Гость
Статьи
служебный роман

служебный роман

Разум и чувства.... кому подчиниться??? Мне очень нравится коллега по работе, и это не безответно. Но последствия неудавшегося романа меня пугают. Кто прошел через подобное, пишите.

Айла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, живете один раз - вперед и с песней! Будет что вспомнить, только продумайте - как расставаться будете, чтобы дров не наломать!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#2

На работе ни-ни! Через месяц все будут знать.

Ya
#3

Очень мало инфы: Ваше и его семейное положение, Ваш и его статусы на работе (на равных или начальник-подчиненный), возраст в конце концов???

У нас на работе был служебный роман у руководителей двух отделов, который закончился браком (правда не знаю, можно ли это считать удачным завершением:)) Кстати на момент начала романа он был женат.

В то же время у подруги уже года три года вялотекущий роман с разведенным директором (она, к слову, главбух) - пока к логическому завершению не идет, просто встречаются.

Ya
#4

Кстати, в инете полно статей на тему служебного романа, почитайте, взвесьте + и -.

Д.
#5

А в чем ужас того что через месяц все всё узнают?

#6

У меня был с коллегой моего же, так сказать, ранга. Закончился ничем, я уволилась (не только по этой причине, но в том числе). Мне достало скрываться и прятаться. Ни тебе сходить куда-то вместе, ни в отпуск съездить. Но, думаю, просто любви особой не было. Когда она есть, то на это всё становится наплевать.

#7

Перепихон становится известен сразу. Дальше все наблюдают шоу :"За стеклом", если Вы готовы быть главными героями этого шоу - вперед!!!

СЖО
#8
Айла

Разум и чувства.... кому подчиниться??? Мне очень нравится коллега по работе, и это не безответно. Но последствия неудавшегося романа меня пугают. Кто прошел через подобное, пишите.

Ваш текст

Что, уже был служебный роман ?

Гость
#9

на работе будешь сженатиком мутить это опасно

Татьяна
#10

Мой служебный роман с директором закончился нашей свадьбой!! И мы очень счастливы!!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: