Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Поделитесь пожалуйста мнением со стороны! И пожалуйста, если можно без шуток про секретутку.
Мужчина 35 лет, в разводе, есть дети, хорош собой, работаю помощником руководителя, выполняю еë поручения.

Она деловая карьеристка, 50 лет, детей нет, была или нет замужем не знаю, стройная, очень ухоженная. Видно в молодости была красавицей.

Медленно, но верно каблуки ко мне подбивает уже больше года. Опущу подробности.. стараюсь держать дистанцию на сколько возможно, рабочее общение, иногда личное обсуждаем. После отпуска уже не стеснясь, "Как отпуск провëл? Я скучала без тебя.. "

1. Она обаятельная и харизматичная, приятная в общении... но разница в возрасте смущает довольно сильно. Всë-таки чувствуется мы из разных поколений.
2. Служебные романы не самое приятное, у всех на виду. Тем более руководитель с подчинëнным, если что она меня может уволить в любой момент из-за личных убеждений. Буду зависим.
3. Разница в уровне жизни. Для неë ресторан повседневность, каждый день обедает в нëм, я могу раз в месяц сходить в приличный ресторан, без урона бюджета. Она ходит только по бутикам, где самая дешëвая майка 10тыс. стоит. У меня масс маркет.

Не совсем понимаю зачем ей это и самое главное к чему это может привести. Влюбимся, нафлиртуемся, а дальше что? И я и она понимает, семью, брак мы не построим.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть платит за секс.

Автор
#2
Гость

Пусть платит за секс.

Не могу так, не моë. Как то примитивно.

Была у меня проблема, предлагала помочь оплатить 30тыс., отказал, брать чужие деньги не могу.

Гость
#3
Автор

Не могу так, не моë. Как то примитивно.

Была у меня проблема, предлагала помочь оплатить 30тыс., отказал, брать чужие деньги не могу.

Слабак. Как тебя взяли в обслугу?

Гость
#4
Автор

Не могу так, не моë. Как то примитивно.

Была у меня проблема, предлагала помочь оплатить 30тыс., отказал, брать чужие деньги не могу.

Ну и дуракк, года через 2-3 она найдет себе моложе, и выкинет тебя.
Надо успевать создать финансовую подушку.

Автор
#5
Гость

Слабак. Как тебя взяли в обслугу?

Мне сделали предложение, согласился. Изначально в другом отделе, перевела меня к себе.

Автор
#6
Гость

Ну и дуракк, года через 2-3 она найдет себе моложе, и выкинет тебя.
Надо успевать создать финансовую подушку.

Не переживаю, найду без проблем другую работу. 2 года еë устраиваю, всë больше и больше мной довольна.

У меня есть финансовая подушка. Можно недвижимость купить, пока не тороплюсь.

Гость
#7
Автор

Мне сделали предложение, согласился. Изначально в другом отделе, перевела меня к себе.

Где тот что был до тебя? Выгнала?

Мм
#8
Автор

Не переживаю, найду без проблем другую работу. 2 года еë устраиваю, всë больше и больше мной довольна.

У меня есть финансовая подушка. Можно недвижимость купить, пока не тороплюсь.

А что мешает воспользоваться, тем более работу потерять не боишься. В любом случае потеряешь ее

Автор
#9
Гость

Где тот что был до тебя? Выгнала?

Улетел в Москву. Там предложили в 3 раза выше оплату. Только деловое общение там ничего не было между ними. С ним общался, когда в другом отделе работал.

Гость
#10
Автор

Улетел в Москву. Там предложили в 3 раза выше оплату. Только деловое общение там ничего не было между ними. С ним общался, когда в другом отделе работал.

А ты долго собираешься быть у неё на побегушках?
Кстати почему у неё нет нормального любовника на стороне? Что с ней не так?

#11

Ну не упускайте подробности.. что было эти пол года ,расскажите))

Гость
#12

на работе надо работать. по-хорошему, биг-боссу, нужно уволить и тебя и бабу.

Гость
#13

Имей достоинство, не лохмать бабку, найди ровесницу, с этой дистанцию держи, иначе жизнь тебе испортит и самооценку до плинтуса опустит …

Автор
#14
Гость

А ты долго собираешься быть у неё на побегушках?
Кстати почему у неё нет нормального любовника на стороне? Что с ней не так?

Наверное, потому что интересуется только порядочными мужчинами и работает 24/7 почти всё время на работе в будни.

Меня пока всё устраивает.

Гость
#15
Автор

Наверное, потому что интересуется только порядочными мужчинами и работает 24/7 почти всё время на работе в будни.

Меня пока всё устраивает.

Зачем отвечать за автора?

Автор
#16
Гость

Зачем отвечать за автора?

Один с ноута, другой с телефона. Не заходил в профиль.

Автор
#17
Гость

Имей достоинство, не лохмать бабку, найди ровесницу, с этой дистанцию держи, иначе жизнь тебе испортит и самооценку до плинтуса опустит …

Успешная, умная женщина испортит мою самооценку?) Каким образом?)

С возрастом согласен, должен быть близкий.

Автор
#18
Мяу

Ну не упускайте подробности.. что было эти пол года ,расскажите))

Лëгкий флирт, знаки внимания, откровенные беседы, подарки, намëки на встречи вне работы, предлагала финансовую поддержку.

Всë аккуратно, тактично, в рамках приличия на сколько возможно.

Гость
#19

Ну,зачем "это" ей понятно,а вам бабушка чем приглянулась?35 лет-самый отличный возраст для мужчины,тем более свободного и обеспеченного.А тянет на пенсионерш,что-то тут не сходится ...

Гость
#20

Мадам достигла определенных высот в карьере,в финансах,есть возможность купить себе ещё и "любовь".Можете вполне себе сесть ей на хвост,но будьте с ней осторожны,врядли она добра и бескорыстна-такие не бывают филантропами априори .

Автор
#21
Гость

Ну,зачем "это" ей понятно,а вам бабушка чем приглянулась?35 лет-самый отличный возраст для мужчины,тем более свободного и обеспеченного.А тянет на пенсионерш,что-то тут не сходится ...

1. Во первых, где вы увидели обеспеченного? Среднестатистический мужчина.

У меня нету своей квартиры, зарплата 50тыс. минус налог - 13% , 43.500 - минус алименты 10.800, у меня на карту приходит 32тыс. Всё уходит на меня и машину.

2. Во вторых, где увидели меня тянет на 50-летних? Наоборот уже год вежливо отказываю, попыткам сблизиться. Она узнала расстался, начала активность проявлять.

Вы не очень внимательны)

Автор
#22
Гость

Мадам достигла определенных высот в карьере,в финансах,есть возможность купить себе ещё и "любовь".Можете вполне себе сесть ей на хвост,но будьте с ней осторожны,врядли она добра и бескорыстна-такие не бывают филантропами априори .

Она не хочет покупать, надеется на взаимность чувств. И мне хвост не нужен.

Гость
#23
Автор

Она не хочет покупать, надеется на взаимность чувств. И мне хвост не нужен.

Дорогой Автор,раз уж вы такой гордый,полунищий,свободный и красивый,а я ошибочно приняла вас за любителя поживиться на сексуально озабоченных 50 летних флиртушек-простите дуру старую!По прочтению про взаимность!!(взаимность,Карл!!!) была сильно озадачена.Автор ,зачем вам вторая мама ?

Гость
#24
Гость

Дорогой Автор,раз уж вы такой гордый,полунищий,свободный и красивый,а я ошибочно приняла вас за любителя поживиться на сексуально озабоченных 50 летних флиртушек-простите дуру старую!По прочтению про взаимность!!(взаимность,Карл!!!) была сильно озадачена.Автор ,зачем вам вторая мама ?

.."вы богатый ?" - нет ..бедный
.."вы бедный?" - нет я богатый =)))))))))))

она его как начпокнет вдоволь =) так взаимность и закончится)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: