Гость
Статьи
Wildberries заказ не …

Wildberries заказ не отображается

У меня после сбоя вернулось только половина заказа. 13 марта я заказала на 3500 косметику, сегодня утром только три позиции в покупках на 900 рублей, остального ничего нет. У кого также?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня вообще никакого заказа нет, хотя на сумму большую заказала, надеюсь починят, а вообще сказали в пункт приходить с паспортом так отдадут

Дочка Варвары
#2

Забей на него. Вайлдберриз все равно 💩

Гость
#3

У меня так же ,появились личные данные,но нет оплаченных товаров.Товары там были на 3 тысячи.Пойду сегодня в пункт выдачи,по телефону горячей линии не дозвониться.

Гость
#4

Заказов нет, но сайт вообще не грузится.

#5

Они еще не все восстановили.

Гость
#6

Так они сбежали же, от дефолта. Какие еще заказы? Не смешите. Так и будут завтраками кормить.

Гость
#7

У меня ничего не отображается,ни поступившие заказы ,ни отложенное.
Чуечка ,что не отдадут мне товар,да ещё и за возврат товара 50 рэ за каждое наименование.С паспортом не вариант,фамилию при регистрации поставила от балды((

Гость
#8

У меня вообще не отражается текущий заказ

Гость
#9
Мирана

У меня вообще никакого заказа нет, хотя на сумму большую заказала, надеюсь починят, а вообще сказали в пункт приходить с паспортом так отдадут

Пункты работают по-разному. Вчера приходила в свой - закрыт вообще

Гость
#10

У меня тоже ничего не отображается. Спокойно выдали по фамилии.

Гость
#11
Гость

У меня тоже ничего не отображается. Спокойно выдали по фамилии.

Без паспорта?

5
#12

У меня так же, пропала большая часть заказанного. Сегодня пойду в ПВЗ, разберусь... Если не закрыт. Город - СПб

#13
Гость

Так они сбежали же, от дефолта. Какие еще заказы? Не смешите. Так и будут завтраками кормить.

Они за несколько дней простоя потеряли больше, чем от любой инфляции.
По слухам, у них базы грохнули.

Гость
#14
Гость

Без паспорта?

Тоже выдали по фио без паспорта. Возможно просто уже помнят многих)

Гость
#15
Гость

Тоже выдали по фио без паспорта. Возможно просто уже помнят многих)

Я не понимаю, как некоторые пункты выдают, а некоторые вообще закрыты и табличка, что не выдают никакие заказы? Странная система - или уж всем выдавать, или никому

Гость
#16

Сходила в ПВЗ, заказ отдали по коду, всё нормально. Хотя в личном кабинете заказ в доставках не отображается!!!

Гость
#17
Гость

Сходила в ПВЗ, заказ отдали по коду, всё нормально. Хотя в личном кабинете заказ в доставках не отображается!!!

А где у вас отображается код, если в доставках не отображается заказ?

Гость
#20
Гость

Без паспорта?

Да. Но продавец меня в лицо уже знает.

Гость
#21
Гость

А где у вас отображается код, если в доставках не отображается заказ?

У меня частично появились доставки, там есть код.

Гость
#22

У меня тоже из 12 товаров появилось в доставке только 6

Гость
#23
Гость

У меня так же ,появились личные данные,но нет оплаченных товаров.Товары там были на 3 тысячи.Пойду сегодня в пункт выдачи,по телефону горячей линии не дозвониться.

ну что как? у меня точно такая же проблема, так как у меня отображается только 1 товар из 2. надеюсь он внрнется в доставки :(

Гость
#24

У меня то же самое.

Гость
#25

У меня также. Только одна позиция из четырех (на 2000р) вернулась. Всего было заплачено 7800! От Вайлдбериза никаких комментариев, все их контакты заблокированы. Я в ярости!

#26

Сходила получила по фио

Гость
#27

У меня тоже исчезли оплаченные мной товары, не отражаются в доставка. Сумма оплаты видна только в личном кабинете, в разделе электронные чеки

Гость
#28

Я сегодня забрала заказ без куар кода,идет еще один заказ,а где он неизвестно.В доставке пусто.

Гость
#29
Бухие бухи

Они за несколько дней простоя потеряли больше, чем от любой инфляции.
По слухам, у них базы грохнули.

Какие базы. Блокировали инсту и пропали данные с вб, тк данные были там же. Сначала делают, потом думают. Идиоты

Гость
#30

У меня

Гость
#31

А у меня наоборот заказ на 5700, а после сбоя на 20300, все товары замножились. Удалить не могу

Гость
#32
Мирана

У меня вообще никакого заказа нет, хотя на сумму большую заказала, надеюсь починят, а вообще сказали в пункт приходить с паспортом так отдадут

Я заходила, если не отображается в заказах ничего вам не выдадут !!! Бесполезно

Гость
#33

12 марта 2022 сделал заказ на 991 р ,также не отображается

Гость
#34
Гость

Я заходила, если не отображается в заказах ничего вам не выдадут !!! Бесполезно

Мне все выдали при том, что из всех товаров всего пара отображались.

Гость
#35
Гость

Так они сбежали же, от дефолта. Какие еще заказы? Не смешите. Так и будут завтраками кормить.

не правда, я сегодня пришла и спокойно получила свой заказ

Гость
#36
Гость

Без паспорта?

да

Гость
#37

я сегодня пошла и по фамилии все получила, а если вы не заметили сейчас половина серверов не работают, то аптеки не отвечают, то акции не работают

Стеша
#38

А кто не совершал заказ, но деньги списали с карты? Есть тут такие. Ума не приложу, что делать. Банк принял заявку на рассмотрение, очень волнуюсь, что не верну(.

Гость
#39

У меня тоже информация не вернулась и заказ они видят, но не выдают и по паспорту

Гость
#40

Сходила в ПВЗ, заказ отдали по коду, всё нормально. Хотя в личном кабинете заказ в доставках не отображается!!!

Гость
#41
Гость

Сходила в ПВЗ, заказ отдали по коду, всё нормально. Хотя в личном кабинете заказ в доставках не отображается!!!

А откуда код, если заказ не отображается?

Гость
#42

Меня похоже тоже на 6000 кинули.

Гость
#43
Гость

У меня тоже ничего не отображается. Спокойно выдали по фамилии.

А как узнать пришел товар или нет???

#44
Гость

А как узнать пришел товар или нет???

Вы помните когда именно должен был прийти ?

Гость
#45
Гость

А где у вас отображается код, если в доставках не отображается заказ?

Как получить код на получения товара

Наргиз
#46
Мирана

У меня вообще никакого заказа нет, хотя на сумму большую заказала, надеюсь починят, а вообще сказали в пункт приходить с паспортом так отдадут

У меня тоже самое . Вот вернулась моя старая страница но доставки того товара нет а сумма приличная

Гость
#47

Доэкономились на магазинах. Этого следовало ожидать. Пришла расплата. Так бывает, вы попали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема