сейчас никто не запрещает отцам сразу делать ДНК-тест, если они подозревают, что жена/сожительница - ш. Государству в данном случае плевать. Ну станет больше алиментщиков и уклонистов, отец ребенка должен платить по-любому, кем бы он ни был.

У нас консервативные ценности же. Мамочек прелюбодеек будут в реестр шлюховской ставить да с должностей государственных и буджета гнать.

Гость
#38
Гость

Никаких проблем, но только ничего бесплатного не бывает. Платите либо непосредственно из кармана, либо в качестве налогов и сборов. Мне как то не с руки оплачивать последствия б*дства какой нибудь маньки и ту пи зны какого нибудь васька. Пусть на налоги лучше строят больницы или спасают тяжело больных. Да и за себя нужды нет платить, во мне муж уверен, как и я в нем. Пусть будет короче такая платная опция для желающих мужиков, без права женщины отказаться. А те, у кого семья нормальная, обойдутся без такой роскоши.

Это в общественных интересах.

#39
Гость

Видимо, государство задолбалось спонсировать мамаш-одиночек, часто липовых. Обидно, что деньги по-любому из бюджета на сторону утекут.

Скока матери одиночки дают
А скока дают в детдоме, в тюрьме, в психушках за месяц пребывания человека обычного?
Так чета там ты не выступаешь, а тут... На простых женщин, пожалуйста, они самые прям плохие

#40
Гость

А как это спасёт от матерей одиночек?

***, опять они во всем виноваты! (((

Гость
#41
Гость

Это в общественных интересах.

С чего это?

Гость
#42
Евлампия

Назад в СССР что ли? 😂😂😂

Нет.это мдэшники негодуют и проталкивают закон (плачут.что женщины им чужих детей поголовно подсовывают .как и закон про отмену алиментов с мужчины и отмену взыскания по суду
Они ни за что не хотят платить. Или за счет государства или за счет женщинв

Гость
#43
Гость

Деньги можно потратить куда более рационально, я против такой инициативы, не согласна даже копейки заплатить из своих налогов. Кто сомневается в отцовстве, пусть оплачивают со своего кармана.

Ты и не щаплатишь, иждивенка.

Гость
#44
Гость

Если подбираете всяких шалав, это ваша проблема, деньги лучше потратить на лечение детей.

Детьми не прикрывайсо. При трудоустройстве тест делать будешь. Бу-га-га!!!

Гость
#45
Гость

Ты и не щаплатишь, иждивенка.

Еба.наш.ка, ты, видимо, меня кормишь.

Гость
#46
Гость

А сейчас что мужчинам мешает сделать днк и развалить все семьи?)))) Лень и жаба?)))))

Это не важно.

Гость
#47
Гость

Инициативу двигают в Госдуму, чтобы не платить матерям- одиночкам?

В том числе.

Гость
#48
Гость

Это в общественных интересах.

В чём общественный интерес.чтобы ваши фобии личные из казны оплачивать?))))

Гость
#49
Гость

Инициативу двигают в Госдуму, чтобы не платить матерям- одиночкам?

А кто такая мать-одиночка? Амазонки бывают только в легендах, все остальные рожают от мужчин.Соответственно должно быть установлено отцовство (кроме отдельных случаев).И биологический отец должен содержать ребенка, прямо или косвенно (через алименты).

Гость
#50
Евлампия

Скока матери одиночки дают
А скока дают в детдоме, в тюрьме, в психушках за месяц пребывания человека обычного?
Так чета там ты не выступаешь, а тут... На простых женщин, пожалуйста, они самые прям плохие

Если мать нормальная, непьющая, о ребенке заботится, пусть государство спонсирует, не обеднеет. Не всем удается устроить личную жизнь.