Гость
Статьи
С одной моей знакомой …

С одной моей знакомой происходит деградация

С одной моей знакомой происходит деградация . Раньше она была токсичной, вредной, упрямой, но честной. Говорила то что думает и признавалась во всём в чём когда то врала . Теперь она двуличная . Притворяется что изменилась льстит всем , а сама за спиной козни строит. Добавлю что она мой бывший враг. Что делать ?

Анонимов аноним анонимыч
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на неё.

Гость
#2

Наоборот, это рост))). Она стала манипулятором ради своих целей. Врать ради своей выгоды .

Гость
#3

Не стоять у нее на пути))) И не враждовать. Тогда она Вас не тронет

Анонимов аноним анонимыч
#4
Гость

Забить на неё.

Я согласна. Я уже пыталась послать её далеко и забыть навсегда, но как только я о ней забываю она ненадолго становится будто бы прежней начинает меня преследовать . Я тоже начинаю с ней по прежнему. А потом она опять лицемерит и интригует против меня.

Гость
#5

Свои думки и свой характер спихнули на нее. Не занимайтесь сексом 14 лет и будете такой же честной, как она, а то ббблядуете и чистенькой хотите быть.

Глэдис
#6

А почему это деградация? Ей видимо пришлось приспособиться, чтобы легче выживать в этом мире. Сейчас многие не любят правды и прямоты, правдивых и честных людей. Про таких модно говорить токсик, как вы это и сделали. Сказал человек, что ты не прав и получил по заслугам - фу, он токсик.

Анонимов аноним анонимыч
#7
Гость

Наоборот, это рост))). Она стала манипулятором ради своих целей. Врать ради своей выгоды .

Должна сказать я вообще против метаморфоз , любых. Тем более деградации.

Анонимов аноним анонимыч
#8
Гость

Свои думки и свой характер спихнули на нее. Не занимайтесь сексом 14 лет и будете такой же честной, как она, а то ббблядуете и чистенькой хотите быть.

Я несовершеннолетняя и я девственница . Не знаете и не говорите .

Гость
#9

Ну ,то что ты описала,то деградация происходит с тобой

Гость
#10

Я тоже девственница и прошу к себе заслуженного уважения.

Анонимов аноним анонимыч
#11
Гость

Я тоже девственница и прошу к себе заслуженного уважения.

Хорошо, простите если что не так сказала .

Анонимов аноним анонимыч
#12

Хорошо скажу так : она меня оклеветала . Я хотела с ней поговорить начистоту но она соврала что ничего не понимает . При этом она периодически говорит мне всякие гадости. Потом извиняется и говорит что изменится. Потом начинает льстить. Потом опять пакостит.

Гость
#13
Анонимов аноним анонимыч

Хорошо скажу так : она меня оклеветала . Я хотела с ней поговорить начистоту но она соврала что ничего не понимает . При этом она периодически говорит мне всякие гадости. Потом извиняется и говорит что изменится. Потом начинает льстить. Потом опять пакостит.

Оклеветала. Может быть. А Вы уверены? Есть доказательства? Говорить гадости - это ее природа, сами же знаете, что она "токсик"). Но то, что она извиняется - это прогресс. Про изменится - это вряд ли. А то, что льстит, может хочет как-то загладить вину, наладить отношения. Или, наоборот, мирно расстаться.

Гость
#14
Анонимов аноним анонимыч

Хорошо скажу так : она меня оклеветала . Я хотела с ней поговорить начистоту но она соврала что ничего не понимает . При этом она периодически говорит мне всякие гадости. Потом извиняется и говорит что изменится. Потом начинает льстить. Потом опять пакостит.

Что полностью доказывает твою деградацию

Анонимов аноним анонимыч
#15
Гость

Что полностью доказывает твою деградацию

Слушай, ты не она ли ?

Анонимов аноним анонимыч
#16
Анонимов аноним анонимыч

Слушай, ты не она ли ?

Если она, ты вернёшься. Я знаю. Ты похожа на неё по стилю. У меня опять едет крыша.

Анонимов аноним анонимыч
#17
Анонимов аноним анонимыч

Если она, ты вернёшься. Я знаю. Ты похожа на неё по стилю. У меня опять едет крыша.

Все выкают, а ты со мной на ты как старая знакомая . Если ты даже не она, то ты точно человек такого же типа.

Гость
#18
Анонимов аноним анонимыч

Если она, ты вернёшься. Я знаю. Ты похожа на неё по стилю. У меня опять едет крыша.

Крыша у тебя не едет,а давно уже съехала

Анонимов аноним анонимыч
#19
Гость

Крыша у тебя не едет,а давно уже съехала

Скажи мне лучше, ты она ? Ты догадалась, кто я ?

Анонимов аноним анонимыч
#20
Анонимов аноним анонимыч

Скажи мне лучше, ты она ? Ты догадалась, кто я ?

Тебя зовут не Алина ? Если нет, извини за беспокойство.

#21

главное - не сойти с ума)

Гость
#22

раз она -- ваш бывший враг, стоит быть осторожней с ней,а лучше вообще перестать общаться..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: