Гость
Статьи
Каждый ли мужчина …

Каждый ли мужчина мечтает о молодой жене?

Знаю одного мужчину, он недавно, в свои 45, женился на 24летней девушке. И вот я с ним разговорилась и он выдал что каждый мужчина на самом деле мечтает о юной жене, никто не хочет ровесницу. Так ли это? Мне стало обидно за многих женщин, неужели с ними живут только потому что не могут найти молоденькую?

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Блошечка
#1

дайте ссылку на КАРЫЧа !! кто он такой!? почему он забрал сою славу!?

дайте ссылку на его коменты !!!

да а еще мечтает о собачке 55 малышам и стерве тёще !!!!

Гость
#2

естественно! странная вы автор... Попробуйте задать вопрос по другому... много ли мужчин мечтает о старой /ровестнице/потрепанной видавшей виды бабенки с потухшим взглядом прошедшей и крым и рым? или вот еще вопрос "каждая ли женщина мечтает о богатом ,высоком, сильном муже?"... ответы на все вышеперечисленные вопросы, в том числе и ваш- ОЧЕВИДНЫ.

Глаз
#3
Автор

каждый мужчина на самом деле мечтает о юной жене

Это не так. Многие вообще не мечтают о жене.

Гость
#4

Нет, не все мечтают о молодых женах. Все мечтают о красивых, здоровых и энергичных женах. Но потрепанность, потухший взгляд и целлюлит 10й степени могут быть и в 20 лет.

Гость
#5

Представте себя на секундочку мужчиной и вам станут ясны ответы на мноооогие вопросы... 100 % мужчин не откажутся трах нуть ровестницу или даже старше, если она достаточна эффектна (думаю понимаете о каком типе дам я говорю), если она ухоженная или даже очень красива, с большой грудью и проч... НО ЖЕНИТСЯ НА ТАКОЙ НЕ ЗАХОТЯТ, в жены нужна юная и свежая- во первых из за потомства, во вторых для статуса (все таки жену не спрячешь, ее надо "показывать,"), в третьих с ней ты будешь просыпатся каждый день - просыпаешся ты стареешь а она все расцветает и хорошеет, а еще автор не для кого не секрет что становится с характером и мирровозрением женщины с годами- поэтому спрос на женщин 32 года и старше- это фантастика.

гость
#6

Да,автор,все мужики хотят трахать и видеть с собой рядом молодое красивое тело.

оОмечу в отместку,что того же самого хотят и женщины.

Беремчатая
#7
Блошечка

дайте ссылку на КАРЫЧа !! кто он такой!? почему он забрал сою славу!?

дайте ссылку на его коменты !!!

он непризнаный гений!

Беремчатая
#8
Блошечка

дайте ссылку на КАРЫЧа !! кто он такой!? почему он забрал сою славу!?

дайте ссылку на его коменты !!!

и ему ненравиться шо ты спёрла его ник!

Гость
#9

не каждый мужчина желает быть женатым

не каждый мужчина, желающий быть женатым, женится

не каждый женатый мужчина женат на той, о ком мечтал

не каждый мужчина выберет в жёны молодую, кто-то выберет богатую, кто-то известную, кто-то талантливую, кто-то любимую, а кто-то может попытаться охватить все варианты, одновременно или по очереди

каждый мужчина волен в своих желаниях не оглядываться на других

Гость
#10

естественно, автор, ничего удивительного

Гость
#11

О жене мужики вообще редко мечтают. Женятся из-за одолжения партнерше обычно.

#12

Может и мечтают о молодых и красивых.

А влюбляются почему-то в РАЗНЫХ: и в старых, и в некрасивых.

Бугага. Любовь зла =)

Беремчатая
#13

па теме каждый тётка быстро портиться...

марьванна
#14

мечтать не вредно )

Гость
#15
Блошечка

дайте ссылку на КАРЫЧа !! кто он такой!? почему он забрал сою славу!?

дайте ссылку на его коменты !!!



да а еще мечтает о собачке 55 малышам и стерве тёще !!!!

карыч у тебе шиза походу уже началась? че плодишь тупые ники?

марьванна
#16
Беремчатая

па теме каждый тётка быстро портиться...

да не говори , Карыч (

Блошечка
#17
Беремчатая

и ему ненравиться шо ты спёрла его ник!

Брюхатая я серьёзно спрашиваю...меня все Карычем обзывают вот хочу посмотреть что это за троль такой... мне обидно я ни на кого не похожа я одна такая !!!!

Femme
#18
Автор

Знаю одного мужчину, он недавно, в свои 45, женился на 24летней девушке. И вот я с ним разговорилась и он выдал что каждый мужчина на самом деле мечтает о юной жене, никто не хочет ровесницу. Так ли это? Мне стало обидно за многих женщин, неужели с ними живут только потому что не могут найти молоденькую?

Автор, конечно же это не так, некоторые мужчины вообще не мечтают о жене. Забавный ваш знакомый :) Я думала что только женщины способны говорить за всех женщин :) Ан, нет.

Беремчатая
#19
Блошечка

Брюхатая я серьёзно спрашиваю...меня все Карычем обзывают вот хочу посмотреть что это за троль такой... мне обидно я ни на кого не похожа я одна такая !!!!

это не троль это я курва!

#20

Вон в колонке новостей справа: Жасмин старше своего жениха на 10 лет.

Явно её чувак не страдал отсутствием выбора)))))

Беремчатая
#21
марьванна

да не говори , Карыч (

как ты мя узнала?

Андрюха Питерский
#22

Много было разных и старше и ровесницы и моложе. Итог живу и радуюсь с ровесницей. Ибо идеальна(для меня) и единственная кого полюбил. Усё.

Прокуратура
#23

надоели эти темы ,что может связывать пары с такой разницей в врзрасте, ее -интерес к деньгам, мужика -похоть скорей всего, брезгливо обсуждать эти товарно -денежные взаимоотношения

Гость
#24
Femme

Автор, конечно же это не так, некоторые мужчины вообще не мечтают о жене. Забавный ваш знакомый :) Я думала что только женщины способны говорить за всех женщин :) Ан, нет.

-

все мужики сво...

это ведь женщины не за всех женщин говорят, а только от себя лично..?

Прокуратура
#25
Прокуратура

надоели эти темы ,что может связывать пары с такой разницей в врзрасте, ее -интерес к деньгам, мужика -похоть скорей всего, брезгливо обсуждать эти товарно -денежные взаимоотношения

пусть че хотят, то и делают, их проблемы

марьванна
#26
Беремчатая

марьванна

да не говори , Карыч (

как ты мя узнала?

ты зайка всегда узнаваем )

Дина
#27

Мой муж точно не мечтает... Я не говорю о том,что я там супер-пупер какая-то выдающаяся,он не понимает,как можно общаться с человеком с такой разницей в возрасте и что помимо койки есть еще много чего в семейной жизни,разные приоритеты у людей просто.

Сколько раз слышала,как он про друга какого-нибудь говорил,вот дурак,связался с малолеткой и оно ему надо? Оберет его до нитки и сразу видно,в глазах как калькуляторы и о какой любви-то вообще можно говорить с ее стороны,неужели у мужика гормоны весь мозг забили? Мой при всех возможных сумасшедших любовях мозги включать умеет,даже не сомневаюсь.

Вообщем про своего я знаю,даже если и увлечется,то это будет скорее ровесница и с общими взглядами в жизни,а также,кстати,что немаловажно,уже состоявшийся в жизни человек,воспитывать малолетку и быть Макаренко его не прельстят однозначно

Гость
#28
Беремчатая

па теме каждый тётка быстро портиться...

ну если 15 лет разницы, то жена для мужа всегда молодой будет!

марьванна
#29

интересно бы статистику таких пар посмотреть-какова продолжительность таких браков? причины развода ? % смертности любителей молодых во время брака,и после того,как их бросила молодая жена?

Дина
#30
Реинкарнация

Вон в колонке новостей справа: Жасмин старше своего жениха на 10 лет. Явно её чувак не страдал отсутствием выбора)))))

Ну она и выглядит дай боже как.. Мы с мужем ее видели вживуюю У меня у моего челюсть отвисла и говорит,она на экране старше намного выглядит,это мнение мужчины и он мне сам сказал,максимум лет 28 дал бы,у нее очень кожа хорошая на лице

Гость
#31
Дина

Мой муж точно не мечтает... Я не говорю о том,что я там супер-пупер какая-то выдающаяся,он не понимает,как можно общаться с человеком с такой разницей в возрасте и что помимо койки есть еще много чего в семейной жизни,разные приоритеты у людей просто.

Сколько раз слышала,как он про друга какого-нибудь говорил,вот дурак,связался с малолеткой и оно ему надо? Оберет его до нитки и сразу видно,в глазах как калькуляторы и о какой любви-то вообще можно говорить с ее стороны,неужели у мужика гормоны весь мозг забили? Мой при всех возможных сумасшедших любовях мозги включать умеет,даже не сомневаюсь.

Вообщем про своего я знаю,даже если и увлечется,то это будет скорее ровесница и с общими взглядами в жизни,а также,кстати,что немаловажно,уже состоявшийся в жизни человек,воспитывать малолетку и быть Макаренко его не прельстят однозначно

Запомните, мужчины говорят женщинам то, что те хотят услышать)))

А у вашего муженька может ни внешности ни средств на молодую не хватит ни темперамента, вот и смирился(хотя кто знает что будет если такая девушка вдруг подвернётся ему на пути, которая им впридачу заинтересуется)

Беремчатая
#32
марьванна

ты зайка всегда узнаваем )

:)

Гость
#33
Прокуратура

надоели эти темы ,что может связывать пары с такой разницей в врзрасте, ее -интерес к деньгам, мужика -похоть скорей всего, брезгливо обсуждать эти товарно -денежные взаимоотношения

товарно-денежные отношения с ровесницами, а к молодым таки любовь

Беремчатая
#34
Гость

ну если 15 лет разницы, то жена для мужа всегда молодой будет!

аха...

Дина
#35
Гость

Дина

Мой муж точно не мечтает... Я не говорю о том,что я там супер-пупер какая-то выдающаяся,он не понимает,как можно общаться с человеком с такой разницей в возрасте и что помимо койки есть еще много чего в семейной жизни,разные приоритеты у людей просто. Сколько раз слышала,как он про друга какого-нибудь говорил,вот дурак,связался с малолеткой и оно ему надо? Оберет его до нитки и сразу видно,в глазах как калькуляторы и о какой любви-то вообще можно говорить с ее стороны,неужели у мужика гормоны весь мозг забили? Мой при всех возможных сумасшедших любовях мозги включать умеет,даже не сомневаюсь. Вообщем про своего я знаю,даже если и увлечется,то это будет скорее ровесница и с общими взглядами в жизни,а также,кстати,что немаловажно,уже состоявшийся в жизни человек,воспитывать малолетку и быть Макаренко его не прельстят однозначно

Запомните, мужчины говорят женщинам то, что те хотят услышать))) А у вашего муженька может ни внешности ни средств на молодую не хватит ни темперамента, вот и смирился(хотя кто знает что будет если такая девушка вдруг подвернётся ему на пути, которая им впридачу заинтересуется)

Ну извините,если я говорю,так знаю что я говорю и основываюсь на каком-то жизненном опыте. Мой очень состоятельный человек,моложе меня на полгода,вместе 25 лет.. Хотел бы,так давно бы уж сменил,не думаю,что у него были бы проблемы,только пальцем помани

марьванна
#36
Гость

Прокуратура

надоели эти темы ,что может связывать пары с такой разницей в врзрасте, ее -интерес к деньгам, мужика -похоть скорей всего, брезгливо обсуждать эти товарно -денежные взаимоотношения

товарно-денежные отношения с ровесницами, а к молодым таки любовь

любовь к сисечкам -торчком и жопке упругой.

#37
Дина

Ну она и выглядит дай боже как.. Мы с мужем ее видели вживуюю У меня у моего челюсть отвисла и говорит,она на экране старше намного выглядит,это мнение мужчины и он мне сам сказал,максимум лет 28 дал бы,у нее очень кожа хорошая на лице

Вот видите - и ваш на старушку польстился!

Геронтофилы - наше ВСЁ! =)

Дина
#39
Реинкарнация

Дина

Ну она и выглядит дай боже как.. Мы с мужем ее видели вживуюю У меня у моего челюсть отвисла и говорит,она на экране старше намного выглядит,это мнение мужчины и он мне сам сказал,максимум лет 28 дал бы,у нее очень кожа хорошая на лице

Вот видите - и ваш на старушку польстился! Геронтофилы - наше ВСЁ! =)

Да не польстился)) Просто оказались в одной компанией с ней и сидели за одним столом,мой отметил,что выглядит она прекрасно.. да я бы тоже отметила,что есть-то есть

Прокуратура
#41
Гость

товарно-денежные отношения с ровесницами, а к молодым таки любовь

а , ну да ...))

#42

нет не каждый!а те кто уходят к молодым потом сильно удивляются почему у них растут рога,дураки просто!

#43
Дина

Да не польстился)) Просто оказались в одной компанией с ней и сидели за одним столом,мой отметил,что выглядит она прекрасно.. да я бы тоже отметила,что есть-то есть

Да польстился-польстился...))))))

Вы бы точно у неё на пути не стояли, если б она хоть бровью в его сторону повела))

марьванна
#44
Реинкарнация

Дина

Да не польстился)) Просто оказались в одной компанией с ней и сидели за одним столом,мой отметил,что выглядит она прекрасно.. да я бы тоже отметила,что есть-то есть

Да польстился-польстился...)))))) Вы бы точно у неё на пути не стояли, если б она хоть бровью в его сторону повела))

меня всегда умиляют взрослые тётеньки как Дина,искренне утверждающие -мой муж?! да нивжисть! он не такой!

Гость
#45

А у вашего муженька может ни внешности ни средств на молодую не хватит ни темперамента, вот и смирился(хотя кто знает что будет если такая девушка вдруг подвернётся ему на пути, которая им впридачу заинтересуется)Ну извините,если я говорю,так знаю что я говорю и основываюсь на каком-то жизненном опыте. Мой очень состоятельный человек,моложе меня на полгода,вместе 25 лет.. Хотел бы,так давно бы уж сменил,не думаю,что у него были бы проблемы,только пальцем помани[/quote]

Вот вот, есть те, которым молоденькие ни в жилу.

Брат у меня такой. Развелся с женой, которая была моложе ешо на 14 лет. Говорил, что надоело ее прибамбахи терпеть.Потом встречался с такими же, даже моложе были. В итоге женился на ровеснице.

Счастлив, ее как королеву всем показывает, говорит, что в доме нужна женщина, а не пустоголовая малолетняя кукла.

Египтянка
#46

у меня отец оброс любовницами. ему к 50ти. все его *** 30-35 лет. с одной чтороны, гад, а с другой даже гордость берет, что на шамак 19тилетних не смотрит.

Блошечка
#47

бабы , помогите найти Карыча , я его уже люблю !!!!!!!!

#48
Египтянка

у меня отец оброс любовницами. ему к 50ти. все его *** 30-35 лет. с одной чтороны, гад, а с другой даже гордость берет, что на шамак 19тилетних не смотрит.

Это ОНИ (19-летние) на него не смотрят, на чё там смотреть-то к 50-ти)

А 35-летние одинокие бабёшки просто уже научились зажмуриваться во время секса, у них - пик сексуальности, им зудит сильно в одном месте и пофигу - с кем))

Блошечка
#49
Беремчатая

аха...

а ты с Карычем не знаком ?????

Наташа
#50
Автор

Знаю одного мужчину, он недавно, в свои 45, женился на 24летней девушке. И вот я с ним разговорилась и он выдал что каждый мужчина на самом деле мечтает о юной жене, никто не хочет ровесницу. Так ли это? Мне стало обидно за многих женщин, неужели с ними живут только потому что не могут найти молоденькую?

Это правда