Гость
Статьи
Очки молодят?

Очки молодят?

Недавно заметила одну странную закономерность: стоит мне надеть дурацкие бабушачьи очки, и меня начинают принимать за молодежь: грубят, одергивают, докучают вопросами куда и как пройти, мужчины похотливо рассматривают и внаглую подваливают знакомиться, в целом ведут себя более открыто. В обычном своем виде ко мне совсем другое отношение - вежливо - сухое. Вы тоже замечали такое? Не у меня же одной такое происходит? Мне 27 лет.

Серая мышь
36 ответов
Последний — Перейти
#1

очки это секси.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Судя по выражению по жизни вы наверное не очень... "Бабушачьи очки" что за выражение? Скорее всего в очках для женщин, вы выглядите умнее, чем на самом деле. Мне тоже 27, и мне никогда не приходило в голову такое идиотское выражение.

Молодой ебунок
#3

27 это еще не старушка автор вы о чем? Ну мода сяс большие круглые очки вы в тренде вот и се.

Серая мышь
#4
Молодой ебунок

27 это еще не старушка автор вы о чем? Ну мода сяс большие круглые очки вы в тренде вот и се.

Я надеваю немодные очки

Серая мышь
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Судя по выражению по жизни вы наверное не очень... "Бабушачьи очки" что за выражение? Скорее всего в очках для женщин, вы выглядите умнее, чем на самом деле. Мне тоже 27, и мне никогда не приходило в голову такое идиотское выражение.

Вам больше не к чему придраться? вы какая то злобная, если честно.

Серая мышь
#6
Молодой ебунок

27 это еще не старушка автор вы о чем? Ну мода сяс большие круглые очки вы в тренде вот и се.

Да я то знаю, что не старушка. Мне вы об этом зачем говорите?

Павел
#8
Серая мышь

Да я то знаю, что не старушка. Мне вы об этом зачем говорите?

Ну,ты же себя сама противопоставляешь молодежи в своем посте...

Гость
#9

Я в очках выгляжу на 16, а так мне 35.

Серая мышь
#10
Павел

Ну,ты же себя сама противопоставляешь молодежи в своем посте...

Под молодежью я имела в виду совсем молодых и зеленых - студентов и прочих птенцов.

Молодой ебунок
#11
Серая мышь

Я надеваю немодные очки

Звучит как начало хита.

Молодой ебунок
#12
Серая мышь

Да я то знаю, что не старушка. Мне вы об этом зачем говорите?

Так сами пишите начинат принимать за молодежь, а молодешь не считают себя молодежью, мы над таким не паримся

Серая мышь
#13
Молодой ебунок

Так сами пишите начинат принимать за молодежь, а молодешь не считают себя молодежью, мы над таким не паримся

Прочитай мой ответ выше и отстань от меня.

Серая мышь
#14
Гость

Я в очках выгляжу на 16, а так мне 35.

Хоть кто то меня понимает

Молодой ебунок
#15

Ну очки придают срьезности и с правильной одеждой могут придавать секси образ типа строгая училка ага, но шоб молодили впервые слышу, но может и молодят я кого видел такое не наблюдал, но осбо не разглядывал в этом направлении.

Молодой ебунок
#16
Серая мышь

Прочитай мой ответ выше и отстань от меня.

Судя по тому что вам не нравится критика по делу вам не только зеленые но и детям нечего сказать такой же уровень развития. Все отстал нужна вы такая сильно. На будущее если задаешь свой вопрос будь готова и к критике. Взрослость это умение признать непровоту или прислушаться если по делу а судя по реакции вам 14. Без обид.

Биполярная сова
#17
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Судя по выражению по жизни вы наверное не очень... "Бабушачьи очки" что за выражение? Скорее всего в очках для женщин, вы выглядите умнее, чем на самом деле. Мне тоже 27, и мне никогда не приходило в голову такое идиотское выражение.

прикольное выражение. А ты зануда.

Серая мышь
#18
Молодой ебунок

Судя по тому что вам не нравится критика по делу вам не только зеленые но и детям нечего сказать такой же уровень развития. Все отстал нужна вы такая сильно. На будущее если задаешь свой вопрос будь готова и к критике. Взрослость это умение признать непровоту или прислушаться если по делу а судя по реакции вам 14. Без обид.

Вам бы для начала научиться писать - толком мысль выразить не можете.

Биполярная сова
#19

Да автор есть такое) на днях big frame подарил бм, тонкие. прям фурор 😹

5
#20

Нет. Очки старят.

5
#21
Моногамус

очки это секси.

Хочешь навсегда остаться старой девой - носи очки.

Гость
#22

Очкарики это пресно и тоскливо. Женщина в очках не сексуально.

Серая мышь
#23
5

Нет. Очки старят.

Раньше я тоже так думала, наивная.

Биполярная сова
#24
Биполярная сова

Да автор есть такое) на днях big frame подарил бм, тонкие. прям фурор 😹

И еще парочку моделей наметила себе там же) жду выходных 🤓✨

Серая мышь
#25
Биполярная сова

Да автор есть такое) на днях big frame подарил бм, тонкие. прям фурор 😹

Заметили эффект омоложения?

#26

тут вообще все индивидуально, мне очки вообще не идут никакие, а в общем то сейчас в моде большие очки, поэтому и принимают за молодежь

Биполярная сова
#27
Серая мышь

Заметили эффект омоложения?

Ребенок заметил) причем я его не спрашивала 🤣

Серая мышь
#28
Мирана

тут вообще все индивидуально, мне очки вообще не идут никакие, а в общем то сейчас в моде большие очки, поэтому и принимают за молодежь

У меня небольшие прямоугольные очки, которые не в моде.

Биполярная сова
#29
Серая мышь

У меня небольшие прямоугольные очки, которые не в моде.

Автор у вас не бебифейс лицо само по себе? Заметила что такому типажу вообще очки супер

Серая мышь
#30
Биполярная сова

Автор у вас не бебифейс лицо само по себе? Заметила что такому типажу вообще очки супер

У меня даже в раннем детстве бебифейса не было) совсем другой типаж лица - сухой, строгий и немного даже маскулинный - ничего милого во мне нет.

Гость
#31

Подобрать подходящую оправу.

Гость
#32

Скорее не молодят, а создают образ неформалки, фрика, отчаянно самовыражающейся девчонки. Как если покрасить волосы в синий, сделать кучу пирсинга, надеть откровенный оверсайз и кроссовки на здоровенной подошве, такое порой школьницы носят. Ну и очки у вас тоже такие выделяющиеся и утрированно дурацкие, значит. Потому в лицо и не всматриваются, общий образ такой девчонки. Ну так меняйте оправу на нейтральную и одежду тоже носите нейтральную, и отношения как к бестолковке юной не будет.

Серая мышь
#33
Гость

Скорее не молодят, а создают образ неформалки, фрика, отчаянно самовыражающейся девчонки. Как если покрасить волосы в синий, сделать кучу пирсинга, надеть откровенный оверсайз и кроссовки на здоровенной подошве, такое порой школьницы носят. Ну и очки у вас тоже такие выделяющиеся и утрированно дурацкие, значит. Потому в лицо и не всматриваются, общий образ такой девчонки. Ну так меняйте оправу на нейтральную и одежду тоже носите нейтральную, и отношения как к бестолковке юной не будет.

Да, я тоже так думаю. Но я то хотела прибавить себе солидности и серьёзности - обидно. Мне было бы приятнее, если бы меня принимали за бабушку.

Биполярная сова
#34
Серая мышь

Да, я тоже так думаю. Но я то хотела прибавить себе солидности и серьёзности - обидно. Мне было бы приятнее, если бы меня принимали за бабушку.

Дистанцироваться с помощью очков хотите? Для такого эффекта думаю тоже можно подобрать

Серая мышь
#35
Биполярная сова

Дистанцироваться с помощью очков хотите? Для такого эффекта думаю тоже можно подобрать

От меня почему то дистанцируются, когда я в обычном виде)

Молодой ебунок
#36
Серая мышь

Да, я тоже так думаю. Но я то хотела прибавить себе солидности и серьёзности - обидно. Мне было бы приятнее, если бы меня принимали за бабушку.

" мне бы хотелось чтобы меня принимали за бабушку" вы меня пугаете хотя диагноз прорисовывается, а да я же пишу с ошибками каюсь виноват вот я р*зьеба. Мы оба не идеальны и это круто!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: