Гость
Статьи
Бравада циника и …

Бравада циника и разрушительные последствия

Как люди из красивых превращаются в страшил.
Это из открытого доступа. Блог –пост.
/с/
Мне сегодня исполнилось 56 лет. Ещё на год я стал ближе к 60-летнему юбилею. Надеюсь, доживу до него. Хотя всё в руках Божьих.
А в паузах между поздравлениями я оглядываюсь назад и ностальгирую. В этом моём состоянии доминирует слово "никогда". Никогда уже я не буду весёлым симпатичным чуваком. Никогда уже в меня не влюбится красивая молоденькая девочка. Никогда уже не будет страстной бессонной ночи с девушкой, которую я очень хочу. Да и , наверно, никогда я уже никакую девушку не захочу) Ну, возраст же) Те, кто действительно привлекательны, мне в дочки годятся. А ровесницы ну совсем не привлекают. Старые уже, как и я.
И вот, оборачиваясь в прошлое, я задумываюсь - а кто ты есть вообще, чувак? Денег не нажил, крутым бизнесменом не стал, даже депутатышкой каким-то стать не пытался. Всю жизнь бухал, обкуривался и ***всех, кто не против. Ну да, так и было всё. Я всегда был кайфушником. Но вот теперь я уже постарел и не обкуриваюсь, и не *** всех, кто попадётся. Если точнее - вообще никого )
Но ,тем не менее, и в моей убогой жизни есть свои достижения. У меня есть любимая жена и две обожаемых дочки. Есть друг(один), который меня никогда не предаст и всегда придёт на помощь. Есть ещё много людей, которые меня любят и уважают.В общем, я не зря прожил и продолжаю жить.
Когда-нибудь я помру ( лучше ближе к 100 лет) И мои дочки, моя жена, мои друзья скажут - Рома, конечно, был напрочь ***. Но он был таким кайфовым и мы его очень любили. Это лучшее, что я мог бы пожелать каждому. И разве не в этом смысл жизни?
Но я пока жив и даже ещё могу выпить пару-тройку рюмочек за своё здоровье и за тех. кто сочтёт нужным меня вспомнить
Продолжение в коммах

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это оппонент на СЗ -форуме и личке, кт самодовольно хвастался прошлым, как он всю жизнь бегал макал по жизни, с остервенением доказывал, как все бабье сосет и обязано это делать. Остальные тетки неполноценные, фригидные ну пр манипуляции на эту тему.
Но в 56лет, он превратился во внешнего урода/в молодости на фото оч симпатичный/, и соответственно стал абс импотентом. Болезней куча, это сам говорил, что превратился в старика дряхлого.
Однако, когда я ему объяснила ВСЕ своими словами, что жена его терпила с молчащим ртом на коврике ожидающая. А его беременным дочкам и далее их мужья изменяют, и что их уи сосет кто не попадя с гнилыми пастями, =он просто взвился)
Начал умолять меня, чтоб я только б не писала про жену с дочками.
Он из мск, так вот он не мог спать)) он ждал моих постов, и отвечал во сколько угодно.
Т.е. двуличие – мужик пожизни изменяет =так должно быть)))), но только не дочкам….
Это бьет по самолюбию

Чел с удовольствием смаковал, какой он мужЫк, и как всю жизнь изменял, и жена об этом знала.
Жена у него терпила –рабыня,это та, которая становится как бы приложением мужчины, его обслуживающим персоналом. Что бы избранник ни сделал и как бы плохо себя ни повел, она не выскажет претензий, а будет терпеть, стиснув зубы. Ей кажется, что мужчина обязательно оценит ее покорность и «служение» ему. Но в жизни получается в точности до наоборот.

Вечто на задних лапках с караваем в руках на коврике у двери, ожидающая мужа с бл@док.
Может кого то этот пример отрезвит..

Гость
#2
Киса Мурыса

Это оппонент на СЗ -форуме и личке, кт самодовольно хвастался прошлым, как он всю жизнь бегал макал по жизни, с остервенением доказывал, как все бабье сосет и обязано это делать. Остальные тетки неполноценные, фригидные ну пр манипуляции на эту тему.
Но в 56лет, он превратился во внешнего урода/в молодости на фото оч симпатичный/, и соответственно стал абс импотентом. Болезней куча, это сам говорил, что превратился в старика дряхлого.
Однако, когда я ему объяснила ВСЕ своими словами, что жена его терпила с молчащим ртом на коврике ожидающая. А его беременным дочкам и далее их мужья изменяют, и что их уи сосет кто не попадя с гнилыми пастями, =он просто взвился)
Начал умолять меня, чтоб я только б не писала про жену с дочками.
Он из мск, так вот он не мог спать)) он ждал моих постов, и отвечал во сколько угодно.
Т.е. двуличие – мужик пожизни изменяет =так должно быть)))), но только не дочкам….
Это бьет по самолюбию

Чел с удовольствием смаковал, какой он мужЫк, и как всю жизнь изменял, и жена об этом знала.
Жена у него терпила –рабыня,это та, которая становится как бы приложением мужчины, его обслуживающим персоналом. Что бы избранник ни сделал и как бы плохо себя ни повел, она не выскажет претензий, а будет терпеть, стиснув зубы. Ей кажется, что мужчина обязательно оценит ее покорность и «служение» ему. Но в жизни получается в точности до наоборот.

Вечто на задних лапках с караваем в руках на коврике у двери, ожидающая мужа с бл@док.
Может кого то этот пример отрезвит..

Тебя в дурке заждались

#3
Гость

Тебя в дурке заждались

Меня то с чего?))
Правда не нравится?))
Значит задело))

#4
Киса Мурыса

Это оппонент на СЗ -форуме и личке, кт самодовольно хвастался прошлым, как он всю жизнь бегал макал по жизни, с остервенением доказывал, как все бабье сосет и обязано это делать. Остальные тетки неполноценные, фригидные ну пр манипуляции на эту тему.
Но в 56лет, он превратился во внешнего урода/в молодости на фото оч симпатичный/, и соответственно стал абс импотентом. Болезней куча, это сам говорил, что превратился в старика дряхлого.
Однако, когда я ему объяснила ВСЕ своими словами, что жена его терпила с молчащим ртом на коврике ожидающая. А его беременным дочкам и далее их мужья изменяют, и что их уи сосет кто не попадя с гнилыми пастями, =он просто взвился)
Начал умолять меня, чтоб я только б не писала про жену с дочками.
Он из мск, так вот он не мог спать)) он ждал моих постов, и отвечал во сколько угодно.
Т.е. двуличие – мужик пожизни изменяет =так должно быть)))), но только не дочкам….
Это бьет по самолюбию

Чел с удовольствием смаковал, какой он мужЫк, и как всю жизнь изменял, и жена об этом знала.
Жена у него терпила –рабыня,это та, которая становится как бы приложением мужчины, его обслуживающим персоналом. Что бы избранник ни сделал и как бы плохо себя ни повел, она не выскажет претензий, а будет терпеть, стиснув зубы. Ей кажется, что мужчина обязательно оценит ее покорность и «служение» ему. Но в жизни получается в точности до наоборот.

Вечто на задних лапках с караваем в руках на коврике у двери, ожидающая мужа с бл@док.
Может кого то этот пример отрезвит..

***, будто фильм посмотрела..

#5
valerie

***, будто фильм посмотрела..

Вооот)) А это реал) Мож кому пригодится для понимания

#6

Хм... а где мужчины, кт до 80ти ип ут 25ти летних?..... в вирте)) и своих фантазиях?

Или не нравится реальный пример? Живого мужЫка? Ммм?))

#7

Киса Мурыса, у тебя, похоже, у самой фляга посвистывает. Ну есть какой-то мужик, и что ты этим хочешь доказать? Свою правоту? Реализовать свои потребности доминирования? Бред и инфантилизм. То что ты эту *** накатала доказывает, что ты ещё гораздо более жалкая чем он.

#8
Бенедикт Спиноза

Киса Мурыса, у тебя, похоже, у самой фляга посвистывает. Ну есть какой-то мужик, и что ты этим хочешь доказать? Свою правоту? Реализовать свои потребности доминирования? Бред и инфантилизм. То что ты эту *** накатала доказывает, что ты ещё гораздо более жалкая чем он.

Вы не Спиноза))
У меня ничего не просвистывает)) И никогда не посвистывало).
Любой умный М понимает, что такое может написать только уверенная и и супер востребованная Ж
Ваш постинг Говорит о том, что вы от слова СОВСЕМ не разбираетесь ни в психологии, ни в женщинах((

#9
Киса Мурыса

Вы не Спиноза))
У меня ничего не просвистывает)) И никогда не посвистывало).
Любой умный М понимает, что такое может написать только уверенная и и супер востребованная Ж
Ваш постинг Говорит о том, что вы от слова СОВСЕМ не разбираетесь ни в психологии, ни в женщинах((

Уф, ну извините-извините, "уверенная и супер востребованная Ж". Теперь понимаю, что был не прав. Только таблеточки принять не забудьте.

#10
Бенедикт Спиноза

Уф, ну извините-извините, "уверенная и супер востребованная Ж". Теперь понимаю, что был не прав. Только таблеточки принять не забудьте.

Таблеточки от чего простите?))
Зачем вы мне клеите свои комплексы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: