Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Служебный роман. Что-то хорошее получается из этого? Кажется это самая плохая идея.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая идея отношения после него. А так , почему нет? Вы всегда на виду друг у друга.

Гость
#2

Если вы оба свободны, почему нет?

Гость
#3

правильно думаете

Гость
#4

Если свободны, то можно. Но, как правило, коллеги об этом узнают и обсуждают. И если вы расстанетесь, то работать вместе будет проблематично. Для траха я бы не стала однозначно ( ни на работе, ни вообще), а если у вас чувство, то зачем вам знать мнение окружающих).

Гость
#5

смотря какая ситуация. вот например знаю случай дочка владельца компании закрутила служебный роман с рядовым сотрудником, тот бросил жену и ребенка, женился на ней, получил карьерный рост. все счастливы

Гость
#6
Гость

смотря какая ситуация. вот например знаю случай дочка владельца компании закрутила служебный роман с рядовым сотрудником, тот бросил жену и ребенка, женился на ней, получил карьерный рост. все счастливы

Кроме жены и детей. Урод какой-то

Гость
#7
Гость

Кроме жены и детей. Урод какой-то

б.жене оставил квартиру и платил за ребенка. б.жена снова вышла замуж, уже совместного с новым мужем родила

Гость
#8
Гость

б.жене оставил квартиру и платил за ребенка. б.жена снова вышла замуж, уже совместного с новым мужем родила

Все это не по-человечески. Семья - это ответственность

Гость
#9

Из личного опыта не стоит заводить отношение на работе. Не склеится, потом будет всё против вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем