Гость
Статьи
Моему парню не …

Моему парню не нравится моя фигура

Здравствуйте! Мой парень постоянно говорит, что я пухленькая, причем рост у меня 156 см, вес 50-52 кг. Мне 23 года. Я считаю, что в этом возрасте это нормальный вес. По его меркам, я должна при своем росте весить 40 кг, максимум 45 кг и вообще идеальный вес для девушек рассчитывается рост минус 120. По его словам, сейчас у меня есть лишний вес. Сам он весит 90 кг при росте 180 см. Что Вы думаете по этому поводу?

Даша
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 170 и вешу я как Вы и тоже считаю ,что у меня прекрасный вес.Фигура отличная,не плоская нигде и чувствую себя отлично.Родня парня мозги проела-какая худая! По мне женщина должна быть гладкой и пропорциональной,а вес и рост-вторичны,если нет сильного перекоса-рост-вес.

Он вообще должен помалкивать про Вашу фигуру.Не имеет права высказываться негативно на этот счет. Правда пухленькая-это же вроде не плохо.Смотря что он подразумевает.

Гость
#3

Я как-то высказался своей девушке,что она полновата.

Она не растерялась-и сказала весело-что я Кащей Бессмертный.

Эх...
#4

Придурок Ваш парень, автор, потом ему не будет гравится Ваш нос, уши и грудь, на Вашем месте я бы давно его послала и подальше, не нравится фигура-пусть идет к тйо девице, фигура которой ему нравится.Ваш нужно научиться любить себя, уважать и иметь достоинство, избавиться от комплексов. С таким чмошником Вам не по пути, я бы поняла, если бы весили 120 кг и ничего не делали для похудения, тогда Вас можно было бы назвать пухленькой, а так... Вы ему скажите, что Вам тоже хочется, чтобы у него был член подлиннее, а не жалкий крючок как у него, сразу заткнется. Любить себя нужно, не нравится-вон.

Рожденная змеей
#5

Ему нравятся худые, непонятно, почему он с Вами стал встречаться? надеялся заморить голодом? Шлите его лесом, 40 кг для молодой девушки - это скелет, не хватало здоровье угробить, потакая его причудам. Минимум для Вас - 47-48 кг

Рожденная змеей
#8
Я з в а

Пигмалион?

В смысле, он из них Галатей лепит, а потом ищет новых жиробасок?))

Олюня
#9

Мнение парня здесь ни при чём. Пойми, Дашенька, для твоего роста вес и впрямь великоват. 40-42 кг - это максимум, что нужно при таком росте.

Муромец Илья
#10

найдите себе парня, которому ваша фигура нравится. делов-то.

Олюня
#11
Муромец Илья

найдите себе парня, которому ваша фигура нравится. делов-то.

Можно найти любителя пышек, но это бегство от проблемы. Лишний вес никуда не денется.

Гость
#12

40 кг!? Ему так не терпется на костях попрыгать? Доску с дыркой и лобзик ему в подарок. Насмешил!

Даша
#13

А у Вас, Олюня какой рост и вес?

Олюня
#14
Даша

А у Вас, Олюня какой рост и вес?

170/48, мне 28 лет. Больше чем до 50 стараюсь не поправляться, тощей не выгляжу.

Даша
#15

Вы худенькая. Но 40 кг в 23 года как-то страшно весить) Неужели, я должна столько весить? Сейчас вон подростки не меньше 50 кг весят)

Натуся
#16

Даша, самая правильная формула - это рост минус 110, так что ваш идеальный вес - 46-48 кг, правда может у вас кость тяжёлая? тогда другое дело. а вообще, парня, который заявляет, что вы полноваты, явно к вам относится не айс.

Натуся
#17

Олюня, да вы худая совсем! у меня рост 172 и я вешу 59 кг, и мне ещё все говорят, что я худая, а вы??

Олюня
#18
Даша

Вы худенькая. Но 40 кг в 23 года как-то страшно весить) Неужели, я должна столько весить? Сейчас вон подростки не меньше 50 кг весят)

Даш, от возраста вес не зависит. Если женщина не рожала, то на её вес может повлиять только образ жизни. В подростковом возрасте я была 45-47, в универе из-за пива и вечеринок поправилась до 60, села на диету - стала 48 Началась семейная жизнь, поздние ужины, пироги - вес подскочил до 56. Сенова взяла себя в руки (диета, спорт, активная работа) и последние годы держу 48-50.

Олюня
#19
Натуся

Олюня, да вы худая совсем! у меня рост 172 и я вешу 59 кг, и мне ещё все говорят, что я худая, а вы??

Кто говорит - худая, кто - нормальная, любимый человек очень доволен моей фигурой: он сам полноват, а девушек любит худеньких.

Кошечка
#20

я тоже считаю что идеальный вес рост - 120, особенно для тонкой кости

Странный
#21

общий расчет веса- фигня полная, конституция у всех разная

Даша
#22
Кошечка

я тоже считаю что идеальный вес рост - 120, особенно для тонкой кости

Это получается, что тем, у кого рост 156 см - должен 36 кг весить, что ли? Это какой-то скелет уже будет тогда...

Гость
#23

А про индекс масс никто не слышал? Олюня, со своим соотношением веса и роста, дистрофик. Вы, автор, при 40 кг тоже дистрофиком будете. У вас индекс масс сейчас около 20.5 - это очень даже хорошо.

Д.
#24

Вы с ума сошли????? 40 кг???? Рост-120????? Даже Рост-110 - это грубая оценка с округлением в меньшую сторону.

Автор, мой рост 157, вес 55 и еще НИКТО не сказал что у меня плохая фигура. А когда я худела на диетах мне говорили все - что это мне не нужно, незачем портить то, что есть.

По нормальным формулам, а не рост минус абстрактное число с 47 килограммами мне бы поставили диагноз дистрофия.

Арина
#25

Автор,может я сейчас Вам и не помогу советом,но он очень точен.Во-первых,рост и весь у вас превосходные,идеальные можно сказать.Во-вторых,если этот человек любил бы Вас,то такого он бы Вам точно не сказал,так как когда ты любишь,то чувства испытываешь не к телу человека,а его душе и сердцу,а если к телу,то это не любовь ,а какое-то пользование.Для того чтобы пользоваться пусть найдет себе девушку-дистрофика,у которой при ходьбе кости гремят.Ну и в-третьих,коли его не устраивает,то пусть валит ко всем чертям.Вы замечательная девушка и найдете себе достойного мужчину,а не этого "ценителя женской красоты",

Олюня
#26
Гость

А про индекс масс никто не слышал? Олюня, со своим соотношением веса и роста, дистрофик. Вы, автор, при 40 кг тоже дистрофиком будете. У вас индекс масс сейчас около 20.5 - это очень даже хорошо.

Да, у меня ИМТ = 16,6 что по общепринятым нормам означает - анорексия. Но главное ведь не то, что пишут в инете, а то. как мы выглядим.

Гость
#27

Автор, если ваша фигура вас устраивает, оставайтесь такой, какая вы есть! Не всяким девушкам идёт эта норма: рост - 110...120! Иногда они выглядят, извините за сравнение, как драные кошки! Никого не хочу обидеть, просто говорю о своих наблюдениях!

Гостья
#28

причем тут сколько человек весит?можно много весить и при этом обладать ну просто шикарной фигурой и наоборот.Он что беспокоиться о лишней жидкости в вашем организме? и вообще нафига вы ему свой вес говорили?Он врач что ли?по-моему до веса до..бываются только гинекологи во время беременности))

Масяня
#29
Кошечка

я тоже считаю что идеальный вес рост - 120, особенно для тонкой кости

ВЫ так считаете или врачи? А что Ваш тренер говорит? Или Вы в зал не ходите, а тут пургу несёте от себя?

Гость
#30
Олюня

Даш, от возраста вес не зависит. Если женщина не рожала, то на её вес может повлиять только образ жизни. В подростковом возрасте я была 45-47, в универе из-за пива и вечеринок поправилась до 60, села на диету - стала 48 Началась семейная жизнь, поздние ужины, пироги - вес подскочил до 56. Сенова взяла себя в руки (диета, спорт, активная работа) и последние годы держу 48-50.

ну и подавись своим весом. А я буду пиво и пироги и поздние ужины

Масяня
#31
Олюня

Гость

А про индекс масс никто не слышал? Олюня, со своим соотношением веса и роста, дистрофик. Вы, автор, при 40 кг тоже дистрофиком будете. У вас индекс масс сейчас около 20.5 - это очень даже хорошо.

Да, у меня ИМТ = 16,6 что по общепринятым нормам означает - анорексия. Но главное ведь не то, что пишут в инете, а то. как мы выглядим.

Купите ХОРОШЕЕ зеркало. Я в старом трюмо тоже жирная была. Клинило не по-детски. Пришла подруга. Мы с ней что-то примеряли. Смотрю на неё - стройная девка. Смотрю на её отражение - толстая девка. Хорошо, вовремя дошло, а то довела бы себя.

Масяня
#32

По теме... Автор, да пусть он говорит, что хочет. Отвечай ему - Тебе не нравится, а мне нравится. Что будем с этим делать?

Гость
#33

26, я больше, чем уверена, что вы очень худощавы.

Олюня
#34
Гость

ну и подавись своим весом. А я буду пиво и пироги и поздние ужины

Подавись своими пирогами. Скоро в дверь не пролезешь, придётся расширять проёмы.

Олюня
#35
Масяня

ОлюняГость

А про индекс масс никто не слышал? Олюня, со своим соотношением веса и роста, дистрофик. Вы, автор, при 40 кг тоже дистрофиком будете. У вас индекс масс сейчас около 20.5 - это очень даже хорошо.

Да, у меня ИМТ = 16,6 что по общепринятым нормам означает - анорексия. Но главное ведь не то, что пишут в инете, а то. как мы выглядим.Купите ХОРОШЕЕ зеркало. Я в старом трюмо тоже жирная была. Клинило не по-детски. Пришла подруга. Мы с ней что-то примеряли. Смотрю на неё - стройная девка. Смотрю на её отражение - толстая девка. Хорошо, вовремя дошло, а то довела бы себя.

Я в разные зеркала смотрюсь и тем, что в них вижу, очень даже довольна.

Олюня
#36
Гость

26, я больше, чем уверена, что вы очень худощавы.

Я ии не спорю. Худенькая, да, но не дистрофик.

Гость
#37

Даша, а Саша - имя вашего парня?

Земля меньше, чем я думала!!! :-)

Масяня
#38
Олюня

Масяня

ОлюняГость А про индекс масс никто не слышал? Олюня, со своим соотношением веса и роста, дистрофик. Вы, автор, при 40 кг тоже дистрофиком будете. У вас индекс масс сейчас около 20.5 - это очень даже хорошо. Да, у меня ИМТ = 16,6 что по общепринятым нормам означает - анорексия. Но главное ведь не то, что пишут в инете, а то. как мы выглядим.Купите ХОРОШЕЕ зеркало. Я в старом трюмо тоже жирная была. Клинило не по-детски. Пришла подруга. Мы с ней что-то примеряли. Смотрю на неё - стройная девка. Смотрю на её отражение - толстая девка. Хорошо, вовремя дошло, а то довела бы себя.

Я в разные зеркала смотрюсь и тем, что в них вижу, очень даже довольна.

Как говорила моя инструктор по фитнессу - Когда женщина довольна своей фигурой, ей нужно проверить голову!=)

Олюня
#39
Масяня

ОлюняМасяня

ОлюняГость А про индекс масс никто не слышал? Олюня, со своим соотношением веса и роста, дистрофик. Вы, автор, при 40 кг тоже дистрофиком будете. У вас индекс масс сейчас около 20.5 - это очень даже хорошо. Да, у меня ИМТ = 16,6 что по общепринятым нормам означает - анорексия. Но главное ведь не то, что пишут в инете, а то. как мы выглядим.Купите ХОРОШЕЕ зеркало. Я в старом трюмо тоже жирная была. Клинило не по-детски. Пришла подруга. Мы с ней что-то примеряли. Смотрю на неё - стройная девка. Смотрю на её отражение - толстая девка. Хорошо, вовремя дошло, а то довела бы себя.

Я в разные зеркала смотрюсь и тем, что в них вижу, очень даже довольна.Как говорила моя инструктор по фитнессу - Когда женщина довольна своей фигурой, ей нужно проверить голову!=)

Если я скажу вам. что хотела бы ещё похудеть, вы точно скажете, что я с головой не дружу)))

Гость
#40

36, худенькая - это Автор, а Вы со своим ростом/весом очень худощавая.

Кто-кто, дед Пихто
#41

ищи, которому понравится, делов-то

Масяня
#42
Олюня

Масяня

ОлюняМасяня ОлюняГость А про индекс масс никто не слышал? Олюня, со своим соотношением веса и роста, дистрофик. Вы, автор, при 40 кг тоже дистрофиком будете. У вас индекс масс сейчас около 20.5 - это очень даже хорошо. Да, у меня ИМТ = 16,6 что по общепринятым нормам означает - анорексия. Но главное ведь не то, что пишут в инете, а то. как мы выглядим.Купите ХОРОШЕЕ зеркало. Я в старом трюмо тоже жирная была. Клинило не по-детски. Пришла подруга. Мы с ней что-то примеряли. Смотрю на неё - стройная девка. Смотрю на её отражение - толстая девка. Хорошо, вовремя дошло, а то довела бы себя. Я в разные зеркала смотрюсь и тем, что в них вижу, очень даже довольна.Как говорила моя инструктор по фитнессу - Когда женщина довольна своей фигурой, ей нужно проверить голову!=)

Если я скажу вам. что хотела бы ещё похудеть, вы точно скажете, что я с головой не дружу)))

Ну если Вам комфортнее в тощем теле, то худейте. Главное - это ВАШИ ощущения, а не общественное мнение. Мне тоже комфортно, как назло, именно в таком теле, когда окружающие (и муж в том числе), говорят, что мне не мешало бы чуть-чуть поправиться. Но мне как-то параллельно.

Наташа
#43

Мужчины уходят ,а дети остаються Поэтому надо жить ради дитей .Дети нас любят искренней любовью.Только дети остауться с нами в старости, а мужчины уйдут

Бася
#45

Автор,так и хочется сказать - бросай его,он тебя недостоин).Вес у тебя нормальный,а парень бестактный и невоспитанный,я бы с таким не сталавстречаться

Ashandra
#46
Олюня

МасяняОлюняМасяня

ОлюняГость

Если я скажу вам. что хотела бы ещё похудеть, вы точно скажете, что я с головой не дружу)))

Разве не отличительная черта больных анорексией не останавливаться на достигнутом в похудении.? А потом некоторые из них умирают.

Гость
#47

Мой муж тож попрекает. что я поправилась.. Я вешу 75 кг при росте 165. Да, за 10 лет брака я набрала 10 кг. А муж набрал 20. И весит сейчас уже далеко за 100. Поэтому на любые его выпады я всегда отвечаю: " Дорогой, на твоём фоне я всегда буду Дюймовочкой. двже если повешу на себя ешё 10 кг." Худеть не собираюсь.

#48
Олюня

Можно найти любителя пышек, но это бегство от проблемы. Лишний вес никуда не денется.

ну ты троллиха))

Гость
#49
Рожденная змеей

Ему нравятся худые, непонятно, почему он с Вами стал встречаться? надеялся заморить голодом? Шлите его лесом, 40 кг для молодой девушки - это скелет, не хватало здоровье угробить, потакая его причудам. Минимум для Вас - 47-48 кг

Вообще-то при таком росте 40 кг не скелет,а самое оно,но парня всё равно не понимаю, где его глаза раньше были?

Гость
#50

Меняйте парня,потом он будет недоволен вашим носом и т.д.