Гость
Статьи
Последствия …

Последствия санаторного романа

Хочу с кем-нибудь поделиться, мне сейчас очень тяжело. Мне 35 лет, есть сын 10 лет. С прошлого года начались проблемы с мужем, мы не разговариваем и не спим, конечно.В августе поехала с сыном в санаторий и встретила Его. Все тривиально — ехали в санаторий просто отдохнуть и подлечиться, твердо не планируя никаких романов (он тоже женат) но оказались за одним столиком в столовой. Сначала просто взгляды и обмен мнениями, потом совместные возвращения из столовой, потом прогулки (тогда уже стало понятно к чему все идет). Конечно в конце концов мы стали любовниками. Я решила, что не буду просить у него телефона, только если сам попросит. Попросил. Сейчас вернулась домой и так мне плохо, сил нет. Скучаю неимоверно. Он очень искрений, простой мужчина, говорит, что ругает себя старого дурака (ему 50) за то, что вовремя не остановился. Сказал, чтобы помнила, что у меня есть он, тот, который всегда меня ждет и любит. Сейчас я дома. Живу только мыслью о встрече. Не хочется ничего. Я всегда любила ездить в новые места, так сейчас вообще никуда не хочется, это какое-то сумасшествие. Плюс еще невозможность быть вместе — все это усиливает эмоции. Как мне все это пережить? Еле сдерживаюсь, чтобы не предложить ему встетиться, но понимаю, что вешаться — это последнее дело. Мы переписываемся, пишем друг другу ласковые слова, но что дальше? Жить с ним я не хочу и не планирую, но хочется встречаться как можно чаще. Сколько времени обождать, как предложить?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам просто надо уйти от мужа и найти свободного мужчину.

Гость
#2

Я после расставания с мужем поехала на отдых на неделю, сменить обстановку, потому что дома все напоминало о нем. Летела в самолете вся в слезах, в отель приехала и мысли только о бывшм муже. Но там на отдыхе встртила Его. Кто бы знал. У меня и мыслей не было заваодить какие то отношения или еще что то. Просто общались в компании во время отдыха. Периодически встречались взглядами . Уезжая , взял мой номер телефона. Продиктовала, заранее зная , что не увидимся. Мы из разных городов.

По прошествии времени могу сказать -у нас отношения уже 2 года. Осенью свадьба. Автор, не знаешь где встретишь судьбу.

Автор
#3

Дело в том, что мне не хочется разрушать его семью, даже если с женой у них только платонические отношения (он об этом не говорил). Но до боли хочется встречаться. Мы не так уж далеко друг от друга, около 800км. Но не хочу форсировать, нажимать на него. Думаю, он сам скоро предложит, а если нет? Сколько времени ждать?

Блошечка
#4

Разговаривают две курицы одна и говорит:

- Мои яйца продают- по 1 рублю - за десяток!!!

- А мои яйца большие и продают их по 1 руб. 3 коп. - за 10 десяток!

- Да ну нaх !, стану я из-за 3 копеек пиzду рвать!

табуретка
#5

"Сказал, чтобы помнила, что у меня есть он, тот, который всегда меня ждет и любит." скажи, что с мужем развелась, едешь с сыном к нему жить. посмотришь, какая любопытная реакция тебя ждет ))

Гость
#6

Я не ждала, не форсировала события, вообще мыслей не было что ,что то получиться .Во первых боль была от только произошедшего разрыва. Во вторых разные города 600км. В третьих у него была там ситуация с разводом с женой, я в отношения лезть совсем не хотела. Но как он мне потом сказал, я уже сама спросила, ну вот почему тебе все было не помеха? Он сказал просто - влюбился в тебя еще там на отдыхе,ты была такая грустная и красивая, забыть не смог . ы после отдыха попереписывались ничего не значащими смс месяца 3. Я переписывалась чисто по дружески, думала еще в бывшем все наладиться . А вот как вышло. Он приехал увидеться, увиделись . Но мне кажеться все зависит от желания ужчины быть с конктретной женщиной.

#7

http://www.24video.net/video/view/1270336?feature=rep27q5w

Леди Ля
#8

800 км это не далеко? Это очень далеко Автор. Слишком большое расстояние. ничего не получится скорее всего. У вас семья-работа-заботы. У него тоже самое.

Любовь на расстоянии дело неблагодарное. Может выжить лишь при одном условии. Когда отношения уже крепкие и прочные + когда есть ближайшая перспектива воссоединения. О гламурных парах, где она в Париже, а он в Лондоне не пишу. Это другие истории.

Для чего ему это? Бежахть на край света, выдумывать коммандировки, выбивать отпуск, время, деньги, враки для жены. Для того чтобы увидеть вас на 2 дня, а потом всё сначала? Месяцами ждать встречи? Смысл? Вот практический смысл для него? Неудобно это и напряжно. Шкурка выделки не стоит. Ему лучше и сподручнее о вас вспомнить иногда с лёгкой ностальгией, да и дальше по жизни идти.

Курортные романы обычно остаются курортными. Там им и время и место. Особенно если оба женаты и расстояние между ними 800 км. И даже если бы были 80 км... всё-равно. У вас бы могла завязаться интрижка, если бы вы жили в одном городе. А так... Реалии жизни.

Автор
#9

Леди Ля, вот и я боюсь, что он стиснет зубы и постарается все забыть :-(

Леди Ля
#10

Ну забыть-то может и не забудет. Воспоминания приятные, они ведь душу греют. Но конкретные шаги предпринимать? Зачем? Они ведь ни к чему не приведут. Вы оба безнадёжно женаты, всё устоялось и зацементировалось. Ему 50 лет, уж не мальчик. И семья, дом, работа, быт, налаженная жизнь. Сами понимаете...

Ну и зачем ехать? За три девять земель? Даже если и встретитесь раз-два, не больше. При таких раскладах и условиях, всякий энтузиазм быстро иссякнет. Что и понятно.

А вам конечно хочется любить и быть любимой. Это понятно. Но может это послужит толчком для того, чтобы вы свои отношения с мужем пересмотрели. Вывели их из этого тупика. Ведь проблема существует насущная. Вот её и надо решать. Дальше ведь только хуже будет. Или работаь над отношениями, или расставаться. Не знаю, вы сами все ваши детали и особенности вашего брака лучше знаете. А это неприятно, трудно, порой кажется, что безысходно и невозможно. Возможно и нужно делать. Свою реальную жизнь устраивать и цель, и темп, и русло задавать. Но в данный период вам хочется окунуться в мир грёз... Где он, и любовь, не знающая ни преград, ни растояний. Это иллюзия. Она сладкая, но очень обманчивая. И потом невыносимо больно, когда она разбивается. Не ныряйте глубоко. Себя можно обманывать конечно, но в конце концов это никогда ничем хорошим не заканчивается.

Гость
#11
Автор

Леди Ля, вот и я боюсь, что он стиснет зубы и постарается все забыть :-(

Таки будет, даже без зубов.

Курортные романы забываются очень быстро.

Гость
#12

Автор, нельзя так серьезно относиться к санаторным романам. Мужику 50. Подумайте, что он делал в санатории? Лечился? Нафик Вам больной. Отдыхал от семьи, а потом вернулся в нее, семью? Два раза нафик.!!!

Очарованная
#13

Ох, бедная Автор..Правильно Вам написали, с мужем лучше проблему решите, разводитесь, а потом романы будете крутить. Этот, скорее всего, безнадежен...И чем быстрее вы начнете думать о нем, как о приятном воспоминании, тем лучше для вас же.

.
#14

Автор, слушай сюда!

Разведись с мужем, получи свою жилплощадь, потом позвони своему искреннему Возлюбленному с курорта и предложи приехать в гости к тебе. Он приедет и вы проведете несколько чудесных и памятных дней. Хотя, конечно, 800 километров в один конец для Влюбленного не расстояние, но в два конца это уже целое путешествие.

#15

Обчно все эти курортные романы так и остаются в воспоминании. Понятно, что там было приключение, отдых, романтика, а дома все опять серо. Но у вас же сын. Поговорите с мужем, если совсем плохо, то конечно развод. Но особо на того мужчину не надейтесь,все говорят- с женой мы как чужие, а разводится особо не спешат

Автор
#16

Да в том то и дело, что любовников у меня было больше 10, но никто так не зацепил. Обычно после романа чувствовала себя отлично, а сейчас прямо не могу без него.

С.А.Ш.К.Е.Р.
#17

ДА ты сама на все ответила !!!!!

не хочешь жить сним....и тд и тп

ну трахайтесь на здоровье периодически....раз два в неделю....

и на мужа забьете и удовольствие получите !!!!

С.А.Ш.К.Е.Р.
#18

я понял так недотраханые бабы едут всегда одни на море отдыхать....

чуть проблемы в семье дитё под мышку и в санаторий....

.
#19

Автор, каковы твои соображения по всем здесь затронутым вопросам?

Автор
#20

Подожду несколько недель. Посмотрю как буду чувствовать. Буду ли склонна оставить все красивой памятью или все еще будет хотется встретиться. Если второе, то напишу ему, что свободна тогда то и тогда то и предложу встретиться где-нибудь посередине.

Сергей
#21

Курортный роман должен приносить радость положительные эмоции! Влюбляйтесь, но имейте холодную голову и всё будет хорошо! :)

Сергей
#22

Я недавно приехал из Миргорода. Тоже попал в омут курортного романа. У меня их было много, но такого ещё не было. Она до сих пор звонит. Что делать - даже не знаю!

Влад
#23

Курортный роман - это же так классно! Новые краски, новые эмоции, новые ощущения, новая любовь! Я недавно из Миргорода - был шикарный курортный роман! Не жалею ни о чём!

Дмитрий
#24

Я такую же как ты тварь после приезда из санатория выкинул к маме после 12лет брака.Удачных поездок по санаториям,набирайся опыта...

Гость
#24
Автор

Да в том то и дело, что любовников у меня было больше 10, но никто так не зацепил. Обычно после романа чувствовала себя отлично, а сейчас прямо не могу без него.

Ну так трахайся дальше,потихой.Тебе ведь всегда хороше после романов.Оценка как человеку тебе НОЛЬ,ты просто дырка...Сын вырастет-оценит твои подвиги о которых он обязательно узнает.Разведись с мужем потом иди по рукам.Это твое все.

Гость
#24
Гость

Автор, нельзя так серьезно относиться к санаторным романам. Мужику 50. Подумайте, что он делал в санатории? Лечился? Нафик Вам больной. Отдыхал от семьи, а потом вернулся в нее, семью? Два раза нафик.!!!

ДУРА ТЫ

Гость
#27

вы просто стали блядью. снимите любого мужика и он вас оттдрючит и будете довольны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: