Гость
Статьи
Кто сколько цветов …

Кто сколько цветов получил сегодня!?

Мне уже подарили 4 букета и это еще только утро! Я еще в город даже не выходила, чую там прохода не будет.

А сколько вам цветов надарили? Давайте посоревнуемся.

Жанна
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7

Qwerty
#2

Нисколько.Мой сожитель считает,что я этого не достойна.

Кисюня
#3

Дома 9 букетов.Вчера на дежурстве 8 букетов подарили мои мальчишки и сегодня утром муж с работы забрал встретив с огромным букетом хризантем.

Гость
#4

2 бомбы

Гость
#5

Давайте.Мне вообще нисколько не подарили.И на работе у нас не принято.

Гость
#6

о! битва букетов началась!

Гость
#7

Все равно Ольгу Бузову не переплюнете))

Гость
#8

Значит ты ***, раз получил цветы сегодня

Гость
#9

Сегодня самый тупой день в году

Гость
#10

Кто Дарил . Ещё 9 утра было.

Гость
#11
Qwerty

Нисколько.Мой сожитель считает,что я этого не достойна.

Ты изобрела лекарство? Или за наличие вагины надо дарить

Гость
#12

Ни одного

Гость
#13

Ниодного. Открытки шлют.

Гость
#14
Гость

Кто Дарил . Ещё 9 утра было.

Кто рядом всегда, тот и дарит утром ) У меня 2 - муж и сын (сыну 20, живёт отдельно, но уже заскочил поздравить). А больше в принципе и не надо ) Я не фанатка "веников" вообще, но когда свои именно с утра позаботились - приятно все равно.

Гость
#15
Qwerty

Нисколько.Мой сожитель считает,что я этого не достойна.

И вы с ним продолжаете жить, зная что он так считает? (((

Гость
#16

Это как на улице прохода не будет? Вы что, будете идти а вас незнакомые мужики будут цветами забрасывать?

Гость
#17

Мне 2 букета подарили- отец и муж. А посторонние с чего мне должны дарить?

Гость
#18
Гость

Мне 2 букета подарили- отец и муж. А посторонние с чего мне должны дарить?

Да и на словах поздравлять в принципе тоже

Гость
#19
Кисюня

Дома 9 букетов.Вчера на дежурстве 8 букетов подарили мои мальчишки и сегодня утром муж с работы забрал встретив с огромным букетом хризантем.

У вас что 9 сыновей? Или кто вам дарил- деды дяди братья? Что за бред вообще(

Гость
#20
Гость

Да и на словах поздравлять в принципе тоже

Как бы да. Но вот я допустим нескольких знакомых мужчин поздравляла 23го февраля, а они меня сегодня нет. К о з л ы они, я считаю

Гость
#21
Гость

Как бы да. Но вот я допустим нескольких знакомых мужчин поздравляла 23го февраля, а они меня сегодня нет. К о з л ы они, я считаю

А они служили?

Гость
#22
Гость

А они служили?

Да

Гость
#23
Гость

Да

Ну что тут сказать, неприятно конечно, но что поделать. Забудьте просто и всё

Гость
#24

Цветы, бесполезный подарок. Муж подарил аэрогриль и парфюмерию Лакоста. Брат - туалетную воду TOM FORD и электронную книгу PocketBook 606

Кисюня
#25
Гость

У вас что 9 сыновей? Или кто вам дарил- деды дяди братья? Что за бред вообще(

Я работаю в структуре жизнеобеспечения .Там много подразделений.И все мужчины.Почему бред? Я обожаю своих мальчишек, они меня.сколько лет уже одним составом работаем.Вот 23 мне туговато приходится.Ну помимо букетов еще куча всего мягкие игрушки.шоколад.И даже рюкзак))) Юмористы.

Гость
#26

Букет и кольцо с драгоценными камнями.😊

Гость
#27
Кисюня

Я работаю в структуре жизнеобеспечения .Там много подразделений.И все мужчины.Почему бред? Я обожаю своих мальчишек, они меня.сколько лет уже одним составом работаем.Вот 23 мне туговато приходится.Ну помимо букетов еще куча всего мягкие игрушки.шоколад.И даже рюкзак))) Юмористы.

Понятно)) Подумала сразу, что вам дома 9 букетов подарили и плюс ещё на работе) а муж не ревнует?

Гость
#28

Мне никто ничего не подарил и не подарит )

Qwerty
#29
Гость

Ты изобрела лекарство? Или за наличие вагины надо дарить

Что вы! Я от него ничего и не жду.
Меня поздравил отец,поздравили сыновья,подруги..
А он как хочет .Дело хозяйское.
Он вообще считает что я посредственность и полный лох,которому можно скармливать ***.Кто ему запретит?

Гость
#30
Гость

Мне никто ничего не подарил и не подарит )

Бывает, я давно в таком состоянии живу. Праздничные даты вроде как праздничные но чисто формально

Кисюня
#31
Гость

Понятно)) Подумала сразу, что вам дома 9 букетов подарили и плюс ещё на работе) а муж не ревнует?

Нет,не ревнует.Я всегда работала сменами и сутками.От 5 дневки меня лихоманка бьет.Да и глупости это..ревность.

Qwerty
#32
Гость

И вы с ним продолжаете жить, зная что он так считает? (((

У меня два месяца дочери от него Я недавно родила .
Вот он считает что я отвратительна,противная,ему отвратно все..
Я сейчас собираю детей и поеду к родителям отмечать
А он поедет к жене своей,которая была ему до меня отвратительна и противна

Гость
#33
Гость

Ни одного

Ни одного.

Гость
#34
Гость

Понятно)) Подумала сразу, что вам дома 9 букетов подарили и плюс ещё на работе) а муж не ревнует?

Адекватный не будет ревновать. Как и нормальный человек, ни м. ни ж., имея семью, не будет б...вать. Тем более на работе ) где живут, не гадят ) У меня тоже был период работы в практически полностью мужском коллективе, естественно на 8-е букеты ставить некуда было ))) муж относился абсолютно спокойно, мало того, отлично общался с моими коллегами, кое с кем дружим до сих пор. Как и я норм отношусь к тому, что у мужа на работе есть женщины. Кто хочет, изменит где угодно. Кто не хочет, тот и на пьяном корпоративе даже не посмотрит.

Гость
#36

0 дома и 1 на работе (сдох там, небось, за три дня), + цветок в горшке на работе (терпеть их не могу).

Гость
#37
Qwerty

У меня два месяца дочери от него Я недавно родила .
Вот он считает что я отвратительна,противная,ему отвратно все..
Я сейчас собираю детей и поеду к родителям отмечать
А он поедет к жене своей,которая была ему до меня отвратительна и противна

Ну ошиблись, бывает ((( но продолжать жить с таким овном зачем? Если он записан как отец ребенка, подайте на алименты. Нет, ваш выбор, устанавливать отцовство или просто забыть овнюка. Его территория - уходите, ваша - гоните вон. Себя и ребёнка пожалейте, свою жизнь в помойку сливаете, время, нервы, изгаженную психику никто не вернёт, а когда подрастет ребенок, будет видеть и чувствовать все это. Кстати, на будущее - если мужчина поливает овном бывшую, она "противна, отвратительна, тварь и т.д и т.п." - очень скоро такой же будете у него и вы. А рожать детей нужно от МУЖА, в ЗАКОННОМ браке, где он хотя бы по закону обязан содержать вас в декрете и помогать ребёнку до 18 лет, если развод. Сейчас те же финансовые вопросы намного сложнее будет решить.

Гость
#38
Гость

И вы с ним продолжаете жить, зная что он так считает? (((

Он не олень. 👍
Можешь её к себе забрать

Гость
#39
Гость

Как бы да. Но вот я допустим нескольких знакомых мужчин поздравляла 23го февраля, а они меня сегодня нет. К о з л ы они, я считаю

Глупая бабешка

Гость
#40
Гость

А они служили?

Кому?

Гость
#41
Гость

Цветы, бесполезный подарок. Муж подарил аэрогриль и парфюмерию Лакоста. Брат - туалетную воду TOM FORD и электронную книгу PocketBook 606

Швабра и ведро. Отличный подарок для бабы

Гость
#42
Гость

Мне никто ничего не подарил и не подарит )

Так и должно быть

Qwerty
#43
Гость

Ну ошиблись, бывает ((( но продолжать жить с таким овном зачем? Если он записан как отец ребенка, подайте на алименты. Нет, ваш выбор, устанавливать отцовство или просто забыть овнюка. Его территория - уходите, ваша - гоните вон. Себя и ребёнка пожалейте, свою жизнь в помойку сливаете, время, нервы, изгаженную психику никто не вернёт, а когда подрастет ребенок, будет видеть и чувствовать все это. Кстати, на будущее - если мужчина поливает овном бывшую, она "противна, отвратительна, тварь и т.д и т.п." - очень скоро такой же будете у него и вы. А рожать детей нужно от МУЖА, в ЗАКОННОМ браке, где он хотя бы по закону обязан содержать вас в декрете и помогать ребёнку до 18 лет, если развод. Сейчас те же финансовые вопросы намного сложнее будет решить.

Да,я вот поправлю свое здоровье и наверно уйду.
Он меня не любит все равно.
Я это чувствую.
Я только приложение к ребенку
Он странный,наврал о разводе наврал о свадьбе.Хотел чтоб я родила
Только не подумал головой как это будет выглядеть.
Все равно же,если я уйду то заберу всех детей а он отправится к жене во свояси

Qwerty
#44
Гость

Ну ошиблись, бывает ((( но продолжать жить с таким овном зачем? Если он записан как отец ребенка, подайте на алименты. Нет, ваш выбор, устанавливать отцовство или просто забыть овнюка. Его территория - уходите, ваша - гоните вон. Себя и ребёнка пожалейте, свою жизнь в помойку сливаете, время, нервы, изгаженную психику никто не вернёт, а когда подрастет ребенок, будет видеть и чувствовать все это. Кстати, на будущее - если мужчина поливает овном бывшую, она "противна, отвратительна, тварь и т.д и т.п." - очень скоро такой же будете у него и вы. А рожать детей нужно от МУЖА, в ЗАКОННОМ браке, где он хотя бы по закону обязан содержать вас в декрете и помогать ребёнку до 18 лет, если развод. Сейчас те же финансовые вопросы намного сложнее будет решить.

Конечно с законным мужем.Но меня он обманул.
Сперва наврал что в стадии развода,потом со свадьбой.
Итог я родила дочь.
Буду воспитывать .
Скоро начну получать пособие а позже через год работать
Он странный человек,прицепился как данный лист не уходит и всячески показывает что я недостойна развода,свадьбы,любви секса и вообще всего человеческого.
Он ищет богатую красивую женщину,чтоб его забрала к себе .Жить с ней не разводясь с женой и приносить тысячу рублей которую истратит на себя.
Девочки,может есть желающие?
Заберите главное.
А о ребенке моем не думайте,я сама воспитаю.Нам такое не нужно

#45

иди с собакой соревнуйся

Qwerty
#46
Гость

Он не олень. 👍
Можешь её к себе забрать

Меня?
Милок,я живу в своем доме.Зачем меня забирать ещё куда то?
Он больной.Головой явно не думал

Гость
#47
Qwerty

Меня?
Милок,я живу в своем доме.Зачем меня забирать ещё куда то?
Он больной.Головой явно не думал

Бабешку к себе забери

Гость
#48

женщинки трусы и предатели.👎 Не защищают родину, бросили мужей и сыновей.🤮 Плюнуть в морду им хочется 😑

Гость
#49

Ни одного цветка.Не люблю сорванные цветы и всей родне об этом сказала.А те,что на работе дарят сразу идут в мусор по дороге домой.Когда дарят цветы,приходится делать вид,что это что-то необыкновенное.Дура-дурой себя чувствуешь.

Гость
#50
Гость

Ни одного цветка.Не люблю сорванные цветы и всей родне об этом сказала.А те,что на работе дарят сразу идут в мусор по дороге домой.Когда дарят цветы,приходится делать вид,что это что-то необыкновенное.Дура-дурой себя чувствуешь.

Бабы не благодарные очень

Гость
#51
Qwerty

Нисколько.Мой сожитель считает,что я этого не достойна.

Аналогично. Но зато старый поклонник прислал огромный букет, безумно красивый. Вот сижу, думаю, может рокировку сделать?