Гость
Статьи
Раздражает шмыгание …

Раздражает шмыгание носом

Сильно раздражает шмыгание носом. Это всё из-за брата, который постоянно шмыгает дома и не сморкается. Он в принципе противный тип, и имеет способность раздражать абсолютно всех тех, кто плотно имеет с ним контакт на протяжении от двух недель. Он шмыгает постоянно, на просьбы сходить высморкаться посылает и не слушает. И теперь меня раздражает шмыгание носом в принципе. В общественных местах, я не могу меня дёргает. Может есть способ как-то устранить эту проблему? Может как-то проучить брата, возможно от этого станет легче. Я так уже больше не могу. Неужели меня теперь всегда будет раздражать этот звук? Это же невозможно, везде люди шмыгают носом, так и хочется уже им сказать, что они достали. Но больше я проклинаю брата, так как это его заслуга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

у меня нет шмыгающего брата, но я так же реагирую на таких людей. хорошо, что можно просто отойти от них подальше

Гость
#2
Ев гения

у меня нет шмыгающего брата, но я так же реагирую на таких людей. хорошо, что можно просто отойти от них подальше

А если сидишь в одном кабинете. Все равно слышишь. Или допустим едешь в автобусе. А домой призолишь, то иам уже этот прuдурок шмыгающий сидит(

Гость
#3

Как-то раз пошла на свидание с таким шмыгающим. Сам по себе парень то неплохой. И тут на протяжении всего свидания он шмыгает. Я как представила что эти сопли при поцелуе почувствую во рту, фуууу. Он в конце свидания полез целоваться, я не далась. Естественно это было первое и последнее свидание без объяснения причин дальнейшего общения. И ведь уже взрослый, лет 30 на тот момент.
Брату можно сказать что будут у него в будущем проблемы с девушками на этой почве, но ни одна девушка не признается, что с тобой не так. Брат как всегда пошлёт вас на Х. Но запомнит эти слова и однажды возможно обратит на себя внимание.

Гость
#4

Сука!!!!
Вот сегодня только была на концерте!
И сзади сел такой шмыгающий придурок
Я ему: можете высмаркаться? Он: до свидания.
Я в осадке.
Не знаю, может я как-то не так сказала, но ответ был явно хамский.
Я просто в шоке, потому что пару раз просила до этого и реакция была более-менее нормальная всегда. А тут это...малолетний хам, потерял все уважение, я теперь только на "оно" об этом человеке думаю( и думаешь, неужели это все поколение такое или один такой попался(
Печально.
С девушкой сидел.
Пф.

Гость
#5
Гость

А если сидишь в одном кабинете. Все равно слышишь. Или допустим едешь в автобусе. А домой призолишь, то иам уже этот прuдурок шмыгающий сидит(

Понимаю.
Меня тоже раздражает.
Раздражают некоторые звуки.
Не знаю, что с этим делать.
Да, лучше отойти, если слышно, то хоть не так сильно.
Держитесь, автор.

Гость
#6

ТОЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЗВУК!!! Хочется ударить каждого, кто шмыгает рядом со мной. НЕ ВЫНОШУ ЭТОТ ЗВУК С ДЕТСТВА.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: