Гость
Статьи
Служебный роман....

Служебный роман....

Пишу, не для огласки, и выслушивания какая я не человечная (и прочих добрых слов), а просто поделиться своей историей, возможно кто-то тоже с таким сталкивался, интересен их исход ситуации. Собственно к теме.
Я замужем, он женат, двое детей - две лапочки дочки. Но мало того, что он просто мужчина, он ещё мой начальник. Разница в возрасте 15 лет. Да-да, возможно как вы поняли, таких людей свёл служебный роман. По началу казалось всё легко, непренужденно, еженедельные встречи после работы, кафе, отдых, секс, приятные слова. Пока, жена его не залезла в его телефон и не прочитала смс от меня (благо с другого номера). Я стала виноватой, что звоню или пишу в ненужное время. Свою ошибку я поняла и сама больше вообще каких либо первых действий не делаю. После этого, как-то всё пошло уже не так. Встречи реже. У всех дела. Но как не корпоратив, всё заканчивается фразой "может пошалим". Вприциппе меня всё устраивает, секс с ним хорош, нежность его ммм.... но не могу я просто встретились "пошалили" и тут же разошлись. Поговорить с ним я пыталась, он мне всегда говорит "семья, у меня семья", либо "тебя что-то не устраивает? я тебя обидел чем?" Нет же всё всё меня устраивает, просто иногда хочется больше внимания, а не просто служебного перепихона.
Я уже незнаю, что делать, как выбраться из этой зависимости. Его видишь, так огонёк внутри сразу. Нервничаешь, переживаешь. Хочешь его.
Почему не могу просто взять и расслабиться, получать удовольствие от происходящего.
Сам он в последнее время не звонит, не пишет, и я тоже. Вот только интимные встречи после редких корпоративов.
С какими вы ситуациями сталкивались с любовниками? Как вы себя вели?
Интересуют случаи с разницей в возрасте более 10 лет.

Почему у меня секс на стороне? Потому, что у нас с мужем в интимном плане проблема, ну хочется ему раз в пол года. А у меня тоже есть потребность, и видно почаще.

Pulya
30 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Все банально и старо как мир.

Гость
#2

Меня удивляют женщины, которые говорят, что у них секс на стороне из-за проблем мужа. Вы, что животное? Через пару месяцев воздержания на ёлку прыгаете? Мужа к врачу сводить не судьба? Ну или разведитесь и стройте свою жизнь дальше. Вы спите с начальником, потому-что у вас низкая моральная планка и не более. Не хотела бы я иметь такую жену. Это не "служебный роман", а обычное бытовое ***.

Гость
#3
Гость

Не хотела бы я иметь такую жену. Это не "служебный роман", а обычное бытовое ***.

Ну да, сначала говорят, что вот выйдут замуж, появятся обязательства перед мужем, все такое.
А на деле еще ни одной женщине штамп не помешал пoeбcтись на стороне.

Киркор Филлипов
#4

Автор, больше занимайтесь делом. Поудаляйте мусор из компьютера или, наоборот, закачайте игр интересных, чашку помойте, грязная поди... В ящиках стола наведите порядок. Шо вы все пялитесь 🐲 на начальника... надо ж иногда и работу работать...

Гость антогонист
#5

Ахаха а «хочу его» чем мешает вам? У вас клитор встаёт? 😄 или губы пухнут? Не слышала чтобы женщине было невмоготу терпеть , автор если не можете сдержать клитор в штанах - вы слабый человек . И позор женского пола 😄

Гость
#6

Много воды в вашей жизни утечёт. Много много перемен будет в вашей жизни. Всё будет меняться. Постоянным и неизменным будет в вашей жизни только одно. До конца вашей жизни вы будете просто бл.яд.ью. И этого вам уже не изменить никогда.

Pulya
#7
Киркор Филлипов

Автор, больше занимайтесь делом. Поудаляйте мусор из компьютера или, наоборот, закачайте игр интересных, чашку помойте, грязная поди... В ящиках стола наведите порядок. Шо вы все пялитесь 🐲 на начальника... надо ж иногда и работу работать...

Не поверите на работе, только этим и занимаюсь. Но мимо же ходит, глаз мозолит, как на него не засмотреться

Pulya
#8
Гость

Меня удивляют женщины, которые говорят, что у них секс на стороне из-за проблем мужа. Вы, что животное? Через пару месяцев воздержания на ёлку прыгаете? Мужа к врачу сводить не судьба? Ну или разведитесь и стройте свою жизнь дальше. Вы спите с начальником, потому-что у вас низкая моральная планка и не более. Не хотела бы я иметь такую жену. Это не "служебный роман", а обычное бытовое ***.

Нет, дама не прыгаю. Но по 10 месяцев ждать, это при том, что есть муж. И всегда уделяю ему вниманием, пристаю, ласкаю. Встает у него, но сам не хочет он и всё тут. Что это для вас норма???
К врачу? Ой, а знаете, спасибо за совет, а я за столько лет даже не догадался об этой идее.

Pul
#9
Гость антогонист

Ахаха а «хочу его» чем мешает вам? У вас клитор встаёт? 😄 или губы пухнут? Не слышала чтобы женщине было невмоготу терпеть , автор если не можете сдержать клитор в штанах - вы слабый человек . И позор женского пола 😄

Возможно не правильно было сформулировано, но его хочется не только в плане секса. Можно хотеть человека, услышать, провести время, просто чтоб был рядом, так доступнее?

Гость
#10
Гость

Много воды в вашей жизни утечёт. Много много перемен будет в вашей жизни. Всё будет меняться. Постоянным и неизменным будет в вашей жизни только одно. До конца вашей жизни вы будете просто бл.яд.ью. И этого вам уже не изменить никогда.

Всё, ухожу в монастырь...

Гость антогонист
#11
Pul

Возможно не правильно было сформулировано, но его хочется не только в плане секса. Можно хотеть человека, услышать, провести время, просто чтоб был рядом, так доступнее?

Зря вы сразу перевели отношения в горизонтальную плоскость, а так могли бы быть друзьями, но у вас уже вряд ли удасться. Вряд ли что хорошее выйдет . Надо было воздерживаться. Я из моралфагов - осуждаю измены.

Николет
#12

Автор, моя ситуация отличается от Вашей. Я пока на стадии отрицания. Ничего у нас не было. Но я уже переживаю..не даёт покоя ситуация. Вижу к чему идёт...вот многие осуждают, называют б.яд.ю... как по мне, так это тетки, которые не испытывали того в жизни. Я тоже осуждала, пока сама не вляпалась. Дело не в сексе. У меня его не было. Дело в потребности.. в человеке, в его внимании..и хочешь отказаться, внушаешь себе...только подойдёт и все... «ты не ты, когда голоден»

Гость
#13
Гость антогонист

Зря вы сразу перевели отношения в горизонтальную плоскость, а так могли бы быть друзьями, но у вас уже вряд ли удасться. Вряд ли что хорошее выйдет . Надо было воздерживаться. Я из моралфагов - осуждаю измены.

Измену надо не осуждать. Измену надо ненавидеть. До нервной икоты. Потому что это г.а.в.но разрушает жизни. Сколько уже такого дер.ьма видел. Не важно, кто кому изменяет. Исход всегда один. Без вариантов.
И х.р.е.н бы с вами, изменщиками. Плевать на вас. Но вы и детей своих губите, св.ол.очи.

Киркор Филлипов
#14
Pulya

Не поверите на работе, только этим и занимаюсь. Но мимо же ходит, глаз мозолит, как на него не засмотреться

Мне рассказывать не надо про "мимо ходит, глаз мозолит". У меня похожая ситуация, и он и я свободны, но он кобенится... Шаг вперед и два назад. Пока его не вижу - вроде и не нужен. Прихожу на работу и начинается... И сама не знаю, раскручивать этот флирт дальше или ну его нахеr... То не замечает, то сам лезет 😍... Ладно, видно будет...

Гость
#16
Гость антогонист

А мужчинам которые изменяют своим жёнам вы готовы сказать тоже самое?)

Да. Это миф что мужики массово левачат. Каждый пятый. Не больше.
А вот женщины, что убивает, походу явно идут в отрыв.
Хранительницы очага, б.л.я.

Pul
#17
Гость антогонист

Зря вы сразу перевели отношения в горизонтальную плоскость, а так могли бы быть друзьями, но у вас уже вряд ли удасться. Вряд ли что хорошее выйдет . Надо было воздерживаться. Я из моралфагов - осуждаю измены.

Не сразу, около полугода был просто флирт, встречи и приятное время провождение. Но, инстинкт между мужчиной и женщиной однако сработал однажды, и при чем на трезвую голову.

Pul
#18
Николет

Автор, моя ситуация отличается от Вашей. Я пока на стадии отрицания. Ничего у нас не было. Но я уже переживаю..не даёт покоя ситуация. Вижу к чему идёт...вот многие осуждают, называют б.яд.ю... как по мне, так это тетки, которые не испытывали того в жизни. Я тоже осуждала, пока сама не вляпалась. Дело не в сексе. У меня его не было. Дело в потребности.. в человеке, в его внимании..и хочешь отказаться, внушаешь себе...только подойдёт и все... «ты не ты, когда голоден»

Главное в этой ситуации, понять, что ты конкретно хочешь от этих встреч. Как бы тяжело не было, не привязываться, а просто наслаждаться моментами. Всё равно всё рано или поздно кончается, а это болезненно и тяжело....

Pul
#19
Киркор Филлипов

Мне рассказывать не надо про "мимо ходит, глаз мозолит". У меня похожая ситуация, и он и я свободны, но он кобенится... Шаг вперед и два назад. Пока его не вижу - вроде и не нужен. Прихожу на работу и начинается... И сама не знаю, раскручивать этот флирт дальше или ну его нахеr... То не замечает, то сам лезет 😍... Ладно, видно будет...

Да, да они сами не знают чего хотят.... И хочется и колется...
Ну вам проще свободным)) пусть всё получится :)

Pul
#20
Гость

Да. Это миф что мужики массово левачат. Каждый пятый. Не больше. А вот женщины, что убивает, походу явно идут в отрыв. Хранительницы очага, б.л.я.

На такой шаг решаются люди, думаю осознано. Кому чего не хватает от своих супругов. Кому-то новизны, кому-то острых ощущений.
Да, я согласна, что нужно держаться беречь семью и решать, возможными способами проблемы.
Но видно не каждой проблеме, есть решение.
В моём случае, я хочу очень детей, но супруг с нашей половой жизнью не особо видно хочет.
И да, я такая ****, что решилась на измену, и ни кого тут не виню, кроме себя. Сама вляпалась, а вылезти из этой лужи не получается....

Pul
#21
Гость

Измену надо не осуждать. Измену надо ненавидеть. До нервной икоты. Потому что это г.а.в.но разрушает жизни. Сколько уже такого дер.ьма видел. Не важно, кто кому изменяет. Исход всегда один. Без вариантов. И х.р.е.н бы с вами, изменщиками. Плевать на вас. Но вы и детей своих губите, св.ол.очи.

Я к такому тоже положительно не отношусь.
Но так сложилось... Не нам судить чужие судьбы, если такое произошло, значит на то были причины...

Киркор Филлипов
#22
Pul

Да, да они сами не знают чего хотят.... И хочется и колется...

Коzлота!!!!!

Али-баба
#23
Pul

Я к такому тоже положительно не отношусь. Но так сложилось... Не нам судить чужие судьбы, если такое произошло, значит на то были причины...

сложилось, так произошло, невиноватая-я, он сам ширинку расстегнул. Любую бабу можно окучить, главное, правильные песни петь. Когда сама пуста, всегда виноват муж, что не смог заполнить, вот и прутся на ширму пустотоголовые, к сексу на стороне готовые, женщина, действительно, любящая на работе работает, а не глазки шефу корчит. Молчала бы, жертва обстоятельств.

Гость
#24

Сначала муж хочет раз в полгода, потом в ходе обсуждения уже раз в 10 месяцев. Так какого ж фига вы не разводитесь? Типа и там *** в тепле и тут.... только уже не ***.

Pul
#25
Али-баба

сложилось, так произошло, невиноватая-я, он сам ширинку расстегнул. Любую бабу можно окучить, главное, правильные песни петь. Когда сама пуста, всегда виноват муж, что не смог заполнить, вот и прутся на ширму пустотоголовые, к сексу на стороне готовые, женщина, действительно, любящая на работе работает, а не глазки шефу корчит. Молчала бы, жертва обстоятельств.

Ой, молчу молчу :)) бедненькие мужчины, девочки то их совращают, а они то так не хотят, сопротивляются.... Как жаль.. реву прям, какие мы женщины коварные, не бережем наших ангелов верных))

Гость
#26
Гость

Сначала муж хочет раз в полгода, потом в ходе обсуждения уже раз в 10 месяцев. Так какого ж фига вы не разводитесь? Типа и там *** в тепле и тут.... только уже не ***.

А у вас так всё легко и просто, поженились, развелись.... Раз плюнуть??) Удачи)))

Гость
#27
Али-баба

сложилось, так произошло, невиноватая-я, он сам ширинку расстегнул. Любую бабу можно окучить, главное, правильные песни петь. Когда сама пуста, всегда виноват муж, что не смог заполнить, вот и прутся на ширму пустотоголовые, к сексу на стороне готовые, женщина, действительно, любящая на работе работает, а не глазки шефу корчит. Молчала бы, жертва обстоятельств.

А мужчины то полны ума и на лево не ходящие. Это все мы, женщины да виноваты?
Всегда виноваты оба. Что думаешь, бедного начальника совратили?) На глазки то повёлся... Фу))) что так сильный пол легко на передок раздавить?) И песни даже петь вам не надо))

eleonora
#28

А если он домой приходит и в танки шпилит, вместо того чтоб жене внимание уделить. Если ты ему и вкусняшки готовишь, дома к его приходу блестит все, и прическу новую делаешь и в белье сексуальном по квартире ходишь и без белья тоже...а он в монитор влупится и все. Что я должна делать? А мне только 27, я тоже хочу секса и ласки и нежности, потому и получаю это все на стороне. Так он даже замечать перестал, что я секса от него не требую. Что, я по вашему тоже ...л.дь. Ну и черт с ним, русть я лучше буду л..д.ью, чем неудовлетворенной стервой

Гость
#33
eleonora

А если он домой приходит и в танки шпилит, вместо того чтоб жене внимание уделить. Если ты ему и вкусняшки готовишь, дома к его приходу блестит все, и прическу новую делаешь и в белье сексуальном по квартире ходишь и без белья тоже...а он в монитор влупится и все. Что я должна делать? А мне только 27, я тоже хочу секса и ласки и нежности, потому и получаю это все на стороне. Так он даже замечать перестал, что я секса от него не требую. Что, я по вашему тоже ...л.дь. Ну и черт с ним, русть я лучше буду л..д.ью, чем неудовлетворенной стервой

Порядочная женщина бьётся за семью до конца. Разговаривает с мужем, ходит с ним, если это надо, по врачам и психологам. Перезапускает по договорённости с мужем их отношения заново. Бьётся за семью. И уже если совсем ничего...то честно и с достоинством подаёт на развод. Это делает Женщина.
Что делает бл.я.дь? Идёт и подло, скрываясь, раздвигает свои ноги перед чужим ушлёпком. Не забывая, возможно, ещё и от.сос.ать. Подвергая тем самым своего мужа невероятному унижению и позору. А потом ты идёшь, и смотря своему мужу в глаза, целуешь его.
Вот кто ты????????
Знаешь, ты ведь , по сути, убила. Ты убийца.

Анонимный эксперт
#36
Pul

Не сразу, около полугода был просто флирт, встречи и приятное время провождение. Но, инстинкт между мужчиной и женщиной однако сработал однажды, и при чем на трезвую голову.

Не понимаю и не пойму. А если Вам писять захочется посреди зала полного людей, вы снимите штаны и написяете, а потом скажете "ну инстинкт победил, я тут причем..." ?

Pul
#37
Анонимный эксперт

Не понимаю и не пойму. А если Вам писять захочется посреди зала полного людей, вы снимите штаны и написяете, а потом скажете "ну инстинкт победил, я тут причем..." ?

Однако, как-то не удачное у вас сравнение...
Не понимаете и ладно, не утруждайтесь 😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: