Гость
Статьи
Война. Нужно ли …

Война. Нужно ли уехать? Как не паниковать?

Всем привет. У меня такая проблема. Мы с мужем живём в Курске, близко к Украине. Я беременна и очень переживаю за обстановку. Целый день сегодня плакалла, переживала, накупили еды. Так переживала, что живот заболел... Переживаю за ребёнка, но никак не могу успокоиться. Муж меня успокаивает, но у нас постоянно самолёты летают тут, как только слышу их, паника начинается.
Подскажите пожалуйста, как успокоиться?

И ещё прошу мужа уехать отсюда не на долго, хоть на неделю, но он отказывается... Говорит не к кому ехать и на работе не отпустят. Попросила его взять самооплачиваемый отпуск на работе, но он говорит не дадут. Я боюсь одна дома остаться, вдруг что-то случится. Хочу уехать куда-то, денег у нас 60 тыс на чёрный день есть.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где твои родители, свекровь? Переезжай к ним временно, хотя бы морально окажут тебе поддержку.

Гость
#2

Смерть такая коварная штука, что может и по дороге догнать и в тихом месте застигнуть. От судьбы не уйдешь. Не надо бояться. Ложись в больницу на сохранение, там ты будешь не одна, страха меньше.

Гость
#3

Лучше никуда не уезжать, а терпеливо дождаться развязки ситуации, она скоро подойдет к концу. Почти все базы ВСУ уже уничтожены, скоро все завершится. А то что военные самолеты над вами летают, так это естественно, им же надо доделать все по плану. Вам ничего не угрожает,не бойтесь.

Гость
#4
Гость

Лучше никуда не уезжать, а терпеливо дождаться развязки ситуации, она скоро подойдет к концу. Почти все базы ВСУ уже уничтожены, скоро все завершится. А то что военные самолеты над вами летают, так это естественно, им же надо доделать все по плану. Вам ничего не угрожает,не бойтесь.

Ну откуда ж такая информация,закончится иль Запад опять что-нибудь новое придумает

Гость
#5

Обратитесь к врачу, может положат на сохранение или пропишет хорошие успокоительные.

Пентотал
#6

Переждите. С такой суммой далеко не уедешь.
Если Ваш муж не военнослужащий и не связан по работе с другими силовыми структурами, то Вам, пока, нечего опасаться.
Старайтесь меньше смотреть телевизор и не открывать на интернет-ресурсах посты соответствующего содержания.
Ответы на волнующие Вас вопросы получайте от мужа.
Главное - не переживайте. Жизнь продолжается.

Гость
#8

Да, паниковать конечно стоит когда у руля шизофреник и проводит уничтожение соседней страны вторжением со всех фронтов. Потому что у него обострение шизы.

Гость
#11

дорогая, подумайте о малыше. попейте ромашки, перестаньте читать новости, побудьте с родными и близкими, почитайте каких-то приятных книжек, посмотрите сериальчики. ваши переживания не идут на пользу маленькому.

Мистер педо
#12

Только не в СПб. Тут и так приезжих полно...

Гость
#13

когда ты боишься, молишь постоянно отче наш. у меня прабабушка без остановки с утра до вечера читала молитву и прожила долго.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: