Гость
Статьи
Правда ли, что мужчины …

Правда ли, что мужчины любят меньше, чем женщины??

Правда ли что мужчины любят меньше чем женщины (или по крайней мере свои чувства выражают не так сильно, как женщины) ? Я имею в виду не начало отношений, а именно долгое пребывание вместе-семейная жизнь.

Gungirl
21 ответ
Последний — Перейти
S&M
#1

Вообще не понимаю,как можно любить больше меньше.Либо ты любишь либо нет.

Гость
#2

Нет, не правда. Да, свои чувства выражают не так сильно и эмоционально, потому что это считается среди мужчин "не мужским поведением". А любят мужчины, если любят - очень сильно!!!

Наташа
#3

Мужчины любят меньше.И быстро меняют женщин - просто скажут что разлюбил тебя и через 1-2 уже другая

Наташа
#4

Во время семейной жизни :женщина все больше любит мужчину, а мужчина все меньше любит женщину.

Гость
#5

ага. именно потому что они любят меньше они часто содержат неработающих девушек, дарят дорогие подарки, делают первый шаг и тд. чисто по приколу напрягаются )))

#6

не согласна. мне не знакома любовь несмотря ни на что. чувства тоже особо не выражаю, зато муж да. но я его люблю 100%

#7

Нет,не правда!меня муж очень любит,я это знаю,но у нас взаимное чувство еще с первой встречи) а как выражать свои чувства-личное дело каждого!

#8
Наташа

Мужчины любят меньше.И быстро меняют женщин - просто скажут что разлюбил тебя и через 1-2 уже другая

Сомневаюсь, что в этом случае про любовь говорить можно)

Гость
#9

мужчины любят больше и любят как собаки - человека.

женщины как кошки - любят семью и дом

Гость
#10

Больше меньше не бывает или есть любовь или её нет

Гость
#11

Согласна с гостем 9.Сколько встречала мужчин,которые любили по-настоящему,они любили сильнее женщин,гораздо.

гОсть
#12

В паре ВСЕГДА ---один любит,а другой разрешает себя любить.

Гость
#13
Гость

ага. именно потому что они любят меньше они часто содержат неработающих девушек, дарят дорогие подарки, делают первый шаг и тд. чисто по приколу напрягаются )))

А кто сказал,что они любят таких девушек? Это вложение денег Можно в машину., можно в хорошенькую куколку, а потом она ещё самкой-производительницей может стать

Гость
#14
Гость

мужчины любят больше и любят как собаки - человека.

женщины как кошки - любят семью и дом

А почему он и этого человека бросают, как калошу, за что постарела? Нет, если женщина любит,то всем сердцем всё отдаст, только другой вопрос ,что не всегда женщина любит

Гость
#15
Гость

А кто сказал,что они любят таких девушек? Это вложение денег Можно в машину., можно в хорошенькую куколку, а потом она ещё самкой-производительницей может стать

а почему тогда женщины не вкладывают в своих супругов? в чем выражается их любовь?

Дурбэцало
#16

Да, правда. Только в фильмах иначе

Mika
#17

Женщины выражают свою любовь более эмоциональна,мужчины с держание.Я думаю,что, когда мужчина испытывает по-настоящему сильные чувства-это сразу видно по его поступкам.

Гость
#18

Правда.

Виктор
#20
Gungirl

Правда ли что мужчины любят меньше чем женщины (или по крайней мере свои чувства выражают не так сильно, как женщины) ? Я имею в виду не начало отношений, а именно долгое пребывание вместе-семейная жизнь.

Скорее всего разницы нет. Я очень любил, на меня плюнули, теперь осторожно подхожу к чувствам.

Гость
#20
Gungirl

Правда ли что мужчины любят меньше чем женщины (или по крайней мере свои чувства выражают не так сильно, как женщины) ? Я имею в виду не начало отношений, а именно долгое пребывание вместе-семейная жизнь.

Нет, не правда. Реальность такова, что любят только мужчины, а женщины любят то, что может дать мужчина и если это исчезает, то и женщина исчезает, какой будет с ней рядом ей все-равно.

Гость
#22

Всё ровно наоборот. Только мужчины любить и способны. Вся женская "любовь" улетучивается, как только мужчина перестаёт платить, так что этот спектакль с её стороны любовью назвать нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: