Гость
Статьи
Раздражает мужчина!

Раздражает мужчина!

Раздражает мужчина. Бесит манера речи, скучный, неинтересный, чувство юмора у него плохое, с моим вообще не совпадает,секса у нас не было и вряд ли будет, а он на что то надеется..зацепить он ничем не может,единственное почему я с ним до сих пор общаюсь это его деньги...он иногда дает денег,я просто впервые встречаю такого человека, который ничем не может заинтересовать, как будто в нем энергии нет, еще и говорит тихо, переспрашиваю его постоянно, это жутко бесит и конечно же его внешность..нет он не страшный, даже кто то сказал что симпатичный, но у него слишком маленький рот и губки как пуговки,тошнотворно ((( и глаза близко посаженные и нос как у орла)хочется рядом иметь настоящего мужчину, сильного, смелого,остроумного..а он как тюфяк, худой, тихий. Единственный плюс это его порядочность и доброта...все!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢🤮🤮 Воняет аж разводкой. Придумай что-то по интересгей

Гость
#2

Жир-жирок мой, что ж ты так течёшь обильно

#3

Какой смысл общаться с человеком, который у вас вызывает такую реакцию? Неужели желание иметь жалкие три копейки сильнее собственного достоинства?

Гость
#4
Славянка.

Какой смысл общаться с человеком, который у вас вызывает такую реакцию? Неужели желание иметь жалкие три копейки сильнее собственного достоинства?

Да это тема для срача, разводняк.

#5
Гость

Да это тема для срача, разводняк.

Хммм...голодранцы), достали).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема