Гость
Статьи
Одинокие женщины 35+

Одинокие женщины 35+

Вы смирились с одиночеством?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто то да кто то нет

Гость
#2

А что в одиночестве страшного?
Одиночество это не смертельный диагноз, с которым приходится смириться

Гость
#3

Одиночество это не страшно, страшно когда нет средств к существованию и уверенности в завтрашнем дне. Если у вас это есть, вы счастливый человек и тупо себя накручиваете.

#4

Молодые и активные мужчины в 26-28 женятся, после 35 разведенные или алкаши и неудачники, или чрезмерно мозгоебствующие люди.

#5

Я в 35-36 одна была и это было лучшее время)

Гость
#6
Шоколад

Молодые и активные мужчины в 26-28 женятся, после 35 разведенные или алкаши и неудачники, или чрезмерно мозгоебствующие люди.

мне 35, скоро 36. Я ни разу не был женат. Не алкаш, не наркоман, не неудачник. Просто не хочу)

Гость
#7
Вау🐈

Я в 35-36 одна была и это было лучшее время)

привет пупс)) Я кстати в Инст рекламу запускал пару раз, но как-то тухло ))) Да и похоже Инст скоро совсем отключат в РФ)

#8
Гость

привет пупс)) Я кстати в Инст рекламу запускал пару раз, но как-то тухло ))) Да и похоже Инст скоро совсем отключат в РФ)

Привет) Переходи в Телеграм. Я вчера сделала страничку)

Может и не отключат

Барби
#9
Гость

Одиночество это не страшно, страшно когда нет средств к существованию и уверенности в завтрашнем дне. Если у вас это есть, вы счастливый человек и тупо себя накручиваете.

Да , и еще здоровье

Барби
#10
Гость

мне 35, скоро 36. Я ни разу не был женат. Не алкаш, не наркоман, не неудачник. Просто не хочу)

Мастурбируешь?

Гость
#11

Автор, а вообще одиночество это не порок, а состояние. Сама знакомься везде с мужчинами. Может найдешь кого. Вместе будете туда-сюда мотаться, трахаться, куражиться)) Жизнь очень скоротечна)

Гость
#12
Барби

Мастурбируешь?

нет. Я встречаюсь с девушками

Виноградинка
#13

Чтой-то смиряться с одиночеством? Мужики в мире перевелись? )))

Гость
#14

У многих дети есть, уже не одиноки, есть для кого жить. Это мои наблюдения за знакомыми. А вот, те которые одни или в поисках, честно у них иногда планку сносит от одиночества. Что тоже нормально тк мы же все таки социальные существа. Слёзы никому не чужды.

Гость
#15

А зачем с ним смиряться? Сегодня одинока, а завтра нет. Я хожу на свидания, работаю, ищу хобби и интересы. Бывает накатывает грусть, но не потому что я никому не нужна, а потому что сложно найти человека, который бы мне понравился внешне и внутренне, с которым захотелось бы быть в отношениях.

Шишка 🤎🤍🤎
#16

Вышла в 36 правда за уже разведённого мужчину (он был уже 5 лет в разводе, он получается как раз в 36 и развёлся), я до этого только сожительствовала (до загса мы не доползли).

Гость
#17

Я да, но мой любовник не хочет,чтоб я была одинокая и без него. 8 марта , небось,тприпрется с подарком и букетом. Нет покоя.

Гость
#18

Не корректный вопрос! Что значит смирились? Как будто это неизбежность, наказание или злой рог. Автор, вы живете стереотипами, мир уже давно поменялся, а все в старых форматах. Вы наверное удивитесь, но Жизнь может быть прекрасна и многогранна без брачных отношений и наличия детей. Развеивайтесь лучше, чем строчить нелепые посты на форуме.

Гость
#19
Гость

А зачем с ним смиряться? Сегодня одинока, а завтра нет. Я хожу на свидания, работаю, ищу хобби и интересы. Бывает накатывает грусть, но не потому что я никому не нужна, а потому что сложно найти человека, который бы мне понравился внешне и внутренне, с которым захотелось бы быть в отношениях.

А где с мужчинами знакомитесь?

Гость
#20
Гость

Не корректный вопрос! Что значит смирились? Как будто это неизбежность, наказание или злой рог. Автор, вы живете стереотипами, мир уже давно поменялся, а все в старых форматах. Вы наверное удивитесь, но Жизнь может быть прекрасна и многогранна без брачных отношений и наличия детей. Развеивайтесь лучше, чем строчить нелепые посты на форуме.

У меня нет стереотипов. Мне просто интересно мнение женщин на этот счет, ведь я прекрасно вижу какому лютому эйджизму они подвергаються.

Гость
#21
Гость

А где с мужчинами знакомитесь?

С чего вы взяли, что у меня в этом есть потребность ?

Кристюша
#22

Чувство одиночества можно испытывать и в кругу друзей и семьи ,это такое состояние которое иногда накатывает и отпускает. Ничего страшного. Мы одни приходим и одни уходим ,нормальное состояние)

Гость
#23
Гость

мне 35, скоро 36. Я ни разу не был женат. Не алкаш, не наркоман, не неудачник. Просто не хочу)

Pochemu ne hotite zhenitsya?

Гость
#24
Гость

С чего вы взяли, что у меня в этом есть потребность ?

Ну вы же пишите, что на свидания ходите.

Гость
#25
Гость

Pochemu ne hotite zhenitsya?

не на ком, не встретил ту единственную, есть претендентки, но не то

Гость
#26
Гость

У многих дети есть, уже не одиноки, есть для кого жить. Это мои наблюдения за знакомыми. А вот, те которые одни или в поисках, честно у них иногда планку сносит от одиночества. Что тоже нормально тк мы же все таки социальные существа. Слёзы никому не чужды.

У подруги муж и дети, планку сносит каждый месяц, там не поддержка муж , а вредитель, долго объяснять почему не разводятся, у другой подруги ребёнок с аспергера есть, конечно ради кого жить, но это ужас

Гость
#27
Гость

Ну вы же пишите, что на свидания ходите.

Где я такое писала ??? Вы меня с кем то путаете!

Гость
#28
Гость

Где я такое писала ??? Вы меня с кем то путаете!

Извините.

Гость
#29
Гость

У подруги муж и дети, планку сносит каждый месяц, там не поддержка муж , а вредитель, долго объяснять почему не разводятся, у другой подруги ребёнок с аспергера есть, конечно ради кого жить, но это ужас

Дети больные от возрастных папаш чаще всего.

Гость
#30
Гость

Где я такое писала ??? Вы меня с кем то путаете!

А вы зачем ответили на вопрос предназначенный не вам?

Гость
#31
Гость

Дети больные от возрастных папаш чаще всего.

Она рожала в 27 от ровесника

Гость
#32
Гость

Дети больные от возрастных папаш чаще всего.

Ерунда , все больные ,которых знаю рождены от молодых, если бы от старых не было бы такого количества сумасшедших, раньше рано женил ись и в основном ровесники

Гость
#33
Гость

У меня нет стереотипов. Мне просто интересно мнение женщин на этот счет, ведь я прекрасно вижу какому лютому эйджизму они подвергаються.

Не сочиняйте.

Гость
#34
Гость

А вы зачем ответили на вопрос предназначенный не вам?

Чтоб ты спросила!

Гость
#35
Гость

Ерунда , все больные ,которых знаю рождены от молодых, если бы от старых не было бы такого количества сумасшедших, раньше рано женил ись и в основном ровесники

Я одно время в садике работала и удивлялась откуда у мододых мам больные дети. Их объединяло всех-то, что они рожали от возрастных дядь.

Гость
#36
Гость

Не сочиняйте.

Почему сочиняю?

Гость
#37
Гость

Я одно время в садике работала и удивлялась откуда у мододых мам больные дети. Их объединяло всех-то, что они рожали от возрастных дядь.

Аха ха ха 🤣🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Почему сочиняю?

Нет никакого эйджизма. Если плохо выглядишь, то да, могут оскорблять. Если хорошо, то одни комплименты говорят и мужлу пофиг на паспортный возраст.

Гость
#39
Гость

Нет никакого эйджизма. Если плохо выглядишь, то да, могут оскорблять. Если хорошо, то одни комплименты говорят и мужлу пофиг на паспортный возраст.

Вы в живую это проверяли или на сз?

Гость
#40

Мне 35+. Жду не дождусь, когда дети вырастут, а мужа выгоню)) хочу несколько дней тишины и спокойствия, без готовки, но никак. Завидую одиноким, есть парочка знакомых 40+, все ровно, им не надо.

Кристюша
#41
Гость

Мне 35+. Жду не дождусь, когда дети вырастут, а мужа выгоню)) хочу несколько дней тишины и спокойствия, без готовки, но никак. Завидую одиноким, есть парочка знакомых 40+, все ровно, им не надо.

На базу отдыха на выходные ,или к маме ,или к подруге ,на дачу.... Сами на себя навешают обязанностей а потом ноют. Не надо было готовить изначально ,муж на что?! Или вы домохозяйка? Так тоже выходной положен

Гость
#42
Кристюша

На базу отдыха на выходные ,или к маме ,или к подруге ,на дачу.... Сами на себя навешают обязанностей а потом ноют. Не надо было готовить изначально ,муж на что?! Или вы домохозяйка? Так тоже выходной положен

Российские мужчины воспитаны так, что все обязанности по дому в их понимании выполняет только жена

Гость
#43

Смирилась
У меня и без помощи мужика все имеется

Кристюша
#44
Гость

Российские мужчины воспитаны так, что все обязанности по дому в их понимании выполняет только жена

У меня белорусский муж)) Идеальный. Воспитывали в ссср одинаково ,по одним методичкам

Гость
#45
Гость

А где с мужчинами знакомитесь?

На СЗ

Гость
#46
Гость

На СЗ

Адекватные и нестарые попадаються?

Гость
#47
Гость

Адекватные и нестарые попадаються?

да, но искры ни с кем нет :(

Гость
#48
Гость

да, но искры ни с кем нет :(

Да .Так же

#49

Одиночество это не отсутствие партнёра. Одиночество это самим с собой, человеку не интересно.
Свободные, я бы так назвала😁

Гость
#50

Да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: