Гость
Статьи
Сколько надо пить …

Сколько надо пить женщине,чтобы изменилась внешность?

Сколько и как часто пить ,какой алкоголь,чтобы появились изменения во внешности.т.е например есть обычный коллектив и в нем сразу видно кто пьет,а кто нет ?кто выпивает скажем ....как вы это видите?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Уже! По вам - уже. Раз вы такие вопросы задаёте. Поверьте, все уже знают. Смеются и презирают за спиной. Готовьтесь к увольнению и к улице. Алкашей ни в одном коллективе не потерпят.

Я не пью...я вижу кто выпивает например

Райт
#3

пару часов достаточно

Галина
#4

О. Я вообще не любитель алко.
И как-то была на даче у знакомой, пошли в магазин. Сидели мужики, а мне лет 17 было. Сидела ждала знакомого.
И мне один мужик говорит, а ты похожа на одну женщину алкашку (из др.страны она).
Обидно. С учетом того что я не забулдыга, не тусовалась нигде и не бухала.
Мой максимум был ввпить бокал шампанского на НГ или ДР.

А после 21 года у меня вообще пошли изменения. Как будто я реально женщина лет за 45.
Не знаю что это и от чего. Может от злости и неустроенности в жизни..

Маша
#5

Лет 10 надо пить регулярно и по многу

Галина
#6
Галина

О. Я вообще не любитель алко.
И как-то была на даче у знакомой, пошли в магазин. Сидели мужики, а мне лет 17 было. Сидела ждала знакомого.
И мне один мужик говорит, а ты похожа на одну женщину алкашку (из др.страны она).
Обидно. С учетом того что я не забулдыга, не тусовалась нигде и не бухала.
Мой максимум был ввпить бокал шампанского на НГ или ДР.

А после 21 года у меня вообще пошли изменения. Как будто я реально женщина лет за 45.
Не знаю что это и от чего. Может от злости и неустроенности в жизни..

Мне ужасно обидно. Это просто писсец какая несправедливость мира.
Не курила и не бухала. А лицо как будто это я выпивала и продолжаю.

А еще прикол. Шла с подружкой вечером. Темно. И тут женщина из своей компашки с лавочки подходит к нам. И : закурить нет?
Я отвечаю: нет.
А она: ага, видно/слышно.
Причем у меня ближе к 23- садится голос. Или утром бывает другой.
Я думаю многие понимают о чем я. Когда заспанный голос,а чуть позже он уже другой. Так вот и у меня,к вечеру " садится". Так можно подумать что я реально и бухаю и курю.

Галина
#7
Галина

Мне ужасно обидно. Это просто писсец какая несправедливость мира.
Не курила и не бухала. А лицо как будто это я выпивала и продолжаю.

А еще прикол. Шла с подружкой вечером. Темно. И тут женщина из своей компашки с лавочки подходит к нам. И : закурить нет?
Я отвечаю: нет.
А она: ага, видно/слышно.
Причем у меня ближе к 23- садится голос. Или утром бывает другой.
Я думаю многие понимают о чем я. Когда заспанный голос,а чуть позже он уже другой. Так вот и у меня,к вечеру " садится". Так можно подумать что я реально и бухаю и курю.

Еще стала замечать. Уже давно. Что мои веки стали другие,больше. Как раз после одного случая лет в 17. А с возрастом вообще. Так что стрелки я не рисую. Ее просто будет не видно.
Возможно я так думаю, а просто такое у меня генетическое, предрасположение к нависшему веку.
Всё равно обидно. Как будто алкашкамаргиналка.

#8

Раз в неделю через 3 года уже начинается изменения. Сильно заметно будет к годам 30. Девушка что не пьёт будет выглядеть моложе и свежее. А когда будет 40 это уже небо и земля. Я так скажу, люди не считают за яд то, что травит по капле. Накопительный эффект самый сильный яд. Внешность - это ещё не самое главное. Если пить даже немного, вся судьба к дьяволу пойдёт. На геном это влияет сильно, дети больные рождаются через поколения, предрасположенности к болезням. Тупеют люди уже через год заметно.

Static X - Destroyer
#9

У пьющих обычно лицо опухшее 😀

Джафар
#10
Здравия

Раз в неделю через 3 года уже начинается изменения. Сильно заметно будет к годам 30. Девушка что не пьёт будет выглядеть моложе и свежее. А когда будет 40 это уже небо и земля. Я так скажу, люди не считают за яд то, что травит по капле. Накопительный эффект самый сильный яд. Внешность - это ещё не самое главное. Если пить даже немного, вся судьба к дьяволу пойдёт. На геном это влияет сильно, дети больные рождаются через поколения, предрасположенности к болезням. Тупеют люди уже через год заметно.

А если мужчина? 12 лет каждый день пью и курю, был перерыв на 2 года от всего. 31 мне, кожа чувствительная. Может мне кажется что норм выгляжу, а на самом деле как алкаш??? Как алкаши выглядят? Цивильные, не те, что совсем спитые

Галина
#11
Галина

Еще стала замечать. Уже давно. Что мои веки стали другие,больше. Как раз после одного случая лет в 17. А с возрастом вообще. Так что стрелки я не рисую. Ее просто будет не видно.
Возможно я так думаю, а просто такое у меня генетическое, предрасположение к нависшему веку.
Всё равно обидно. Как будто алкашкамаргиналка.

Сейчас посмотрела на себя на фронталку в телефоне. Ну и...рооожа.
Мне даже один раз парень (мимо 2парня проходили) и сказали что страшная седая.
А второй раз в метро мужик подвыпивший. Привязался, зашел в туже дверь что и я. И давай что-то мне говорить(как будто я с ним), про внука(внучку). А особо и не уйдешь. А потом сказал что я страшная. А передомной сидели пацаны и давай ржать. 😔 Ну я сказала: сама в шоке.🙂 🤷‍♀️

Гость
#12
Галина

Еще стала замечать. Уже давно. Что мои веки стали другие,больше. Как раз после одного случая лет в 17. А с возрастом вообще. Так что стрелки я не рисую. Ее просто будет не видно.
Возможно я так думаю, а просто такое у меня генетическое, предрасположение к нависшему веку.
Всё равно обидно. Как будто алкашкамаргиналка.

Тау у вас мешки под глазами огромные или что, почему алкашка то? Наверняка преувиличиваете, это все комплексы.

Гость
#13
Галина

Сейчас посмотрела на себя на фронталку в телефоне. Ну и...рооожа.
Мне даже один раз парень (мимо 2парня проходили) и сказали что страшная седая.
А второй раз в метро мужик подвыпивший. Привязался, зашел в туже дверь что и я. И давай что-то мне говорить(как будто я с ним), про внука(внучку). А особо и не уйдешь. А потом сказал что я страшная. А передомной сидели пацаны и давай ржать. 😔 Ну я сказала: сама в шоке.🙂 🤷‍♀️

Дело в вашей самоподаче, энергетике. Даже страшным женщинам далеко не каждой будут об этом говорить, я думаю.

Галина
#14
Гость

Тау у вас мешки под глазами огромные или что, почему алкашка то? Наверняка преувиличиваете, это все комплексы.

Не снизу. Сверху.нависшие.

Ой . Когда болела.была аллергия(крапивница) пила антигистаминные.там вообще как запойная алкашня была. Во видок. Точно бы спутали с ...

Может быть Вы и правы. Самоподача тоже играет роль.

Гость
#15
Галина

Не снизу. Сверху.нависшие.

Ой . Когда болела.была аллергия(крапивница) пила антигистаминные.там вообще как запойная алкашня была. Во видок. Точно бы спутали с ...

Может быть Вы и правы. Самоподача тоже играет роль.

Да никто не спутает. Лица алкашей это не просто отек, а что-то очень характерное. Отеки бывают у тех, у кого проблемы с почками и т.д. К вам притягиваются какие-то ничтожные персонажи и видят в вас легкую жертву, чтобы обидеть. Попробуйте сами им сказать что-то обидное.

Галина
#16
Гость

Да никто не спутает. Лица алкашей это не просто отек, а что-то очень характерное. Отеки бывают у тех, у кого проблемы с почками и т.д. К вам притягиваются какие-то ничтожные персонажи и видят в вас легкую жертву, чтобы обидеть. Попробуйте сами им сказать что-то обидное.

Спасибо. Уметь бы сразу реагировать, а не потом: вот я бы щас как ответила😁.
Тушуюсь. Не ожидаешь что люди так могут сказать.

Гость
#17
Галина

Спасибо. Уметь бы сразу реагировать, а не потом: вот я бы щас как ответила😁.
Тушуюсь. Не ожидаешь что люди так могут сказать.

Это придет со временем, главное тренировка. Ну по крайней мере когда в метро подсаживается какой-то сомнительный персонаж с разговорами, то можно уже сразу напрячься и избегать по возможности такого общения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: