Гость
Статьи
служебный роман...

служебный роман...

Я всегда смеялась над служебными романами. Мне казалось, это такой бред крутить любовь на работе. И естессно сколько бы я ни работала никогда я мужчин коллег не воспринимала как мужчин. Никогда не кокетничала, ничего такого. Так вот, внезнапно мне понравился коллега. Причём я ему тоже. И вот я хожу и думаю: с одной стороны он мне очень интересен как мужчина, а с другой: ну, ты мать, совсем опустилась. До служебных романов. И потом я не хочу, чтобы на работе это обсуждали.
Короче и хочется и колется

оооо
20 ответов
Последний — Перейти
Чумадан без ручки
#1

Попади в ловушку своих тупых стереотипов - от сумы до тюрьмы не зарекайся

ЮЛА
#2

а про то, что очень много пар, которые познакомились именно на работе, поженились и счастливо живут вы не слышали? это ваши тараканы и вам решать, как поступить

Гость
#3

Так Вы ведите себя по взрослому - никто и знать не будет.

Я со вторым мужем познакомилась на работе - никто и не знал, что мы вместе

С третьим мужем тоже на работе познакомилась. Перестали прятаться тогда, когда самим было уже все равно, обсуждают нас или нет...

Гость
#4

он женат?

Калугина
#5

У нас тоже был служебный роман. Причем он был женат, а я замужем. В результате мы оба развелись, а теперь вот мы муж и жена. Правда, ему пришлось уйти с этой работы.

Гость
#6

это тебя жизнь учит никогда не осуждать никого.А будешь ты с ним общаться или нет-это вопрос твоего распущенности.Семей у таких людей всё равно не бывает.Когда женщина уже внутри мысленно изменила-то какая нафиг , семья?

Семей сейчас нет.Люди не понимают, что семья-это явление прежде всего, энергетичнееское, а любая измена разрушает целостность семьи.

ЮЛА
#7
Гость

это тебя жизнь учит никогда не осуждать никого.А будешь ты с ним общаться или нет-это вопрос твоего распущенности.Семей у таких людей всё равно не бывает.Когда женщина уже внутри мысленно изменила-то какая нафиг , семья?

Семей сейчас нет.Люди не понимают, что семья-это явление прежде всего, энергетичнееское, а любая измена разрушает целостность семьи.

Вы тут столько понаписали.... Вас,что на работе мужчина отказом обидел? Где написано, что он женат?

Джулия
#8
Гость

это тебя жизнь учит никогда не осуждать никого.А будешь ты с ним общаться или нет-это вопрос твоего распущенности.Семей у таких людей всё равно не бывает.Когда женщина уже внутри мысленно изменила-то какая нафиг , семья?

Семей сейчас нет.Люди не понимают, что семья-это явление прежде всего, энергетичнееское, а любая измена разрушает целостность семьи.

Бред какой то пишите.Вы очнитесь в каком веке вы живете. Сейчас изменяют то все просто, а в ы про энергетические измены пишите

Джулия
#9

Ну на работе только дайте тему для обсуждения и понесется. каждый извратит как сможет. но в принципе то у каждого своя жизнь и каждого можно обсудить

Джулия
#10

Можно на работе вообще то не демонстрировать свои отношения. встречаться после работы.

ЮЛА
#11
Джулия

Можно на работе вообще то не демонстрировать свои отношения. встречаться после работы.

+++++

Гость
#12
ЮЛА

а про то, что очень много пар, которые познакомились именно на работе, поженились и счастливо живут вы не слышали? это ваши тараканы и вам решать, как поступить

Сколько много?

В тысячи раз больше таких, где о мужике сказали - молодец, бабу новую трахнул! А о женщине сказали - ***, раскорячилась на работе!

Многич пришлось уволиться, а за спинами других шушукаются да насмихаются, пальцем показывают

ЮЛА
#13
Гость

Сколько много?

В тысячи раз больше таких, где о мужике сказали - молодец, бабу новую трахнул! А о женщине сказали - ***, раскорячилась на работе!

Многич пришлось уволиться, а за спинами других шушукаются да насмихаются, пальцем показывают

начнем по порядку: не обязательно на каждом углу начинать кричать, что вы начали встречаться, если будете себя вести достойно, а не идти по рукам, никто ничего не скажет, и мне не понятно, в чем разница познакомиться на работе или в каком о другом месте? Если люди нравятся друг другу , то я не вижу причин отказываться от отношений только из-за работы, из моего окружения две пары так и познакомились, женаты, когда все стало серьезно и перестали скрывать отношения были сплетни конечно, но такие глупые, все же думали что они только начали встречаться, а если ваш мужчина позволит вас назвать ш а л а в о й, то стоит задуматься, а он вам точно нужен...

ЮЛА
#14

да правильно писать насмЕхаются от слова смех

оооо
#15
Гость

это тебя жизнь учит никогда не осуждать никого.А будешь ты с ним общаться или нет-это вопрос твоего распущенности.Семей у таких людей всё равно не бывает.Когда женщина уже внутри мысленно изменила-то какая нафиг , семья?

Семей сейчас нет.Люди не понимают, что семья-это явление прежде всего, энергетичнееское, а любая измена разрушает целостность семьи.

я не замужем. он тоже не женат. какие измены? я не про это говорю

ЮЛА
#16
оооо

Гостьэто тебя жизнь учит никогда не осуждать никого.А будешь ты с ним общаться или нет-это вопрос твоего распущенности.Семей у таких людей всё равно не бывает.Когда женщина уже внутри мысленно изменила-то какая нафиг , семья?

Семей сейчас нет.Люди не понимают, что семья-это явление прежде всего, энергетичнееское, а любая измена разрушает целостность семьи.я не замужем. он тоже не женат. какие измены? я не про это говорю

тогда выкиньте стереотипы из головы, прощупайте, что за человек, может он бабник жуткий, если все ОК то вперед но с головой

сестра
#17

Ой да ладно, очень многие люди знакомятся на работе и создают семью. Что такого-то? Я вот со своим мужем познакомилась тоже на работе, когда мне было 21. Но было стремно, т.к. мой отец был начальником всего их огромного департамента, а батяня у меня мужик суровый. Дык мы с работы выходили разными путями - жених на право, я налево и только во дворах встречались, чтобы пойти к нему домой потрахаться. И также с утра на работу с разницей в полчаса окольными маршрутами.

Никто ничего не подозревал целый год. Потом уже сама отцу призналась.

С другой стороны была у меня парочка на прошлой работе - сидели в одной комнате в разных углах. Такой срач по скайпу затевали.. сидели долбили по клавишам с красными рожами, потом по очереди хлопали дверью чтобы выйти "покурить". Все блин знали что у них происходит.

Шифруйтесь просто, если коллега нравится и вы ему, если хороший мужик и не женат - почему нет?

Гость
#18

Автор, я тоже на работе познакомилась (ни у кого из нас на тот момент семьи не было), только мы в разных подразделениях и так скажем он в своем направлении был самый главный, а я в своем -менеджер среднего звена:))). Но был совместный проект и как-то все потихоньку началось. Живем вместе 7 год. Все хорошо:)

Жук
#19
оооо

Я всегда смеялась над служебными романами. Мне казалось, это такой бред крутить любовь на работе. И естессно сколько бы я ни работала никогда я мужчин коллег не воспринимала как мужчин. Никогда не кокетничала, ничего такого. Так вот, внезнапно мне понравился коллега. Причём я ему тоже. И вот я хожу и думаю: с одной стороны он мне очень интересен как мужчина, а с другой: ну, ты мать, совсем опустилась. До служебных романов. И потом я не хочу, чтобы на работе это обсуждали. Короче и хочется и колется

если сильно хочется, то можно. а вот чтобы нехороших слухов и обсуждений не было - искусство)) так что всё в ваших руках)

Эллен
#20

лучше не надо, черевато последствиями. плавали, знаем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: